Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#701
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Сделал ctrl+f5, как висела дрянь так и висит. Что не только у меня несколько утешает. :D

#702
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

попробуйте ctrl+f5
если не поможет скиньте пожалуйста скриншот и модель браузера

можно я отвечу? :-)
ctrl+f5 не помогает
Изображение
FF 4.0.1/Opera 11.10/IE 8/

видно только на низком разрешении, на большом всё ок.

Что то мне подсказывает что вы используете некое мобильное устройство а-ля планшет....
При разрешении экрана менее 1024рх (по широкой стороне экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума.
  • 0

#703
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Что то мне подсказывает что вы используете некое мобильное устройство а-ля планшет....

Не угадали.
17" элт самсунг.
  • 0

#704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а у меня надпись Fujitsu просто отсутствует... может из-за антибанера Касперского? :)
  • 0

#705
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

а у меня надпись Fujitsu просто отсутствует... может из-за антибанера Касперского? :)

А у меня присутствует.
  • 0

#706
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ИИИИИ почему НЕТ подписок!!!!!!


зебался искать........................................................ззабанте!!!!!!!!!!!!!!!!! либо сделате кнопочку " мои подписки"

\пи...................................................... уроды вы? или не додумали?????????????????????????????77[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16252517[/ex]
  • 0

#707
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
где мои подписки????????
где????????

подписаться!!!! есть!!!!!!! а на что подп исался???????? я знаю, но найти .......... . .. ВЫ УРОДЫ.........отвечу...............[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16252528[/ex]
  • 0

#708
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эво как... беда... (с)

а нормальным языком сказать никак? :-/
  • 0

#709
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

а у меня надпись Fujitsu просто отсутствует... может из-за антибанера Касперского? :)

У меня nod32. Вы думаете в этом проблема?
  • 0

#710
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
особенно удобно пользоваться галереей - на ВВ она не работает с самого начала и до сих пор (во блин, как трудно сделать ее за два с лишним месяца), ссылки на галерею цт вставить в сообщение нельзя - гениально! :faceoff:
  • 0

#711
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

особенно удобно пользоваться галереей - на ВВ она не работает с самого начала и до сих пор (во блин, как трудно сделать ее за два с лишним месяца)

По траблам с галереей есть отдельная тема. И вина в том, что она крякнула совсем не ВВ-шных IT-шнегов.
http://vse.kz/index....a-iz-moei-temi/

ссылки на галерею цт вставить в сообщение нельзя - гениально! :faceoff:

А причём тут цт? Теперь это фоторесурс? :spy:

З.Ы. У Вас прекрасно получилось вставить в сообщение ссылки на фото без всякого цт. ;-)
  • 0

#712
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
С объяснениями по 2 месяца неработающей галерее всё ясно. Но полюбасу стрёмно и напрягает.

Кста. по сабжам выше... Чё это doktor lazavert так глюкануло? :lol:

#713
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

где мои подписки????????
где????????

подписаться!!!! есть!!!!!!! а на что подп исался???????? я знаю, но найти .......... . .. ВЫ УРОДЫ.........отвечу...............

Ну во первых не стоит кого либо оскорблять если не хотите чтобы тоже делали по отношению к вам.
Во вторых .... все ваши подписки там же где и были ранее .. то есть тут. Думается мне что за почти 7 лет регистрации можно было найти и запомнить а не орать матом "куда дели".
  • 0

#714
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А причём тут цт? Теперь это фоторесурс?


да нет, не фоторесурс, но сама позиция глупая у администрации ВВ. :faceoff:
+ ко всему у меня там уже были загружены фото, пришлось опять искать, грузить вконтакт и т.п.

По траблам с галереей есть отдельная тема.


И вина в том, что она крякнула совсем не ВВ-шных IT-шнегов


в смысле, Kornel больше не на ВВ? или как тогда это понимать

Неудачная попытка обновления с 3.2.2 на 4.0.2. Когда починю - не знаю.


...нда, 2 месяца чинить галерею это круто ;)

ну да ладно, ерунда это, в общем.

Сообщение отредактировал Armand: 21.05.2011, 14:14:25

  • 0

#715
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

При разрешении экрана менее 1024рх (по широкой стороне экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума

Как вариант - уменьшать масштаб страницы в браузере примерно до 80-85%. Правда, в этом случае на профайл наезжает уже слово "файлы" :-/

ЗЫ: тоже 17 ЭЛТ



а у меня надпись Fujitsu просто отсутствует... может из-за антибанера Касперского?

Вручную туда набил, вроде пропало.
Нифига не пропало. Те же, там же, в том же...

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 21.05.2011, 14:50:23

  • 0

#716
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


И вина в том, что она крякнула совсем не ВВ-шных IT-шнегов

в смысле, Kornel больше не на ВВ?

На ВВ. Ну не на цт жи. Там-то галерея работает. :smoke:

как тогда это понимать


Неудачная попытка обновления с 3.2.2 на 4.0.2. Когда починю - не знаю.

Kornel является разработчиком ПП v 4.0.2 ? :spy: Не знала... :rolleyes:
При переходе на новую версию галерея накрылась. Теперь Kornel и разработчики версии доводят всё до ума. Вроде как-то так. Или я не правильно понимаю?.. :rolleyes:


ну да ладно, ерунда это, в общем.

Конечно. Полно фоторесурсов.
Но будем надеяться, что галерею всёж починят. :rolleyes:

ну да ладно, ерунда это, в общем.

Конечно. Полно фоторесурсов.
Но будем надеяться, что галерею всёж починят. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 21.05.2011, 15:44:32

  • 0

#717
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Неверная аналогия. Уместнее будет - сняли вы деньги с карточки в банкомате, а потом все желающие за вами ваш счет опустошают. А ввести из нового места логин-пароль = ввести в другом банкомате пинкод заново.
Редко какие функции включаются случайно и без оснований. Для разлогинивания основания были именно из-за забывчивых товарищей. Которые и в интернет-клубе оставляли пароли, причем под чужим ником народ гадил настолько основательно, что чуть ли до правоохранительных органов не доходило. На работе/дома - и посторонние прочитывали личную переписку и ей пользовались. Кстати, последнее пытались "повесить" на администрацию, благо разрешилось все наилучшим образом.


Еще как верная. Так крутить вертеть словами можно дойти до маразма. Почему тогда после закрытия браузера опять не запрашивает пин пароль?

Хотите как в банкомате? Тогда почему пароль не запрашивает перед каждым постом? Вдруг я поссать отошел, а за меня понаписали кучу.

Мое мнение все равно такое, каждый чел если ему так дорог этот виртуальный логин, должен следить за ним сам!!! А не перекладывать эту ответственность на сайты в которых он пишет.
  • 0

#718
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

да нет, не фоторесурс, но сама позиция глупая у администрации ВВ. :faceoff:
+ ко всему у меня там уже были загружены фото, пришлось опять искать, грузить вконтакт и т.п.

в смысле, Kornel больше не на ВВ? или как тогда это понимать


В чем же по вашему глупость ситуации ?
Не уж то в том что разработчики движка (IP.Board) не могут найти решения проблемы и виноваты в этом по вашему мнению видимо админы ВВ и корнел в частности?
К слову ... решение есть. Снести галерею вообще и поставить по новой НО... будут потеряны ВСЕ данные в галерее. Не думаю что пользователям этого бы хотелось а посему ждем.
  • 0

#719
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

При переходе на новую версию галерея накрылась. Теперь Kornel и разработчики версии доводят всё до ума. Вроде как-то так. Или я не правильно понимаю?..

всё верно. кроме того, Топор чуть выше описал один из способов решения проблемы - снос галереи к чертям с потерей всего, что там сейчас есть.
  • 0

#720
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
сделайте нормальный поиск, чтобы можно было найти в одной определенной теме нужное слово (а не по всему форуму рыскать в кучу). Спасибо!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.