Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#681
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

вывеска "Сайт функционирует на серверной платформе Fujitsu" после нескольких действий смещается вниз блокируя собой опцию "Выход".
Пытаясь выйти попадаешь на сайт Fujitsu. :-/
Примите меры, господа управляющие ресурсом.

У меня так же, пришлось даже убрать эту фуджитсу.

разрешение экрана 800*600.
  • 0

#682
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров.
На работе использую мобильный стиль отображения форума, там комп медленный и интернет тоже, а дома полноценный, но когда логинюсь загружается тот стиль, что использовал в последнее посещение.
Соответственно на работе после дома жду полчаса пока откроется страница, чтобы выбрать мобильный стиль, а дома потом загружается мобильный и опять приходится стиль менять.
Было бы удобно разрешить логин из разных мест с разными настройками.
Вот нигде больше я не видел такого ограничения логина, только тут.
  • 0

#683
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров.

простите великодушно, но чем не устроила тема вход на форум с двух компьютеров? там и ответ есть.
  • 0

#684
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров.

простите великодушно, но чем не устроила тема вход на форум с двух компьютеров? там и ответ есть.

Тема есть, а ответа там нет. Про очистку кукисов - это для второго вопроса в той теме, что при закрытии броузера и повторном открытии приходится заново логинится.
У меня то вопрос про разные компы с разными настройками, не мобилку или какое другое устройство, а обычные компы, только разные, чтобы на обоих я был залогинен, пока сам не захочу разлогиниться, или не сотру кукисы.
  • 0

#685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тема есть, а ответа там нет.

как это нет? разве Корнел не ответил?

истинно говорю, еще на старой колючке одновременно входил с двух компов и не разлогинивалось. потом поменялся движок и с этого момента приходилось перелогиниваться

Было, но очень давно. Потом народ начал забывать свои аккаутны в интернет-кафе и т.п. И решили делать сброс сессии при новой авторизации.


  • 0

#686
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Пытаясь выйти попадаешь на сайт Fujitsu.
Примите меры, господа управляющие ресурсом.

У меня так же, пришлось даже убрать эту фуджитсу

Меры какбэ не приняли...Изображение
  • 1

#687
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Тема есть, а ответа там нет.

как это нет? разве Корнел не ответил?

истинно говорю, еще на старой колючке одновременно входил с двух компов и не разлогинивалось. потом поменялся движок и с этого момента приходилось перелогиниваться

Было, но очень давно. Потом народ начал забывать свои аккаутны в интернет-кафе и т.п. И решили делать сброс сессии при новой авторизации.

Ну да, только это не то, что я бы хотел услышать.
Я же говорю - "Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров."
А Корнел отвечает - "Нет, так нельзя, т.к. кто-то не следит за своими паролями и мы специально так всё сделали".
На все остальные сайты пароли в кафе не забывают (точнее забывают, я много раз читал чужую почту и заходил в чью-то аську в интернет кафе, т.к. там автологин стоял, вот же люди...), но на других сайтах не ставят такие ограничения по логину с разных компом и может и тут снять? Либо сделать опцию в профиле, при выборе которой такая возможность появляется.
Короче, это предложение по улучшению сайта.
  • 0

#688
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Ну да, только это не то, что я бы хотел услышать.
Я же говорю - "Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров."
А Корнел отвечает - "Нет, так нельзя, т.к. кто-то не следит за своими паролями и мы специально так всё сделали".
На все остальные сайты пароли в кафе не забывают (точнее забывают, я много раз читал чужую почту и заходил в чью-то аську в интернет кафе, т.к. там автологин стоял, вот же люди...), но на других сайтах не ставят такие ограничения по логину с разных компом и может и тут снять? Либо сделать опцию в профиле, при выборе которой такая возможность появляется.
Короче, это предложение по улучшению сайта.

А теперь представьте...
Вы забыли разлогинится в каком то инет-кафе.
Под вашим ником зашли наплодили постов и ВЫ получили 5 предуприждений за то что по сути не делали.
Кому вы будите предъявлять претензии ? очень сомневаюсь что себе или администрации кафе, и даже готов поспорить что все принятии будут в адрес форума с утверждениями что это не я снимите предупреждения и все такое.
  • 1

#689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну да, только это не то, что я бы хотел услышать.
Я же говорю - "Таки было бы хорошо, если можно было бы логиниться с разных компьютеров."
А Корнел отвечает - "Нет, так нельзя, т.к. кто-то не следит за своими паролями и мы специально так всё сделали".

не, ну естественно, что вы бы хотели услышать "ОК! не вопрос! рас общественность просит, то мы щас всё переделаем!" :D
но на самом деле, это и есть ответ на ваше предложение:
- было бы хорошо, если бы...
- нет, этого не будет.

но на других сайтах не ставят такие ограничения по логину с разных компом и может и тут снять?

на данный момент Администрация считает, что ограничению лучше быть, чем не быть. ибо проблему проще пресечь на корню, чем потом вникать в разборки в стиле: это не я снимите предупреждения и все такое (с) AXE
  • 1

#690
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Меры какбэ не приняли...Изображение

попробуйте ctrl+f5
если не поможет скиньте пожалуйста скриншот и модель браузера
  • 0

#691
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

но на других сайтах не ставят такие ограничения по логину с разных компом и может и тут снять?

на данный момент Администрация считает, что ограничению лучше быть, чем не быть. ибо проблему проще пресечь на корню, чем потом вникать в разборки в стиле: это не я снимите предупреждения и все такое (с) AXE

Хорошо, залогиниться мне не сложно, но можно ли сделать чтобы на разных компьютерах сохранялись настройки стиля?
  • 0

#692
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

попробуйте ctrl+f5
если не поможет скиньте пожалуйста скриншот и модель браузера

можно я отвечу? :-)
ctrl+f5 не помогает
Изображение
FF 4.0.1/Opera 11.10/IE 8/

видно только на низком разрешении, на большом всё ок.

Сообщение отредактировал Argodon: 20.05.2011, 11:21:37

  • 0

#693
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

А теперь представьте...
Вы забыли разлогинится в каком то инет-кафе.
Под вашим ником зашли наплодили постов и ВЫ получили 5 предуприждений за то что по сути не делали.
Кому вы будите предъявлять претензии ? очень сомневаюсь что себе или администрации кафе, и даже готов поспорить что все принятии будут в адрес форума с утверждениями что это не я снимите предупреждения и все такое.

А теперь представьте забыл я в каком то инет кафе кошелек с кредитками и пинами
Кто то зашел и снял все деньги
Кому я буду предъявлять претензии? Банку что ли?
написано от твоего имени значит ты.

Короче мое мнение это именно недоделка сайта :)
А то по той же аналогии прикиньте банк будет менять твой пин после первого снятия на карточке, вдруг ты где нить потеряешь
А так поменялся, ты сходил в банк получил новый до следующего раза.

Сообщение отредактировал edik1975: 20.05.2011, 14:43:45

  • 0

#694
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Короче мое мнение это именно недоделка сайта :)
А то по той же аналогии прикиньте банк будет менять твой пин после первого снятия на карточке, вдруг ты где нить потеряешь
А так поменялся, ты сходил в банк получил новый до следующего раза.


Неверная аналогия. Уместнее будет - сняли вы деньги с карточки в банкомате, а потом все желающие за вами ваш счет опустошают. А ввести из нового места логин-пароль = ввести в другом банкомате пинкод заново.
Редко какие функции включаются случайно и без оснований. Для разлогинивания основания были именно из-за забывчивых товарищей. Которые и в интернет-клубе оставляли пароли, причем под чужим ником народ гадил настолько основательно, что чуть ли до правоохранительных органов не доходило. На работе/дома - и посторонние прочитывали личную переписку и ей пользовались. Кстати, последнее пытались "повесить" на администрацию, благо разрешилось все наилучшим образом.
  • 0

#695
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Надпись "сайт функционирует на серверной платформе ..." закрывает кнопку "вход". Это только у меня так?
  • 0

#696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надпись "сайт функционирует на серверной платформе ..." закрывает кнопку "вход". Это только у меня так?

прежде чем задавать вопрос, рекомендуется воспользоваться поиском. ну или прочесть пару страниц в теме.
  • 0

#697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Короче мое мнение это именно недоделка сайта

мнение не верное. недоделка, это когда что-то не до конца доделано. в данном случае функция "неразлогинивая" (назовём её так) доделана, но не включена. ну или выключена, как вам больше нравится.

А то по той же аналогии прикиньте банк будет менять твой пин после первого снятия на карточке, вдруг ты где нить потеряешь

как вы думаете, почему большинство банков блокирует карточки клиентов, которые воспользовались своими картами для оплаты или снятия наличных заграницей? :smoke:
  • 0

#698
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Надпись "сайт функционирует на серверной платформе ..." закрывает кнопку "вход". Это только у меня так?

прежде чем задавать вопрос, рекомендуется воспользоваться поиском. ну или прочесть пару страниц в теме.

Прочитал три страницы. Нашел аналогичный моему вопрос и ответ Харли:

Это ж сколько выпить надо, чтобы баннер поплыл...
По сабжу: подобного глюка ни в Ослике, ни в Опере не замечено.


  • 0

#699
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Надпись "сайт функционирует на серверной платформе ..." закрывает кнопку "вход". Это только у меня так?

К вопросу только ли у Вас:

вывеска "Сайт функционирует на серверной платформе Fujitsu" после нескольких действий смещается вниз блокируя собой опцию "Выход".
Пытаясь выйти попадаешь на сайт Fujitsu. :-/
Примите меры, господа управляющие ресурсом.

У меня так же, пришлось даже убрать эту фуджитсу.
разрешение экрана 800*600.


Далее ответ.

попробуйте ctrl+f5
если не поможет скиньте пожалуйста скриншот и модель браузера


Далее...

можно я отвечу? :-)
ctrl+f5 не помогает
Изображение
FF 4.0.1/Opera 11.10/IE 8/
видно только на низком разрешении, на большом всё ок.


Теперь подождите, что ответит модератор.



прежде чем задавать вопрос, рекомендуется воспользоваться поиском. ну или прочесть пару страниц в теме.

Прочитал три страницы. Нашел аналогичный моему вопрос и ответ Харли:

Вся эта инфа стоит перед Вашим сообщением. На этой же странице. ;-)
  • 0

#700
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Вся эта инфа стоит перед Вашим сообщением. На этой же странице. ;-)

Ctrl+F5 не работает. Инфа не стоит. Мама, чому я урод? Или я не один такой? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.