Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#1081
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

якут, не обопщай))



Уважаемый тогда к Вам вопрос! меня ударил синий джип и уехал.Так как я стоял и видел это все и просто не успел добежать, записал номер, я просто не мог ошибиться. В следующий раз я приехал и подошел к нему, а он сказал что это не он да и не ездите вы тут на легковых дома сидите. Я понял что в принципе от него я не получу даже извини, Где там Ваша справедливость, нормы моральные, ну правила, мужик втер так сделал, Да их нет нигде МИФ,
  • 0

#1082
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всё начинается с мелочей...Если был такой вот гавнюк,то совершив что-то подобное,вы извинитесь???Не уподобляйтесь же этому му@ку)Так и начнётся этикет)))А если перед вами не извинились,завтра вы неизвинились,послезавтра он не извинился...И потом это норма....
  • 0

#1083
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Да прикольно получаеться!! Теперь буду знать что если я кого то притер то извиняться не надо, на Сайране получаеться правила такие звведены????? Все просто промолчат и все и никакой ответственности, или можно притереть и еще и тебе за это денех дадут!!! Супер надо как нидь попробовать!!!!
  • 0

#1084
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
ворошилов, это не значит что в мире все такие казлы как пилот синего ждыпа))
вот вы гаварите грибки. мне там както тоже мудаг какойто крыло поямл и уехал. не в говнах а на сухом, прям под грибками. я прихожу к машине а там вмятина...
ну и что мне теперь точто также поступать? синий джип не аксиома. еслть еще красные жипы, белые и зеленые. они обязательно поступят по справедливости.))
ну и главное что нужно панимать что теперь синий джип если пападеца сцуко там, его колективно нахлабучат. как и любого другого который ведет себя непадабающим образом.))

Сообщение отредактировал (O{=}O): 01.12.2008, 13:39:10

  • 0

#1085
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм))))Красные))))Синие точно по справедливости))))))

В смысле у меня Жып синий....Никогда не позволю себе обидеть человека и со спокойной душой уехать)))
  • 0

#1086
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений

ворошилов, это не значит что в мире все такие казлы как пилот синего ждыпа))
вот вы гаварите грибки. мне там както тоже мудаг какойто крыло поямл и уехал. не в говнах а на сухом, прям под грибками. я прихожу к машине а там вмятина...
ну и что мне теперь точто также поступать? синий джип не аксиома. еслть еще красные жипы, белые и зеленые. они обязательно поступят по справедливости.))


Да согласен полностью ведь разные люди бывают и среди них муд@ков меньше намного чем нормальных которые выйдут из машины и решат конфликт по человечески и не будут сваливать и прятаться за спинами друзей чтоб те развели или вообще на некоторое время тупо пропадут и не будут приезжать чтоб им не предьявили а потом будут говорить что я не я и жопа не моя!!! Извините за оф.... просто всех по одной гребенке не ровняют........ и надо искоренять беспредел тем более "все в одном котле варимся" рано или подно нужна будет помощь того кого..... а тут потом будет локоть то вот он а... не укусишь!!! Ситуации разные бывают!
  • 0

#1087
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

управление авто в таких условиях затруднено не практически не возможно управлять машиной так как ты хочешь

если водила не последний идиот, то он не допустит езду при большой скоплении народа и машин в режиме

практически не возможно управлять машиной

повторяю - если водитель дятел. если водитель нормальный и адекватный, он не будет ездить как дятел там, где может причинить ущерб себе и людям на ровном месте. а если водила по жизни ездит в режиме

практически не возможно управлять машиной

, то ему место дома на диване на просмотре телеканала "драйв", но не за рулем.
  • 0

#1088
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений

управление авто в таких условиях затруднено не практически не возможно управлять машиной так как ты хочешь

если водила не последний идиот, то он не допустит езду при большой скоплении народа и машин в режиме

практически не возможно управлять машиной

повторяю - если водитель дятел. если водитель нормальный и адекватный, он не будет ездить как дятел там, где может причинить ущерб себе и людям на ровном месте. а если водила по жизни ездит в режиме

практически не возможно управлять машиной

, то ему место дома на диване на просмотре телеканала "драйв", но не за рулем.



+ 1000 согласен на все 250% Правильно сказано!!!!
  • 0

#1089
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У пьяного или лихача всегда есть друзья да и кулаки такие же вроде как и пальцев столько же :D
И собрались одни герои и давай они спорить как наказать лихачей, :D :) :lol: ;)


И получается как в ералаше: а мой папа...., а мой папа.... А там дело и до десятероюродного дедушки дойдет. И начался детский сад.... Смешно :D

Специально для strannik_noshi: Не надо тебе туда больше ездить, о жене подумай. Ей это сейчас вредно.
  • 0

#1090
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Товарищ Ворошилов однозначно не прав. Но это и так всем ясно. Вы лучше бы установили правила поведения на Сайране и вообще где-бы нибыло, дабы избежать подобных недоразумений. И следовали им неукоснительно. Я думаю если есть хоть какието моральные устои и принципы человек должен оставаться человеком и на Сайране и на полигоне и вообще на дороге и вне ее. На Сайране сам катаюсь правда днем и день недели не фиксированый. Машина однозначно периодически ведет себя не одекватно, но если ездишь на своей машине всегда знаешь что от нее ожидать при любых обстоятельствах и на любом покрытии плюс минус пару метров.
  • 0

#1091
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Как то раниши лет 5 назад еаздил зимой по вечирам на льду выкрутасы выписыать Студента что на Выстовки, так вот откатал свою программу как положенно смотрю как другие крынделя выписываь, но тут один несправился с управлением и вехал в машину (Которая стояла) , и что получается в этой ситуации никто невиноват!? Нет!, Виновник есть тот кто в меня врезался и он сам об этом скозал, гаи конечно невызывали он просто востоновил мне машину и мы разошлись, из любой ситуации можно найти выход.
Извените что не про Сайран!
  • 0

#1092
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Товарищ Ворошилов однозначно не прав. Но это и так всем ясно. Вы лучше бы установили правила поведения на Сайране и вообще где-бы нибыло, дабы избежать подобных недоразумений. И следовали им неукоснительно. Я думаю если есть хоть какието моральные устои и принципы человек должен оставаться человеком и на Сайране и на полигоне и вообще на дороге и вне ее. На Сайране сам катаюсь правда днем и день недели не фиксированый. Машина однозначно периодически ведет себя не одекватно, но если ездишь на своей машине всегда знаешь что от нее ожидать при любых обстоятельствах и на любом покрытии плюс минус пару метров.



Уважаемый я немного не могу понять, каким то оразом и в чем я же тут не прав, я всего лишь описал реальную ситуацию касательно покатушек на Сайране, Конечно же я верю в моральные устои и все такое и я не в коем случае не защищаю а наоборот против такого беспредела, Реальность далека от идеала понятно мы все такие правильные но откуда же тогда берутся те о которых мы второй день спорим, я между прочим в прошлый раз уехал из Сайрана в 6:30 утра, хотя мог уехать и в 11 вечера, а вот нужно же мне было помочь тем кто там сидел поушы, Ну и где же вы все были хотя я слышал в месиве принимали участия все а вот только мы на красном прадике паджере, вытаскивали всех не оставлять же их там в беде, ну где вы все были,Я только помню одно вытащишь машину а он тут же раз и уехал даже спасибо не сказал и таких было десяток, гоаришь помоги вытащить, а он не у меня брат времени нет, а как будто у нас там на них время было, Ну скажите кто из Вас уехал в 7 утра вытаскивая застрявших, Вот Ваши моральные нормы где :D :) :lol:
  • 0

#1093
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Я уехал во втором часу ночи и тоже вытаскивал машины, и пока вытаскивал сам закопался, тоже выдергивали и меня, а уехал только по тому что топливо подзакончилось, а разговор то идет о чисто человеческом отношении любителей покататься по Сайрану просто ваши посты по поводу "если в тебя вьехали сам виноват и надо машину ставить там где не ездят т.е. у грибков, не совсем понятна и ваша позишия по зтому поводу господин Ворошилов. Мое мнение по этому поводу что везде где бы мы не были есть и должна быть чисто человеческая этика т.к. мы все приезжаем на сайран пообщаться с друзьями, приятелями и.т.д.и.т.п и в том числе познакомиться с новыми интересными людьми, и никто не хочет попасть в неприятную ситуацию типа аварии или еще что нидь типа такого, я лично для себя читая посты с самого начала учел то что есть на Сайране те кто справедливы и есть те кто справедливости не желает или может и желает но мстит за то что кто то когда то кого то кем то и.т.д. я считаю что- ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЭТИКА И МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦЫПЫ НАЧИНАЮТЬСЯ С ТЕБЯ САМОГО, А ПОТОМ И ДАЛЬШЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ПЕРЕДАЮТЬСЯ НА ТЕХ КТО ОБЩАЕТЬСЯ С ТОБОЙ И.Т.Д есть такое выражение не помню автора: ИЗМЕНЯЯСЬ САМ ТЫ УВИДИШЬ КАК ИЗМЕНЯЕТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИЙ ТЕБЯ МИР (мог написать не дословно) Прсто я допустим хочу да и не только я наверное.... чтоб места активного отдыха ими и оставались и притягивали новых любителей как в нашем случае внедорожников а не отпугивали их от этих мест теми кто по идее должен сидеть дома как говорилось в посте выше перед телевизором а не доставлять укчу проблем и нервов тем кто спускаеться на дно Сайрана просто отдохнуть почти по середине недели от работы и отвлечься от всего!!!
  • 0

#1094
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
где связь между кто и кагда уехал, и кто и кого втер?
я дома был в 4 утра. я что палучается плохой? мне там надо было до 7 акалачиваться чтоб хорошим быть?))
причом тут маральные нормы?!))
вшокенах)))
ты туда едеш. хочеш - капаеш, не хочеш - не капаеш. хочеш - в 10 домой едеш, не хочеш - можеш жыть там астаться.
единственое о чом должен думать КАЖДЫЙ кто едит туда где есть вероятность сесть - это то как он будет оттуда выезжать. сайран это, или 1000км от города - неважно!
  • 0

#1095
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

где связь между кто и кагда уехал, и кто и кого втер?
я дома был в 4 утра. я что палучается плохой? мне там надо было до 7 акалачиваться чтоб хорошим быть?))
причом тут маральные нормы?!))
вшокенах)))
ты туда едеш. хочеш - капаеш, не хочеш - не капаеш. хочеш - в 10 домой едеш, не хочеш - можеш жыть там астаться.
единственое о чом должен думать КАЖДЫЙ кто едит туда где есть вероятность сесть - это то как он будет оттуда выезжать. сайран это, или 1000км от города - неважно!



Молодец

Есть с кого пример брать. Вы только скажите мне на какой вы машине там дизилите чтоб я уж точно знал кого в след раз объезжать мимо :(
  • 0

#1096
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

где связь между кто и кагда уехал, и кто и кого втер?
я дома был в 4 утра. я что палучается плохой? мне там надо было до 7 акалачиваться чтоб хорошим быть?))
причом тут маральные нормы?!))
вшокенах)))
ты туда едеш. хочеш - капаеш, не хочеш - не капаеш. хочеш - в 10 домой едеш, не хочеш - можеш жыть там астаться.
единственое о чом должен думать КАЖДЫЙ кто едит туда где есть вероятность сесть - это то как он будет оттуда выезжать. сайран это, или 1000км от города - неважно!

+1
Особенно нравяться люди которые зароються и сидят ждут когда их вытащат, в то же время забив на помощь помогающим !
  • 0

#1097
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

где связь между кто и кагда уехал, и кто и кого втер?
я дома был в 4 утра. я что палучается плохой? мне там надо было до 7 акалачиваться чтоб хорошим быть?))
причом тут маральные нормы?!))
вшокенах)))
ты туда едеш. хочеш - капаеш, не хочеш - не капаеш. хочеш - в 10 домой едеш, не хочеш - можеш жыть там астаться.
единственое о чом должен думать КАЖДЫЙ кто едит туда где есть вероятность сесть - это то как он будет оттуда выезжать. сайран это, или 1000км от города - неважно!



А в тот момент я действительно не о себе думал а о тех парнях кому помощь нужна была
  • 0

#1098
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
я на сайран пешком пришол нах. на полчасика. и я там не дизилю. я чо бальной штоли? а ваще ездию на таете 71.
если мы щас начнем опсуждать кого и кагда вытаскивать мы патратим много времени и ни до чего не договоримся.
это тонкие материи))
в идеале вытаскивать надо всех но это невозможно. асобено кагда на свет лезут все новые и новые жертвы. вы хоть бы свет гасили.
гасите свет! ани лезут на свет!
бугогаа..)))

Сообщение отредактировал (O{=}O): 02.12.2008, 13:15:44

  • 0

#1099
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
[quote name='(O{=}O)' date='02.12.2008, 13:15' post='7081571']
я на сайран пешком пришол нах. на полчасика. и я там не дизилю. я чо бальной штоли?


Это можно расценивать как оскорбление :(
  • 0

#1100
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
можно но ненужно.
у меня и в мыслях небыло. каждому свое.
ктото на сайране дизилит и его считают ненармальным, кттото для этого уезжает далеко и там сума сходит.
я пару лет назад там на сайране тоже по ночам катался. нравилось. щас гараздо приятней кагда машина ночует чистая а в выходные едет за город а не на сто.))

Сообщение отредактировал (O{=}O): 02.12.2008, 14:05:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.