Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#1021
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
до встречи на Сайране))) как хорошо и ехать далеко не надо, 5 минут и уже на Сайране))))
  • 0

#1022
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
лучше бы на полигоне...
  • 0

#1023
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Эх я тоже туда хотел! :-)
  • 0

#1024
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Эх мы тоже собирались, ну ладно будем на сайране тусоваться!
  • 0

#1025
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Поколбасились вчера зачетно, я имею в виду Сайран.
Жижа просто пипец ...
только вроде выбрался, встал, а машина опять сама начинает погружаться, как в болото
Почти весь вечер пытались вытащить "Чирокеза", пока сами не урюхались по самое нихачу
Уехал в районе 12, так и не смогли вытащить его.
Расскажите что там дальше было, интересно что с Чероки? Его наверно только экскаватором нужно было откапывать.

Машина после колбасни была практически полностью покрыта слоем грязи, сразу после Сайрана поехал на мойку, подумал, если ночь постоит то на следующий день вобще фиг отмоешь; вобщем на мойке, мягко говоря, все были в шоке, больше часа они ее пытались отмыть :)

Короче, вечер удался. как говорится :)
  • 0

#1026
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мы уехали в 6 часов утра так и не смогли вытащить всех. Что касается Чирокеза то его потом легко вытащили лебедой. Но грязь действительно была не реальной, к 5 часам утра в общей сложности мы застряли раз так 30 но все это потому что пытались вытащить окружающих.
  • 0

#1027
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
А что вчера за кипишь был с крассным вранглером???
  • 0

#1028
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Все что касается братишки прошу обсуждать осторожно!Как мне пояснили они не хотели уступать друг другу дорогу, ну и произошел небольшой инцидент. :)

Сообщение отредактировал Voroshilov: 28.11.2008, 09:27:56

  • 0

#1029
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну понятно! Мы сами вчера в грязи (если это можно назвать грязью ПЛАСТИЛИН) мин 30 сидели по самые помидоры засели, на автомойке мин 40 пластилин сбивали кешером в общем прикольно вчера было!!! Так что на счет нового полигона? В след четверг или как? Еще никто не в курсе, никто не собираеться?
  • 0

#1030
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну я думаю ближе к четвергу там и определим количество желающих поехать на полигон, но честно я вчера так устал, замерз, и был грязный как свинья, и в добавок ко всему этому сижу сейчас на работе и думаю о том как бы поспать :)
  • 0

#1031
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Да понимаю, сами так же вчера после полуночи уехали пока помыли машину, пока сами помылись и тоже сижу носом "клюю" не выспался совсем!
  • 0

#1032
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вчера самой проходимой машиной была та машина которая не останавливалась нигде! Ну а если остановился "ПРИВЕТ ЛОПАТА :) "
  • 0

#1033
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Да так и было, пока пытались тераника вытащить сами увязли причем стоя на месте остановился на пару минут пока стропу цепляли и тронуться уже не смог! :)
  • 0

#1034
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
По моему там чем клыкастее резина тем глубже зарываешься

Сообщение отредактировал Voroshilov: 28.11.2008, 10:56:12

  • 0

#1035
strannik_noshi

strannik_noshi
  • Гость
  • 20 сообщений
Да на 32 грязевой моментом на пузо сел а почти не газовал! :)
  • 0

#1036
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Да нефиг уже на Сайране делать!Там одни папсюки собираются, стоят, никуда не ездят!Вот на полигоне-другое дело, есть на что посмотреть.Все на полигон!!!

Оно и видно было как вы вчера попсили на сайране :)
  • 0

#1037
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну я например не получил удовольствия, не знаю конечно это были не пакатушки а застревушки потому как едишь 5 минут а вытаскиваешь 2 часа. :)

Сообщение отредактировал Voroshilov: 28.11.2008, 12:00:30

  • 0

#1038
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
да......вчера было нечто)))) только мы со стороны наблюдали, поздно приехали, а наши уже сидели в этой грязи и не могли выбраться))) какие все были грязные.жуть)))
даже форестре помоему на славу там покатался)))
  • 0

#1039
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх,ма!!!А Вранглер вчера усё равно ся некрасиво вёл!!!!!!
  • 0

#1040
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Эх,ма!!!А Вранглер вчера усё равно ся некрасиво вёл!!!!!!




Прошу пояснить что конкретно вы имеете ввиду.
Очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.