Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#781
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Всех с четвергом Изображение
  • 0

#782
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
ну вот я и в хапре!
в смысле Я ВЕРНУЛСЯ из админовского бана. (поймаю убью) :dandy:
Как тут у вас? Четверг ещё не умер?

#783
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А када банят на четвергах тоже появляться запрещенно?
  • 0

#784
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Васо!!!!! а можно еще раз ваш жыпысы попросить? :dandy:
  • 0

#785
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 MMC GALANT Жень!!!! в аренду экипажу ВИТ+RAPIDA GPS можно взять????
  • 0

#786
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А када банят на четвергах тоже появляться запрещенно?

Да не! тыж меня знаешь! я ж за четверг кого хошь по самые... :D
просто обои клеил дома :lol:
Скушно блин. четверг конечно дело хорошее, но когда ЛяБомбе пропал было интересней. Ну в плане проверки жипов и силы духа , братства и всё такое.
Слушайте мож когонить заблудим, а потом все вместе героически кинемся его спасть? а?
Чёто кровь застоялась блин. Каждые выходные езжу на БАО, побуксовать хоть чуть чуть, мож вытянуть кого. Мож самому застрять. Приятно чёрт побери ;)
Но душа требует большого заплыва ! Шоб канистру у ЗАЗа, шоб поддержка с воздуха, шоб Эксперта с Удавом в напарники... ЭЭххх! ну вы помните да? :dandy:
(и слеза так покатилась )

#787
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Скушно блин. четверг конечно дело хорошее...

И чё, вчера тоже скушно было? :dandy:
  • 0

#788
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Весело однако прошёл вчерашний 4ВДчетверг. Народу было как никогда много. ГПС штука новая и не у всех она есть. Я отношусь к той прекрасной половине человечества у которой её нет !
Вобщем постояв, повтыкав на крутые жипы, которые всё прибывали и прибывали, я понял шо ловить там нечего, и двинул в сторону дома, через Сайран на примки. На подьезде к комсомольской, я обнаружил шо вода в Сайране есть!!!!!!! Метров через 20 я понял шо песок и грязь есть тоже! Метра через 2 после того как я понял шо есть песок и грязь, я понял шо я медленно завязаю в этой стихии.
Быстро осознав сей казус, я разварачиваю свой крейсер, а втот момент уже просто бот, к берегу и не дотягиваю до берега каких то 2 метров. Сели!
Ощущения я вам скажу, просто фантастика. Сидишь знаете ли по среди ямы, вокруг вода,где то в далеке жипики скачуть по калдобинам. А ты не то что ужалить, жужать даже не можешь.
Ну думаю, надо идти за помощью. Жиповый четверг как никак! Помогут! не оставят в беде.
Брод переходил быстро. Два раза по поколено и я уже на берегу. Оказывается в декабре месяце вода в реках не замерзает! :dandy: она просто дико холодная. В промокших осенних туфельках я прошкандыбал около километра, когда обнаружил что я на другом берегу от всей гущщи событий. Делать нечего, придётся орать.
Холодало. Я бы сказал ПИ......Ц как холодало. Ноги медленно подгибались.
Орал я минут 20 , истирично мигая фонариком. Размеры фонарика оставляли желать лучшего. После того как голос уже сел, я начал свистеть. Кто то на том берегу ответил на мой свист . Обрадовавшись что меня кто то всётаки услышал, я начал опять орать и махать руками. Завязался короткий диалог.
Я не найдя ничего умнее, чем спросить есть ли у них машина, услышал хохот в ответ.
"ЕЕЕСТЬ!!!! ха ха хааааа"- послышалось с того берега
"Я тут застрял!!!" - крикнул я
"Ну стой!!! ХААА ХА ХА!!"- ответели с того берего заливаясь смехом
Блин.. лучше б просто на Х послали. В глубине души я всёже надеялся что это была шутка, и что сейчас ктонибудь поедет мне на встречу.
Прождав минут 10 я понял что никто и не собирается. :D
Я медленно покавылял к машине. Было жестоко обидно. Не думал я что можно вот так глупо встрять .
Вобщем я позванил реальному другу, а не виртальному юзеру с калючкой на бампере. Обьяснив всю анегдотичность ситуации, я залез в машину.
Тем временем соревнования уже начались. Вокруг меня начали скакать жипы выполняя условия игры. Гордость не позволяла мне попросить их помощи. Через какое то время подьехала Делика с Найт Райдером за рулём. Огромное ему человеческое спасибо выдернул меня за 2 минуты.
Вот так прошла первая игра по мини геокашингу на озере Сайран.
Огромное всем спасибо, особенно тому человеку которыйсо мной пересвистывался и пожелал мне "Ну и стоять" там.
Думаю что однажды он окажется на "моём берегу"
:lol:

#789
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну вопервых подумай что своими действиями ты мог испортить вечер всем, да сорвались бы за тобой и что... вся организация коту под хвост...

После соревнований многие садились и их выдергивали, такчто первое можно было посидеть подождать, ситуация ведь не смертельная, а во вторых можно было идти к месту старта и попросить помощи у тех кто не участвует или не является организаторами.
И последнее если ездиш по бездору привыкай и к сырости и к холоду...
  • 0

#790
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
блин, так АФИГЕННА ПОКАТАЛИСЬ!!!!!!
Огромный СПАСИБ организаторам за подготовку соревнований! Было захватывающе и интересно!!!
Отдельный АГРОМНЫЙ РАКХМЕТ Жене Галанту за предоставленные средства ориентирования. Еси бы не ты Женя, сидели бы мы под грибками и щёлкали семачки
Мне лично вариант с тремя точками понравился больше, потому что я не умею в жиписе выстраивать наиболее оптимальный маршрут. а так-все намного проще и захватывающе:dandy:
ну и жаль конечно, что мы малость с чекпоинтами обложались........я уж думал всё...первое место..
не зря говорят-как там...не говори гоп...:lol:

vodka, ну ты даешь.
более подробное объяснение ситуации тому человеку наверняка принесло бы плоды :D
  • 0

#791
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
2 vodka
Надо было аварийку включить и сидеть в машине мы бы подъехали, а орать в реве двигателей за полтора километра от организаторов... ну и глотка у вас батенька :dandy:

Сообщение отредактировал Gerry: 10.12.2004, 09:52:41

  • 0

#792
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Ну вопервых подумай что своими действиями ты мог испортить вечер всем, да сорвались бы за тобой и что... вся организация коту под хвост...

ну я надеюсь я не омрачил Ваш праздник своей глупой выходкой?
Как же я сразу не подумал что просто ВСЕ сразу могут бросится меня спасать :lol: В следующий раз буду аккуратней и буду просить о помощи избирательно , точечными ударами :dandy:
вот тока не думаю что буду

#793
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скушно блин. четверг конечно дело хорошее, но когда ЛяБомбе пропал было интересней. Ну в плане проверки жипов и силы духа , братства и всё такое.
Слушайте мож когонить заблудим, а потом все вместе героически кинемся его спасть? а?


Согласен на все 4 ведущих колеса !
Надо куда-нибудь поехать заколбаситься.
А лазить в говна посреди города меня почему-то не прикалывает.
Вот двинем седня на охоту, если повезет - поедете меня спасать :dandy:
  • 0

#794
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ну вопервых подумай что своими действиями ты мог испортить вечер всем, да сорвались бы за тобой и что... вся организация коту под хвост...

ну я надеюсь я не омрачил Ваш праздник своей глупой выходкой?
Как же я сразу не подумал что просто ВСЕ сразу могут бросится меня спасать :lol: В следующий раз буду аккуратней и буду просить о помощи избирательно , точечными ударами :dandy:
вот тока не думаю что буду


vodka, ну зачем так все поворачивать.
я ж говорю-дал бы нормально понять что тебя действительно нужно вытащить прямо сейчас и всё.....нах поворачивать ситуацию так как будто все говнюки на тебя бедного забили.....и теперь вот такие жиперы козлы..и нифига не цтшники, и ты в них разочаровался и ваще...
ты ж сам в прошлый раз писал-што прикол во всем действе-как бы закопаться и радоваться вытаскиваясь.
никто ж не знал што ты хочешь домой а не пришел поделиться своей радостью что ты закопался...какие тут могут быть обиды, если сам "А" сказал а "Б" постеснялся.
ничего личного.
  • 0

#795
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Скушно блин. четверг конечно дело хорошее, но когда ЛяБомбе пропал было интересней. Ну в плане проверки жипов и силы духа , братства и всё такое.
Слушайте мож когонить заблудим, а потом все вместе героически кинемся его спасть? а?


Согласен на все 4 ведущих колеса !
Надо куда-нибудь поехать заколбаситься.
А лазить в говна посреди города меня почему-то не прикалывает.
Вот двинем седня на охоту, если повезет - поедете меня спасать :dandy:


Водка - ну ты, блин, даешь! Искатель приключений, на свою попу :lol: Лучше поехали на борде кататься. Там тож завязнуть мона - в снегу по самые уши.


Тож на охоту хочу покататься. Надеюсь, Шаман, ты не далеко едешь на охоту и координаты будем знать, где искать :D
  • 0

#796
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
to Vodka - речь не о точечьных ударах а отом что нет у нас пока средст связи, что бы можно было передать по эфиру что нужна помащь, и люди видимо заняты были...

Ну а для того что бы не замерзать я всегда вожу с собой рюгзак со всем необходимым, советую очень полезно :dandy:

Сообщение отредактировал skol: 10.12.2004, 11:08:00

  • 0

#797
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
:dandy:

to Vodka - речь не о точечьных ударах а отом что нет у нас пока средст связи, что бы можно было передать по эфиру что нужна помащь, и люди видимо заняты были...

Ну а для того что бы не замерзать я всегда вожу с собой рюгзак со всем необходимым, советую очень полезно  ;)

Ладно замяли этот Изображение
Речь не о точечных средствах связи,и не о том что ВСЕ уроды. Просто ещё один урок и показательный случай для тех кто думает что если "ты" приходишь на помощь по первому зову, это не факт что придут к тебе. И даже думать об этом не моги.
И от сюда следует твоя умная мысль по поводу возить с собой рюкзак. Я просто не такой видимо опытный , у меня тока лопаты топары тросы дамкраты, а видимо надо ещё и тёплые вещи, сухой поёк на три дня и книжку с азбукой Морзе :D

представляете себе эту картину : сидит такой vodka на крыше этого Челюскина, телеграфирует своим фонариком. Которым в самую пору в зубых кавыряться. А вокруг меты, пажарные стоят , санитары из дурки вокруг крутятся. А я так чиста нихрена их не замечаю и в даль так фанариком маякую. и на исходе 3 го дня пришла помощь. (папа пришёл с ремнём :Допрыгался ,ихтиандр х..ев?) :lol:

Сообщение отредактировал vodka: 10.12.2004, 11:37:29


#798
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на все скажу так вчера один или даже несколько нехороших товарещей гоняло по трассе и один раз машина котороя участвовала в ориентировании чуть не столкнулась с одним из товарищей
так что умников хватает но обобщать наверное не стоило
  • 0

#799
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
забыл сказать! ! мы с Максом вчера и бульозерами успели поработать! после самой дальней правой точки решили обратно дунуть по асфальту, типа как паркетники, а там бордюры поперек начали лежать..так вот один переехали а второй нафик отодвинули и поехали..гы:dandy:))еще камни большие были :lol:)
  • 0

#800
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vodka: 10.12.2004, 11:35:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.