Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#681
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Мда...... вот это тусовка!!!! Столько народа! Днем жители окрестных домов еще видели подобное, но что бы ночью..... :dandy:

Поздравляю победителей!

Очень удивился, увидев среди участников РАВ 4 и симпатичный экипаж внутри, чесс слово, никогра раньше не видел такого, молодцы :cool:
  • 0

#682
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Класно покатались, первый раз добавлю, наверное. Сам не катался.
  • 0

#683
Nils

Nils
  • Гость
  • 15 сообщений

Мда......  вот это тусовка!!!! Столько народа! Днем жители окрестных домов еще видели подобное, но что бы ночью..... :dandy:

Поздравляю победителей!

Очень удивился, увидев среди участников РАВ 4 и симпатичный экипаж внутри, чесс слово, никогра раньше не видел такого, молодцы :cool:


From ZooMer

Ты нашу Bridj не трожь. :( Она почти первая проехала, если бы не всякие там ухари на Кукрузерах мешали ей :smoke:

А вообще большое спасибо организаторам!!!! Было просто супер. Правда мы вот немного не доехали до финиша :dandy: Но ведь самое главное участие !!!!
PS Мы только дома разобрались как этота прикольная игрушка (ЖПС) работает.
  • 0

#684
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Мда......  вот это тусовка!!!! Столько народа! Днем жители окрестных домов еще видели подобное, но что бы ночью..... :dandy:

Поздравляю победителей!

Очень удивился, увидев среди участников РАВ 4 и симпатичный экипаж внутри, чесс слово, никогра раньше не видел такого, молодцы :dandy:


From ZooMer

Ты нашу Bridj не трожь. :smoke:


????? :cool:

Изображение
  • 0

#685
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ух все свершилось!!!!!!!! как я устал!!! завтра результаты будут выложены на Сайт, а также краткий отчет и фотогаллерея, ждем автора для подробного отчета,
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  • 0

#686
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Хто автор отчота? Лицо заигтересованное? :cool:
  • 0

#687
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Во, все в конфе! Ичо вам не спица???

Кто пишущий есьть? Пишите отчот - завтра к Васо на подпись. :cool:
  • 0

#688
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
И чо молчим? Вас же всех видно. В низ страницы пасматрите. :cool:
Или палцы в клаве застряли? Педалей под столом нету. А жаль :dandy:
  • 0

#689
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Не шуми!!! Отчет делаем, чтоб завтра у Васи подписать!!! :cool:
  • 0

#690
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Фсе.. Ухажу, ухажу....
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
  • 0

#691
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вааххх!!! Ребята, это было просто СУПЕР!!! У меня нет слов, эмоции переполняют меня.
Такую тусу замутить, ну просто ОГРОМАДНОЕ спасибо организаторам сегодняшнего праздника!!!

Однако, обо всем по порядку. Для начала замутили ликбез по пользованию GPS.
Изображение
А более опытные ездюки стравливали колёсы
Изображение
Потом регистрация и долгожданный старт.
Самое интересное, что наш экипаж занял, весьма почетное для новичков (всетаки первый раз ЖПС-приемник в руках держали), второе место. Все, конечно надеялись победить, но в бесконечном поиске чекпоинтов (млин, пока с девайсой по имени GPS разобрались... Андрей, выложи плиз на карте наш тек - пускай народ полюбуется :cool: ) в голове уже мелькала мысль, "ну все, после таких корифеев ориентирования на местности как Пит нам тут делать нечего", настр совсем пропал, когда я безбашенно решив сократить время, посадил машину и пришлось откапываться. Но мы быстренько выбрались, и полетели навстречу победе.

Вытаскивать утонувших нам не в первой, поэтому после гонок поехали вынимать из плена Сайрана "потерпевших".
Изображение
Юле уже все поровну, она тоже фотокорреспондент и несмотря на "саморазувающиеся" сапоги фотает и фотает...
Изображение
Ромик - красава!!! Васо, ему нада было дать приз "самого часто застревающего вранглера".
Изображение
Ну надо же было умудриться сесть во время гонки и потом при спасении утопающего сюрфа. Традиций аднака!
  • 0

#692
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Порадовали и Паша с Колей, так прикольно было смотреть, на них в титаникоподобном УАЗе
Изображение
и бегство Немчина с тонущего корабля.
Изображение
Изображение
Изображение
После успешной эвакуации были объявлены победители
Изображение
  • 0

#693
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
и розданы награды.
Изображение
Изображение
2 SCORPIX: Ден, чего так рано уехал, твоя доля приза у меня в машине, забирай!!!

Все теперь нада с ЖПСкой тренироваться и всех выигрывать!

Ну и на последок высказывания с благодарностями за отличный праздник
Изображение
и вот такая фотка на память
Изображение
  • 0

#694
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Люди!!! Кто на Сайране забыл вот эту лопату обращаться к тому, кто ее держит (Vaso)
Изображение
  • 0

#695
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну фсё... пошел спать, завтра все фотки можно посмотреть в галерее у Соляриса и на страницах 4WD четверга в клубе сайта www.реклама :cool:
  • 0

#696
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Было здорово :cool: Спасибо ааагромное организатором: VASO, Андрей ((О)=(О)) и им помогающим :dandy:
  • 0

#697
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
МОЯ ЭТО ЛОПАТА

какнибудь заберу, скажите только у кого
  • 0

#698
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ОРГАНИЗАТОРЫ!!! СУПЕР!!! стока кайфа давненько не отхватывал )))) спасибо ВИТу за езду без застреваний (собачка, добер которая, ваще в шоке - летала по всему салону как потерпевшая!), а также Галанту - Жень спасибо за ЖПС! порвали три троса, двоих вытаскивали, на сотальных смотрели как вытаскивают - вечер удался )))
  • 0

#699
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Андрюха, вот так твой ник тоже еще никто не рисовал :cool:
  • 0

#700
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Очень удивился, увидев среди участников РАВ 4 и симпатичный экипаж внутри, чесс слово, никогра раньше не видел такого, молодцы :cool:


а что раф4? он конечно мааленький такой жип но все таки жип:dandy: Хотя я конечно сомневалась в нем, но мой козлик меня не подвел и в этот раз:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.