Перейти к содержимому

Фотография

Авточетверг 4WDпока в песках Сайрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1243

#641
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я сразу настроен на получение поощрительного приза :cool: ...раз получение чайника не предвидется :dandy: Надо скорее проигрывать и нестись к Васо за призами :dandy:))
  • 0

#642
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Это вы на мои слова намекаете, что я право-лево путаю и ЖПС не знаю? :dandy: ладно-ладно, не буду к вам в штурманы напрашиваться... вон может Макс меня возбмет штурманом.. или новенький вон - тоже вроде добрый...

А если никто так и не возьмет, будим за ними следом ездить и мешать! :cool:

неее... тут же решили, втроем в одну машину никак низзя... так что придецца мне где-нибудь еще место искать, к вам не получица :dandy:
  • 0

#643
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Дык чо я вридонли (зрителем) попадаю без жыпысы и без штурмана, эх мля фонарика тоже нет :cool:
  • 0

#644
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Неуспеваю за вами читать.


этТта-же эстонНнский чаатт :dandy:

Лана, всем пока. Конец рабочего дня. Увидимся на месте. :cool:
  • 0

#645
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Это вы на мои слова намекаете, что я право-лево путаю и ЖПС не знаю? :dandy: ладно-ладно, не буду к вам в штурманы напрашиваться... вон может Макс меня возбмет штурманом.. или новенький вон - тоже вроде добрый...

А если никто так и не возьмет, будим за ними следом ездить и мешать! :cool:

Вам пилот или штурман нужен? ( умею оринтироватса по звёздам!)
  • 0

#646
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ну вот Ладка :cool:так вот да значит....
  • 0

#647
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

неее... тут же решили, втроем в одну машину никак низзя... так что придецца мне где-нибудь еще место искать, к вам не получица :dandy:

А я учайствовать и не собираюсь. У меня ни фонарей, ни жпс, и право от лева я на самом деле не отличаю. А вот ездить следом и мешать я могу! :cool:
  • 0

#648
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Для тех кто на поезде прошу пояснить ! Принцип работы этой жипсыц

Принцип прост - маленький мониторчик, там стрелочка показывает, куда ехать :dandy:

в этом случае необходимо ВСЁ снаряжение для 4WD ))))) и вперед. погода кстати классная )))) но что все высохнет вряд ли ))) мы с ВИТом собираемся полным ходом ))))
2 Гера - а ты собрался с собой ьолпу брать??? хитрый блин :cool:



так, фонарик я таки у деда выклянчил! даже работает! :smoke:
еще грю лапату дай!
а он..вы чего...воровать чего-то поедите, ась??? :dandy: :(
  • 0

#649
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

вон может Макс меня возбмет штурманом.. или новенький вон - тоже вроде добрый...

я сам у ВИТа штурман )))))))))))))

2ВИТ а ты ему скажи, что да))) если заемем место какое, то привезем того чего наворовали :cool:

Сообщение отредактировал RAPIDA: 18.11.2004, 17:05:11

  • 0

#650
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Пойду в торговом зале фонарик сопру
  • 0

#651
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

неее... тут же решили, втроем в одну машину никак низзя... так что придецца мне где-нибудь еще место искать, к вам не получица :dandy:

А я учайствовать и не собираюсь. У меня ни фонарей, ни жпс, и право от лева я на самом деле не отличаю. А вот ездить следом и мешать я могу! :cool:

Агаааа! Ну на такое мы согласные! мешацца, правда, я не очень люблю, но зато умею! :dandy:
  • 0

#652
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ладка ты сегодня должна быть по любому, за тобой должок остался. :cool:
  • 0

#653
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
И так у меня есть фонарик
И я так понял команда тайных мальчишей кибальчишей подбирается
  • 0

#654
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

неее... тут же решили, втроем в одну машину никак низзя... так что придецца мне где-нибудь еще место искать, к вам не получица :dandy:

А я учайствовать и не собираюсь. У меня ни фонарей, ни жпс, и право от лева я на самом деле не отличаю. А вот ездить следом и мешать я могу! :cool:

Агаааа! Ну на такое мы согласные! мешацца, правда, я не очень люблю, но зато умею! :smoke:


ЭТ ТЫ ПРАЛЬНО ЗАМЕТИЛА :dandy:
  • 0

#655
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
И так у меня есть фонарик
И я так понял команда тайных мальчишей кибальчишей подбирается
  • 0

#656
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

И так у меня есть фонарик
И я так понял команда тайных мальчишей кибальчишей подбирается


слуш...ты этто..можт там еще фанарики есть...в торгвом зале..с батарейками...вазъми, а? :cool:
  • 0

#657
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вон может Макс меня возбмет штурманом.. или новенький вон - тоже вроде добрый...

я сам у ВИТа штурман )))))))))))))

ишь ты, как красиво отмазался, красноречивый! даже и приколпаться не к чему! :cool:)))))))))
  • 0

#658
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
2Таксист: По звездам даже луче. Шансов на победу даже Страннику не оставишь. :cool:

Тээкс... Васо я смотрю уже укатил. Ну, тада и я разъеденяюсь.
  • 0

#659
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ладка ты сегодня должна быть по любому, за тобой должок остался.  :cool:

это типа "каждому своё" ))))))))))) ню-ню.... какие там нафик gps-ы... VITу Ладку подавай )))))
  • 0

#660
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агаааа! Ну на такое мы согласные! мешацца, правда, я не очень люблю, но зато умею! :dandy:

ЭТ ТЫ ПРАЛЬНО ЗАМЕТИЛА :cool:

Тааак... а это еще что такое??? Ну-ка, колитесь, когда это я вам мешалась? на перекрестке случайно под колеса бросилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.