Перейти к содержимому

Фотография

Самаравсем кто здесь,собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#221
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Антарес добрый день.Подскажите, а как добраться недорого в аэропорт из автовокзала??
Или подскажите откуда и какой общественный транспорт ходит в аэропорт.Спасибо заранее.
  • 0

#222
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
есть маршрут автобуса..вокзал-аэропорт..номер 392 но маршрут
есть.. проезд 50р так же и с аэропорта...
  • 0

#223
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

есть маршрут автобуса..вокзал-аэропорт..номер 392

Спасибо за информацию и оперативность.
Получается один только маршрут??
А есть какие-нибудь скоростные маршрутные такси???
  • 0

#224
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добавлю еще 207 маршрут...
до аэропорта ехать около 50 км. порядка 1,5 часа на общ.транспорте
  • 0

#225
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кого интересуют цены в Самаре сливки простоквашино 20 % -43.99 руб ,круассаны 7 дейс -21.99 руб, сырок рыжий ап -9.19 руб, икра лососевая зернистая -119 руб, сок гранатовый -82 руб, молоко 2.5 %-- 28.40 руб, мыло сейфгард- 28,99 сметана 20%-- 20,60 руб яблоки 1 кг-32,90 руб сушка 400 гр--53,99 руб сырочек российский-6,59 руб самые дорогие пельмени морозко 1 кг - 269 руб
  • 0

#226
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
тогда дополню кино в Космопорте 200р билет на дневной сеанс..попкорн 150р (средний) кола 0.4 -50р
парковка -бесплатно!
  • 0

#227
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

кого интересуют цены в Самаре сливки простоквашино 20 % -43.99 руб ,круассаны 7 дейс -21.99 руб, сырок рыжий ап -9.19 руб, икра лососевая зернистая -119 руб, сок гранатовый -82 руб, молоко 2.5 %-- 28.40 руб, мыло сейфгард- 28,99 сметана 20%-- 20,60 руб яблоки 1 кг-32,90 руб сушка 400 гр--53,99 руб сырочек российский-6,59 руб самые дорогие пельмени морозко 1 кг - 269 руб



Немного путаете....самые дорогие *У Палыча* 1-кг 600руб

Сообщение отредактировал Антарес: 10.10.2011, 03:36:01

  • 0

#228
Polin 78

Polin 78
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот бы ещё по 3-х ком. со средним ремонтом квартирам (вторичка) такую же инфу с реальными ценами
такой то район от до
такой то от до :-/
хотя возможно это слишком...
но так хочется думать, что на сайтах цены завышены и в реалии можно купить дешевле :weep:
  • 0

#229
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сайт из рук в руки вам в помощь !
цены реальные, еще раз повторю обладая недвижимостью в Алма-Ате,смело купите равнозначную в Самаре ,даже лучше если поискать...
а так как на базаре.. у кого-то дороже,у кого -то дешевле ,в любом случае только реальное общение с продавцами может опустить цену,так как это вам не Алма-Ата с ее спросом на квартиры,то торговаться можно и нужно!
  • 0

#230
Polin 78

Polin 78
  • Гость
  • 33 сообщений

сайт из рук в руки вам в помощь !
цены реальные, еще раз повторю обладая недвижимостью в Алма-Ате,смело купите равнозначную в Самаре ,даже лучше если поискать...
а так как на базаре.. у кого-то дороже,у кого -то дешевле ,в любом случае только реальное общение с продавцами может опустить цену,так как это вам не Алма-Ата с ее спросом на квартиры,то торговаться можно и нужно!


спасибо, правда мы совсем не с Алматы поэтому и не имеем возможности продав свою купить в Самаре, вот и думаю сколько же ещё добавлять :confused: Судя по всему не мало...
но то что нужно торговаться это радует, это мы любим :)
  • 0

#231
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Антарес,
имеется ли возможность эмигрировать в Самару? Почему-то не нашел этого города в списке гос-программы...

А в Самаре был, жена оттуда, забрал ее 3 года назад сюда, в Алмату ))
  • 0

#232
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
если честно не понял ваш вопрос? если жена с Самары то не вижу сложности сюда переехать(при условии что она гражданка РФ)
сам переезжал и получал гражданство именно по жене .
так же прожили в Алма-Ате 3 года...решили переехать...РОССИЯ есть РОССИЯ!
  • 0

#233
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
))
В том и дело: она - гражданка КЗ, как и я.
Она родилась там и прожила до 90 или 91 года, после чего с родителями переехали в КЗ. Затем поступила в университет и уехала в 2001г. в Самару, пока я ее не вернул на родину.

Поэтому не знаю, на каких условиях мы можем получить гражданство РФ.
  • 0

#234
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а есть ли близкие родственники на территории РФ (Самары в частности)
если есть то вопрос 2-3 месяцев по 4-стороннему соглашению.
наверняка должны быть бабушки и дедушки (родители родителей) тут!
насчет программы ,думаю Самарская Обл как и Самара не входит в список программы..и насколько знаю программа переселения до 2012 года всего лишь(
  • 0

#235
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
хм... раз она родилась на территории Самары,то какие проблемы?
  • 0

#236
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Insightful, Ваша жена попадает под статью получения гражданства по факту рождения. Если она родилась на территории РФ (если раньше то РСФСР) то упрощенное получение гражданства в течение 3 месяцев. По этому вопросу мы уже консультировались в консульстве РФ :-)
И, кстати, есть еще момент получения гр-ва по факту образования. Если она училась в ВУЗе РФ, я вот точно не помню формулировку, там что-то привязано к 2001 году, то ли поступление, то ли окончание после 2001г. Но в Вашем случае и факта рождения хватит)
  • 0

#237
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

))
В том и дело: она - гражданка КЗ, как и я.
Она родилась там и прожила до 90 или 91 года, после чего с родителями переехали в КЗ. Затем поступила в университет и уехала в 2001г. в Самару, пока я ее не вернул на родину.

Поэтому не знаю, на каких условиях мы можем получить гражданство РФ.


Почитайте вот это Моя ссылка там подробней написано
  • 0

#238
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Д.В. Подскажите пожалуйста насчет промышленного района, цены на квартиры дорогие или средние, отдаленность от центра, там много промышленности вредной? и какой район наименее криминальный? спасибо
  • 0

#239
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Район достаточно большой
Промышленный самый густонаселенный район имеет протяженность 12,3 километра с северо-запада на юго-восток и ширину (в среднем) — 2,4 километра. Площадь района составляет — 4,86 тыс. га. Население: 267 тыс. чел. (на начало 2007 года).
цены средние, опять же зависит от многих факторов..как материал дома,отдаленность от метро итд итп.
в среднем цена на 1-комнатную (вторичка ) 1 300 000р
  • 0

#240
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Друзья жены недавно купили квартиру в Кошелев-Проекте (новый микрорайон около Меги).
Антарес, насколько тяжело ездить с того района на работу и, соответственно, назад? Как долго ехать на автомобиле, к примеру, до улицы Советской Армии, ну или до Нововокзальной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.