Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЭлектрикВысокопрофессионально, качественно, быстро,недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#661
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:idea: :idea: :idea:


  • 0

#662
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД,

необходимо поменять проводку в 1-комн квартире,

во сколько в среднем обойдется полная замена (материалы + работа),

стены кирпич, квадратура - 33 общая,

работа под ключ или до розеток (т.е я их сам установлю, розетки, люстры, главное проводку провести, автоматы поставить и т.д.)

я так думаю и в подъезде в щитовой надо будет ноль и фазу в порядок привести

 

 

рахмет


Сообщение отредактировал bataim2011: 05.06.2016, 10:19:12

  • 0

#663
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД,
необходимо поменять проводку в 1-комн квартире,
во сколько в среднем обойдется полная замена (материалы + работа),
стены кирпич, квадратура - 33 общая,
работа под ключ или до розеток (т.е я их сам установлю, розетки, люстры, главное проводку провести, автоматы поставить и т.д.)
я так думаю и в подъезде в щитовой надо будет ноль и фазу в порядок привести
 
 
рахмет

Ответ у вас
  • 0

#664
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! И нам нужны цены (сколько метр штробить стоит и протянуть провод, а также переустановтть розетки и выключатели?) Спасибо!
  • 0

#665
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! И нам нужны цены (сколько метр штробить стоит и протянуть провод, а также переустановтть розетки и выключатели?) Спасибо!


Добрый вечер точка стоит 1500тг, провод 2000тг погонный метр, штробить зависит от того что штробить- бетон, кирпич. ..?
  • 0

#666
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Завтра позвоню. :dandy:


  • 0

#667
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! И нам нужны цены (сколько метр штробить стоит и протянуть провод, а также переустановтть розетки и выключатели?) Спасибо!

Добрый вечер точка стоит 1500тг, провод 2000тг погонный метр, штробить зависит от того что штробить- бетон, кирпич. ..?

Погонный метр провода 200 тг с телефона писал не увидел
  • 0

#668
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Здравствуйте! И нам нужны цены (сколько метр штробить стоит и протянуть провод, а также переустановтть розетки и выключатели?) Спасибо!


Добрый вечер точка стоит 1500тг, провод 2000тг погонный метр, штробить зависит от того что штробить- бетон, кирпич. ..?

 

 

дом кирпичный


  • 0

#669
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! И нам нужны цены (сколько метр штробить стоит и протянуть провод, а также переустановтть розетки и выключатели?) Спасибо!


Добрый вечер точка стоит 1500тг, провод 2000тг погонный метр, штробить зависит от того что штробить- бетон, кирпич. ..?
 
дом кирпичный
Штроба по кирпичу 500тг метр , кабель 200 тг точка 1500тг
  • 0

#670
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#671
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#672
Sansei5

Sansei5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв о работе Максима. В одной из комнат отказали все розетки - пропал ноль. 26.05 позвонил Максиму - он расспросил все подробности проблемы и пообещал приехать через полчаса. Приехал вовремя и во всеоружии, даже проводку на всякий случай прихватил. В общем, за час показал мне все косяки в домашней проводке (спасибо криворуким застройщикам) и посадил розетки на рабочий ноль. Стены и обои не пострадали. Вердикт: качественно, оперативно, чисто. :)
  • 2

#673
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#674
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#675
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Почему я?
 

Добрый день, Я хотела узнать вы можете переустановить вентиляторы в санузлах(2 шт).Хорошие недешевые вентиляторы, а сильно шумят!!! Чтобы меньше шумели( лучше укрепить или прокладки какие, или шумоизоляцию...). Еще их точно надо перевернуть, потому что подача воздуха ограничена, но я думаю там проблема в проводке, отрезан провод, возможно ли грамотно удлинить, внутри есть куда спрятать провод.????


  • 0

#676
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:  Пожалуйста если что то срочно звоните по телефонам 3282937 87772891740  или пишите на  вот сап 87012068644, иногда совсем нет времени сюда заглянуть :faceoff:


  • 0

#677
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#678
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Сегодня Максим мне делал проводку, накануне заехал обговорили и написал смету, сегодня с 9 утра до 15.00 перештробили мне пол квартиры, переложили проводку, привели в порядок щитовую, дали дельных советов. В общем я доволен, цены и качество работ хорошее. Спасибо!
  • 1

#679
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Электрик!!! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#680
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Электрик!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.