Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЭлектрикВысокопрофессионально, качественно, быстро,недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#621
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#622
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Выполняю все виды электро-работ. Штроба, монтаж замена электропроводки, навеска светильников люстр любой сложности .Когти, 220-380. Стабилизация напряжения. Установка и ремонт генераторов, .тел 3282937 87772891740 87012068644 Максим
Почему я?

1. Порядочность, аккуратность
2. Опыт работы более 18 лет
3. Профильное образование и 4 группа допуска
4. Невысокие и справедливые расценки
5. Работа по действующим стандартам
6. Гарантия 1 год на выполненные работы
7. Использование профессионального инструмента
8. Постоянная обучаемость и отслеживание новинок электротехники
9. Выбор наиболее оптимальных решений монтажа


  • 0

#623
Arahorn

Arahorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Может, подскажете. Делал в свое время ремонт, электрику делали отец и сын, русские, на тот момент жили то ли в поселке ИЯФ, то ли в табаксовхозе. Очень понравилось, как делали. Но потерялись их координаты. Даже имен не помню, к сожалению. Может, кто знает их и подскажет телефоны.
  • 0

#624
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Может, подскажете. Делал в свое время ремонт, электрику делали отец и сын, русские, на тот момент жили то ли в поселке ИЯФ, то ли в табаксовхозе. Очень понравилось, как делали. Но потерялись их координаты. Даже имен не помню, к сожалению. Может, кто знает их и подскажет телефоны.

Их координаты не подскажу, но могу сделать я 87772891740,3282937 Максим


  • 0

#625
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 Клеммы купили оригинальные германские в Электрокомплексе, ттт надеемся, что  прослужат нам верой и правдой.

 

 

Смотрю народ потихоньку стал WAGO-вские без винтовые клеммники использовать. 

Отличный выбор, очень надежные!


  • 0

#626
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Решаем проблемы скрытой проводки в стене при помощи прибора Bosch

проблемы возникают при

Перепланировке квартиры

Обрыв цепи

Необходимость просверлить перегородку

Интерес к существующим коммуникациям и др


  • 0

#627
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый вечер, хочу и спешу оставить отзыв и благодарность Максиму и Игорю,

спасибо Вам за пунктуальность, профессионализм и творческий подход к работе,

как сказал мой папа, ребята- ударники коммунистического труда.

В пятницу вечером встретилисть посмотрели фронт работы, сразу сделали расчеты по материалам и работе,

грамотно посоветовали провести новую проводку на кондиционеры, душевую с турецкой баней, унитаз-биде с наворотами, кухонную технику, и поменять автоматы на новые,

старые ставились еще при постройке дома и застройщик съэкономил на них.

думала, что работы займут 2-3 дня, но была приятно удивлена, что сегодня существуют такие специалисты, настоящие профессионалы и трудяги.

В понедельник приехали с материалами (закуп доверила профессионалам), с утра и до 18-00 (с перерывом 13-00 до 16-00, правила нашего дома) провели всю проводку 7 кабелей (в три сан узла, кухню и на 3 кондиционера в разные комнаты), замазали гипсом и подвели кабель к щиту, не сидели, не курили, использовали с пользой каждую минуту, работали четко, быстро и с юмором.

во вторник (сегодня) поставили подрозетники,  поменяли автоматы на щите, расписали автоматы по назначению и в 12-00 все было готово. Все работы заняли 1,5 !!!!!!!!! рабочих дня.

Спасибо Вам, рекомендую всем, кому важен профессионализм и адекватные цены, обращаться к специалистам Максиму и Игорю +7 701 206 86 44


Сообщение отредактировал lialioni: 20.10.2015, 17:47:02

  • 1

#628
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо,очень приятно читать такие отзывы!!!


  • 0

#629
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#630
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#631
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Наряжаем фасады зданий  к Новому Году!!!


  • 0

#632
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброй ночи! Хочу выразить огромную благодарность ребятам Максиму и его компаньонам! Сделали ребята работу на отлично быстро и качественно. Советуют с материалами ,что лучше , что допустимо, чего не надо делать. Цены приемлемые , не заряжают. Лишнего не берут. Отзывчивые и трудолюбивые. Спасибо огромное и удачи в делах.


  • 1

#633
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день. Хотела бы с вами проконсультироваться- нужно провести эл-во на балкон (потом его застеклить).  Можно ли кинуть на балкон провода не проводя их от счетчика. Из смежной комнаты На балконе планируется теплый пол примерно 1,5-2 кв м и светильник немощный. Спасибо заранее.


  • 0

#634
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день. Хотела бы с вами проконсультироваться- нужно провести эл-во на балкон (потом его застеклить).  Можно ли кинуть на балкон провода не проводя их от счетчика. Из смежной комнаты На балконе планируется теплый пол примерно 1,5-2 кв м и светильник немощный. Спасибо заранее.

Добрый вечер,если у вас проводка алюминиевая то не желательно, лучше провести от счетчика,а если медная то можно от ближайшей розетки или развед коробки.


  • 0

#635
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо ,приятно получать хорошие отзывы о своей работе!


  • 0

#636
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день.Муж сказал у нас аллюминий. От счетчика совсем не хочется. В прихожке ремонт сделали. От разветкоробки или розетки нежелательно , но можно в принципе? Тем более светильник на балконе  будет слабенький, а теплые полы самые простые  и всего 1-1,2 кв м. А как лучше я думаю сначала нужно кинуть туда кабель а потом уже вызывать балконщиков Правильно? Тогда скажите сколько будет примерно стоить работа- перенести 1 розетку , 1 выключатель вниз и одну розетку вынести на балкон лоя теплых полов и выключателя комната 9 кв м балкон 3 кв м. Розетки в верелине комнаты. Распедкоробка на стене - до балкона если вниз то 2м+3м+3м


  • 0

#637
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день.Муж сказал у нас аллюминий. От счетчика совсем не хочется. В прихожке ремонт сделали. От разветкоробки или розетки нежелательно , но можно в принципе? Тем более светильник на балконе  будет слабенький, а теплые полы самые простые  и всего 1-1,2 кв м. А как лучше я думаю сначала нужно кинуть туда кабель а потом уже вызывать балконщиков Правильно? Тогда скажите сколько будет примерно стоить работа- перенести 1 розетку , 1 выключатель вниз и одну розетку вынести на балкон лоя теплых полов и выключателя комната 9 кв м балкон 3 кв м. Розетки в верелине комнаты. Распедкоробка на стене - до балкона если вниз то 2м+3м+3м


Добрый вечер вы позвоните мне 3282937 87012068644 договоримся...
  • 0

#638
Алексей_S1

Алексей_S1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пользовались услугами компании Максима в прошлом году при электрификации второго этажа нашего дома: проводка, розетки, телефонная и телевизионная проводка. Неделю назад Максим полностью закончил проводку в пристройке к дому, установил розетки и светильники. Дополнительно, за разумную плату сделал подключение и настройку резервного генератора к дому. Также, ранее установил видео-домофон в доме. Работу выполняет быстро, профессионально, со своим инструментом. Помогает с закупом необходимых материалов. Делает скидки постоянным клиентам и устраняет бесплатно недоработки, если таковые возникают (у нас практически не было). Команда Максима одна из лучших среди профессиональных электриков c которыми мне довелось работать. Алексей


  • 1

#639
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Электрик  :hi: :hi: :hi: :hi:


  • 0

#640
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Наряжаем к Новому Году!!!

Прикреплённые изображения:

  • Бе.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.