Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЭлектрикВысокопрофессионально, качественно, быстро,недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#641
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#642
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Выполняю все виды электро-работ. Штроба, монтаж замена электропроводки, навеска светильников люстр любой сложности .Когти, 220-380. Стабилизация напряжения. Установка и ремонт генераторов, .тел 3282937 87772891740 87012068644 Максим
Почему я?

1. Порядочность, аккуратность
2. Опыт работы более 18 лет
3. Профильное образование и 4 группа допуска
4. Невысокие и справедливые расценки
5. Работа по действующим стандартам
6. Гарантия 1 год на выполненные работы
7. Использование профессионального инструмента
8. Постоянная обучаемость и отслеживание новинок электротехники
9. Выбор наиболее оптимальных решений монтажа


  • 0

#643
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Решаем проблемы скрытой проводки в стене, при помощи прибора BOSCH. КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ РАБОТ ПО МОНТАЖУ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ДОМОВ, КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ, МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, ЦЕХОВ, ЗАНИМАЕМСЯ УСТРАНЕНИЕМ КОРОТКИХ ЗАМЫКАНИЙ. КОГТИ. ЛАЗЫ. ОБСЛУЖИВАЕМ И МОНТИРУЕМ ОПОРЫ ЛЭП. РЕМОНТ И УСТАНОВКА ГЕНЕРАТОРОВ С АВР, (АВТОНОМНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ РЕЗЕРВА) СТАБИЛИЗАТОРОВ,ЭЛЕКТРОПЕЧЕЙ,ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И ГАЗОВЫХ КОТЛОВ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ И РЕМОНТ ЛЮБЫХ СТАНКОВ С ЧПУ, КИПА. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ДОМОФОНЫ, ПОЖАРНАЯ И ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИИ, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ. МОНТАЖ ОБОГРЕВА ЖЕЛОБОВ, ТЕПЛЫХ ПОЛОВ
  • 0

#644
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Всем привет! Воспользовался услугами Максима в начале этого месяца. было решено поменять ВСЮ проводку во всей квартире, установить доп розетки, вынести счетчик назад в подъезд и еще много чего). Максим приехал и выслушал нас с женой чего мы хотим. Подсказал еще о тех вещах о которых и мы не знали. Согласились с его условиями и на след день Максим с коллегой приступил к работе. Сделали работу на отлично. по времени заняло 1.5 дня что очень удивило. Вся работа была проведена качественно и аккуратно что очень понравилось. Рекомендую. 

с.у. Рустем


  • 1

#645
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо за ваши отзывы!!!


  • 0

#646
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi: :hi:


  • 0

#647
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#648
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Почему я? 1. Порядочность, аккуратность

 

Уважаемый Максим. Вот позвонил вам и спросил на счет УЗО. Вы мне стали утверждать, что УЗО без заземления ставить не имеет никакого смысла. И тут же начали меня разводить на проведения заземления. Запись телефонного разговора могу выложить, если у кого возникают сомнения.

 

Вопрос: вы действительно считаете, что УЗО ставить без заземления не имеет смысла и обязательно его надо делать?


  • 0

#649
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Почему я? 1. Порядочность, аккуратность

 

Уважаемый Максим. Вот позвонил вам и спросил на счет УЗО. Вы мне стали утверждать, что УЗО без заземления ставить не имеет никакого смысла. И тут же начали меня разводить на проведения заземления. Запись телефонного разговора могу выложить, если у кого возникают сомнения.

 

Вопрос: вы действительно считаете, что УЗО ставить без заземления не имеет смысла и обязательно его надо делать?

 

 Да я так и считаю УЗО без заземления работать не будет,почитайте ПУЭ ,и я не кого ни к чему не принуждаю поищите себе другого электрика ....


  • 0

#650
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

Почему я? 1. Порядочность, аккуратность

 

Уважаемый Максим. Вот позвонил вам и спросил на счет УЗО. Вы мне стали утверждать, что УЗО без заземления ставить не имеет никакого смысла. И тут же начали меня разводить на проведения заземления. Запись телефонного разговора могу выложить, если у кого возникают сомнения.

 

Вопрос: вы действительно считаете, что УЗО ставить без заземления не имеет смысла и обязательно его надо делать?

 

 Да я так и считаю УЗО без заземления работать не будет,почитайте ПУЭ ,и я не кого ни к чему не принуждаю поищите себе другого электрика ....

 

 

Вот выписка из ПЭУ

 

7.1.74. В зоне действия УЗО нулевой рабочий проводник не должен иметь соединений с заземленными элементами и нулевым защитным проводником.

 

Для наглядности можно посмотреть видео 

 

Электрика точно другого поищу.


  • 0

#651
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В жизни бывает совсем не так ,как в ролике с пластиковым тазиком,и когда вас ударит током через проточную воду,искать видеоролики в помощь будет поздно!!!


  • 1

#652
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi: :hi:


  • 0

#653
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#654
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#655
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Выполняю все виды электро-работ. Штроба, монтаж замена электропроводки, навеска светильников люстр любой сложности .Когти, 220-380. Стабилизация напряжения. Установка и ремонт генераторов, .тел 3282937 87772891740 87012068644 Максим
Почему я?

1. Порядочность, аккуратность
2. Опыт работы более 18 лет
3. Профильное образование и 4 группа допуска
4. Невысокие и справедливые расценки
5. Работа по действующим стандартам
6. Гарантия 1 год на выполненные работы
7. Использование профессионального инструмента
8. Постоянная обучаемость и отслеживание новинок электротехники
9. Выбор наиболее оптимальных решений монтажа


  • 0

#656
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#657
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#658
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#659
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:hi: :hi: :hi:


  • 0

#660
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте и с праздником! Мне нужно в коридоре проштробить на потолок в двух местах освещение, так как 1лампочка на стене. Поставить одну розетку в зале. Незнаю правильно ли написала, и какие сейчас у вас расценки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.