Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

кстати. а кто знает..какая у них обувь..качество и размеры как идут, и еще у меня нога широкая, у них обувь наверное на узкую...?! :faceoff:


а платье что-то из этих (прикрепленные) просто я все засматриваюсь и не решаюсь- фигурку идеальную надо!



у менz только одни босоножки брала в магазине- на себя мерила, на мой 37.5-38 6размер в пору, нога у меня очень узкая, поэтому ноги немного выскальзывают- от сюда делаю вывод- на среднюю стопу))))) хотя по одним босоножкам судить нельзя))
закажу себе такие, потом отпишусь))

Прикреплённые изображения:

  • 22597640_normal.jpg
  • 59000166_2_normal.jpg
  • 59000150_2_large.jpg

  • 0

#62
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот вот эту белую вторую я заказала...только темно синего цвета, материал облегает и короткое, вот буду теперь под это платье подстраиваться, а то животик выпирает, а так смотрится ШМЕКСИ
  • 0

#63
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а я вот такие босы хочу, думаю теперь как там качество и влезут ли мои пальцы, не сожмет ли...а какой мой 39 по ихнему? :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал Аклетта: 29.04.2011, 23:09:07

  • 0

#64
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

а я вот такие босы хочу, думаю теперь как там качество и влезут ли мои пальцы, не сожмет ли...а какой мой 39 по ихнему? :spy:
Изображение


7-ка я на 38 6-ку заказывать буду (на моих 6ка которые какраз)
Платье правда Секси! потом лук покажите))
  • 0

#65
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений


а я вот такие босы хочу, думаю теперь как там качество и влезут ли мои пальцы, не сожмет ли...а какой мой 39 по ихнему? :spy:


7-ка я на 38 6-ку заказывать буду (на моих 6ка которые какраз)
Платье правда Секси! потом лук покажите))


я когда в UK была на свой 38-й покупала 5-ку.
  • 0

#66
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я наверное лучше перестрахуюсь, у меня нога широкая и думаю побольше нужно заказать, боюсь не влезть, вот проблема,а , почему у меня не Золушкина ножка :weep:
  • 0

#67
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ordev привет хочу все спросить столько вторников прошло :rolleyes: :D а посылки все нет :-(
как там неизвестно когда примерно ждать????или все эти задержки в связи с праздниками майскими.....
  • 0

#68
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev привет хочу все спросить столько вторников прошло :rolleyes: :D а посылки все нет :-(
как там неизвестно когда примерно ждать????или все эти задержки в связи с праздниками майскими.....


Вчера ходила на почту- ничего нету- я прям расстроенная жду 3 посылки (все от 7го числа дороти и асос), ни того, ни другого, видимо на таможне висит,
у меня впервый раз такое с Дороти(((

Завтра позвоню на почту, если ничего не будет буду им писать((
  • 0

#69
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, у меня к вам предложение, я могу вам помочь выбрать вещь, ну т.е могу примерить и сказать какой размер лучше или даже сфотографировать и выложить. Я сама в Британии и для меня это не сложно сделать, так как есть часок полтора до занятий утром. Почему делаю, просто так, потому что люблю шоппинг :), а ведь каждый день не будешь покупать себе, разориться можно :( а так хочется. Поэтому хотя бы мерить буду и фотать :). Бесплатно ;-). Ну если это вам нужно :)

Сообщение отредактировал Goseek: 11.05.2011, 22:40:37

  • 0

#70
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, у меня к вам предложение, я могу вам помочь выбрать вещь, ну т.е могу примерить и сказать какой размер лучше или даже сфотографировать и выложить. Я сама в Британии и для меня это не сложно сделать, так как есть часок полтора до занятий утром. Почему делаю, просто так, потому что люблю шоппинг :), а ведь каждый день не будешь покупать себе, разориться можно :( а так хочется. Поэтому хотя бы мерить буду и фотать :). Бесплатно ;-). Ну если это вам нужно :)

о клево :beer: мне бы вон те голубые босоножки померить...качество,нога просто широкая пальцы влезут??
  • 0

#71
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
сегодня попробую найти их и померить Аклетта ;-)
  • 0

#72
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

сегодня попробую найти их и померить Аклетта ;-)

ждемс ))
  • 0

#73
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
FYI
Заказывала 3-го апреля, получила 7-го мая.
  • 0

#74
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Изображение

Аклетта вообщем померила я их сегодня, синего цвета не было, был морковный, черный и нюд. Синие говорят разошлись быстро. На свой 38 мне подошла 5, но все-таки маловато было, на пальцах жмет, поэтому померила 6-ку (39) села хорошо. Так как я сама давно не ношу каблуки на этих смогла простоять не более 5 минут :lol: , для меня высокие, но если вы носите такие тогда без проблем. Еще заметила что стопа полностью не садится т.е все таки остается пространство, может быть только у меня так потому что подъем у меня не высокий.
Сделаны они из материала, больше похожего на замшу, цветочки из обычной ткани, внутри прошито типа кожей, сделаны в Въетнаме.


сорри за качество, телефон гонит :-(

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Goseek: 13.05.2011, 02:12:33

  • 0

#75
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мда, картинки супер, лучше с фотиком ходит оказывается :D
  • 0

#76
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Мда, картинки супер, лучше с фотиком ходит оказывается :D


какая вы молодец, людям помогаете)))) а вы в каком городе?!
  • 0

#77
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Не за что Ordev, мен не в тягость :-) я в Шотландии, в г. Абердин, у нас конечно не Оксфорд стрит как в Лондоне, но практически многие магазины имеются, даже можно сказать все, просто в меньшем количестве :-)
  • 0

#78
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Классно! прям бесплатная онлайн консультация ;-) я как буду заказывать можно попросить вас измерить длину платья :D а то если короткое, то :dont: от мужа :-)
  • 0

#79
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Аклетта вообщем померила я их сегодня, синего цвета не было, был морковный, черный и нюд. Синие говорят разошлись быстро. На свой 38 мне подошла 5, но все-таки маловато было, на пальцах жмет, поэтому померила 6-ку (39) села хорошо. Так как я сама давно не ношу каблуки на этих смогла простоять не более 5 минут :lol: , для меня высокие, но если вы носите такие тогда без проблем. Еще заметила что стопа полностью не садится т.е все таки остается пространство, может быть только у меня так потому что подъем у меня не высокий.
Сделаны они из материала, больше похожего на замшу, цветочки из обычной ткани, внутри прошито типа кожей, сделаны в Въетнаме.


сорри за качество, телефон гонит :-(


ой спасибо!!! значит на мои 39 нужны 40... 7 ка значит как и думала )) спасибо большое еще раз, подъем высокий, думаю сядет стопа...а как по вашему личному мнению..качество? не развалится? и сколько там примерно см каблук, скрытая платформа?

Сообщение отредактировал Аклетта: 13.05.2011, 14:28:25

  • 0

#80
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Качество не плохое, но естетсвенно не под дождь, каблук примерно 10 см может и выше чуть чуть, а платформа как бы и не понятно, она то меньше то больше и потом обратно исчезла :), платформа удобная я только с каблуком не сдружилась. А их в стоку уже мало осталось да? Это я думаю просто скоро скидки начнутся ведь, может подождать немного, можно будет со скидкой взять, но это лично мое мнение, скидки примерно в середине к концу мая должны быть. А так цена для них не плохая. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.