Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
кстати доставка стала дешевле! в 2 раза!
  • 0

#22
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кстати доставка стала дешевле! в 2 раза!

пошла копаться :D
  • 0

#23
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
В принципе вещи приходят быстро а неделю наверное.... (из моих наблюдений), но упаковывают на складе уж очень долго (сравниваю с асосом) 5го сделала заказ, до сих пор не выслали- висит на складе.... сегодня 9е и праздники они не отмечали :weep:
пишу им письмо!
  • 0

#24
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
5.03 сделала пробный заказ, 7.03 прислали письмо об отправке (отправили вроде бы обычной почтой)и почему-то дали трекинг номер, а я что-то тормоз, наверное, не поняла где посмотреть, где моя посылка. Может кто подскажет :confused:
  • 0

#25
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
когда по Казахстану, то тут можно смотреть, а пока не дошли то на EMS наверное, но как практика показывает, посылки дольше в КЗ висят
http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3g_f6NQNxNPQ0MLRxdnAyMzD-9AC29nI3cXE_1wkA5kFWauhiAVJk4-YZ4G7i7GEHkDHMDRQN_PIz83Vb8gOzvN0VFREQCU3v4N/dl2/d1/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnB3LzZfQ0JKUkhSQVMyNEJOQjBJODdUMjYySzMwMDI!/
  • 0

#26
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

когда по Казахстану, то тут можно смотреть, а пока не дошли то на EMS наверное, но как практика показывает, посылки дольше в КЗ висят
http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3g_f6NQNxNPQ0MLRxdnAyMzD-9AC29nI3cXE_1wkA5kFWauhiAVJk4-YZ4G7i7GEHkDHMDRQN_PIz83Vb8gOzvN0VFREQCU3v4N/dl2/d1/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnB3LzZfQ0JKUkhSQVMyNEJOQjBJODdUMjYySzMwMDI!/



Спсибо, попоробую :rotate:
  • 0

#27
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
КУпальник понравился, жаль из новой коллекции- скидок нет)))
закажу со след заказом...ээхх
Изображение
  • 0

#28
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

КУпальник понравился, жаль из новой коллекции- скидок нет)))
закажу со след заказом...ээхх


Ой! И мне он понравился очень, жаль когда часы заказывала не увидела его.
  • 0

#29
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
с новой коллекции купальник)))

все вещи марки Uttam LOndon к нам не посылают((( жаль! там такие цены в клирансе на них смешные, по качеству правда не знаю....

по качеству сам дороти нра! а вот Лилу или Лили они еще марку продают платье взяла- качество не очень!
  • 0

#30
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений

В принципе вещи приходят быстро а неделю наверное.... (из моих наблюдений), но упаковывают на складе уж очень долго (сравниваю с асосом) 5го сделала заказ, до сих пор не выслали- висит на складе.... сегодня 9е и праздники они не отмечали :weep:
пишу им письмо!


А вы на почту ходите которая по индексу по заказу? или в главный офис казпочты ? А вдруг мне тоже надо в 26-е отделение или это и был ваш индекс?
Просто я сделала заказ а он Уже как 2 недели в пути вся извелась (( еще доставят через полгода зачем мне тогда эти вещи ( А вы сколько ждали?
Заранее спасибо)))
  • 0

#31
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ордев как соберетесь заказывать на этом сайте свистните плиз, такие цены аппетитные=)))
  • 1

#32
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
вы мне тоже в ЛС скиньте, как собиретесь покупать :) я с вами, девочки!!
  • 0

#33
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки собираюсь заказывать присоеденяйтесь))) у меня и скидка вроде на доставку))
  • 0

#34
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

А вы на почту ходите которая по индексу по заказу? или в главный офис казпочты ? А вдруг мне тоже надо в 26-е отделение или это и был ваш индекс?
Просто я сделала заказ а он Уже как 2 недели в пути вся извелась (( еще доставят через полгода зачем мне тогда эти вещи ( А вы сколько ждали?
Заранее спасибо)))


Да я тоже ждала- из-за праздников долго)))) сейчас вроде нормально быть должно, вы получили???

26е отделение- т.к у меня индекс 050026)))))
  • 0

#35
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений



А вы на почту ходите которая по индексу по заказу? или в главный офис казпочты ? А вдруг мне тоже надо в 26-е отделение или это и был ваш индекс?
Просто я сделала заказ а он Уже как 2 недели в пути вся извелась (( еще доставят через полгода зачем мне тогда эти вещи ( А вы сколько ждали?
Заранее спасибо)))


Да я тоже ждала- из-за праздников долго)))) сейчас вроде нормально быть должно, вы получили???

26е отделение- т.к у меня индекс 050026)))))


Нет не получила я им звоню на почту спрашиваю(
как придет отпишусь сколько ждала да как)
  • 0

#36
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Вечером оформляю заказ, присоеденяйтесь! Кого знаю, можно без предоплаты!
  • 0

#37
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Небольшой отчет с последнего заказа, в восторге отплатья (правда заказала его с петит, потом только заметила, но все подошло идеально)
качество браслетов- соответсвует цене- не супер, но очень симпатичные))) подвеска с розочкой оказалась тряпочной :rolleyes:
Топ в реале более горчичный- очень нра!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 79409202_thumb.jpg
  • 56282830_thumb.jpg
  • 49805912_thumb.jpg
  • 11323001_thumb.jpg
  • 49806064_thumb.jpg

  • 0

#38
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
еще вот такая юбка, качество очень понравилось!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 14522403_normal.jpg

  • 0

#39
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

кстати доставка стала дешевле! в 2 раза!

оказывается была акция и дешевле доставка была 1 мес :(
  • 0

#40
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
pomogite pojaluysta s razmeroz razobratca!
u menia 44 razmer po angliyskim merkam eto kakoi?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.