Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#921
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Им очень нужна помощь старыми детскими вещами - кто может помочь - звоните Татьяне домой : 269-63-89

Мне передали детские вещи (и кое чтои з взрослого) но хорошего качества, лежит дома. Грегора в последнее время совсем запахали, даже да склада довезти не можем. Дай мой тел. Татьяне, если сможет пусть заедет ко мне.

А позвонить самой слабо? Сверху же номер :D
  • 0

#922
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сотрудники NURBANK передали для НИИ Педиатрии - 58800 тенге! Спасибо большое!
  • 0

#923
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Собрали некоторые вещи: женская одежда, аудиокассеты (с нормальными муз.записями, студийные) и еще всякое по мелочам. Один пакет среднего размера. Кто-нибудь может заехать забрать (район Розыбакиева/Аль-Фараби?
У меня есть еще компьютерные дискеты б/у. Около 50 штук. Нужно?

Татьяна заберет - тока сотка твоя недоступна, может сама сможешь ей позвонить? 2696389


Сегодня заезжал муж Вероники (Laska). Пакет забрал. Успехов Вам!
  • 0

#924
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
На деньги полученные от заправок и от сотрудников Нурбанка сегодня Галина купит Неупаген! Сумму и количество выложу позже, после покупки:rolleyes:
  • 0

#925
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас жду Татьяну, она денлжна забрать у меня вещи. Завтра заберу у ДоНателлы вещи и передам ей ТатьянеМатвеевой (если никто не воззражает)
  • 0

#926
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Сейчас жду Татьяну, она денлжна забрать у меня вещи. Завтра заберу у ДоНателлы вещи и передам ей ТатьянеМатвеевой (если никто не воззражает)

Да нет конечно, Ласка, ты такая молодчина !!! :)
Сегодня FOXX заезжал к Татьяне, завез вещи, денег и друзья его еще помогут!!! Спасибо Вам огромное, Добрые Люди !!!
  • 0

#927
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У моей соседки есть огромное желание передать деткам домашнюю библиотеку (в основном подписные издания), она звонила в 1-й и 3-й детские дома, ей там сказали, что не нуждаются ((((
Могу сама привезти все это добро, только не знаю куда :D
  • 0

#928
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У моей соседки есть огромное желание передать деткам домашнюю библиотеку (в основном подписные издания), она звонила в 1-й и 3-й детские дома, ей там сказали, что не нуждаются ((((
Могу сама привезти все это добро, только не знаю куда :D

Фонд ОРАЛ ОЧЧЧЕНЬ нуждается ... позвоните Ирине Симоненко: (327) 290-22-31
сот. 8-777-264-20-32
  • 0

#929
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Огромное спасибо Julijah за подарок: три 3-х литровые банки отличного натурального меда - передано Татьяне Матвеевой в ее Детский Дом :smoke:
Огромное спасибо mursya за односпальную кровать в отличном состоянии - передано Татьяне Матвеевой в ее Детский Дом :)
А еще Татьяне Матвеевой (тел.: 2696389) очень нужна помощь в оформлении инвалидности ребенку, уже год она пытается и ... :)
  • 0

#930
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Огромное спасибо mursya за односпальную кровать в отличном состоянии - передано Татьяне Матвеевой в ее Детский Дом :smoke:

спасибо, Петерсон, только в асе получила телефон, завтра созвонюсь и договорюсь обо всем!
  • 0

#931
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Наталья передала для Дома малютки 5000 тенге. Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#932
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
редакция Каравана и КТК передала 8800 тенге Кириллу Иващенко (передала через Петерсона)
  • 0

#933
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Кровать у Татьяны. Мама забыла передать одеяло. Можно привезти на склад, Ренат??? Одеяло тоже Татьяне
  • 0

#934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мурся, привози одеяло ко мне. Заодно и чайку пошвыркаем.
Мне отдаи Сегу, куда бы ее пристроить
  • 0

#935
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
от Мурси:

Мурся, привози одеяло ко мне. Заодно и чайку пошвыркаем.
Мне отдаи Сегу, куда бы ее пристроить

Ласочка, скинь координаты в ЛС. я с большим удовольствием! только я на этих выходных в Бишкеке :-)
Рада была познакомиться! Машунька меня так за руку держала! Я прям до сих пор в шоке! Детишек охота...

Сообщение отредактировал andrez: 05.03.2007, 00:54:51

  • 0

#936
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мурся, привози одеяло ко мне. Заодно и чайку пошвыркаем.
Мне отдаи Сегу, куда бы ее пристроить

Во, Мурзя завезет одеяло, а Ласка вместе с Сегой отдаст все это Татьяне :-)
  • 0

#937
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!!! Женскую половину поздравляю с праздником!
Извиняюсь, что пропала, только вернулась из командировки, и вот сразу сюда. Почитала все темки, блин, такие все молодчины, столько всего сделали!
К сожалению материально пока помочь не могу (мужа лечу),
но зато есть пару пакетов с детскими и подростковыми вещами, игрушками, обувью и большой пакет с памперсами (на 2-3 годика думаю подойдет). И еще, если нужно что то напечатать (плакатики например), могу помочь. И 1 кг киселя! :laugh:
  • 0

#938
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Всем привет!!! Женскую половину поздравляю с праздником!
Извиняюсь, что пропала, только вернулась из командировки, и вот сразу сюда. Почитала все темки, блин, такие все молодчины, столько всего сделали!
К сожалению материально пока помочь не могу (мужа лечу),
но зато есть пару пакетов с детскими и подростковыми вещами, игрушками, обувью и большой пакет с памперсами (на 2-3 годика думаю подойдет). И еще, если нужно что то напечатать (плакатики например), могу помочь. И 1 кг киселя! :mad:

Татьяне!!! Позвони ей - она заедет: 2696389
  • 0

#939
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо большое Динаре и Сергею!!! Вчера они передали для деток 10 000 тенге и коробку с новыми летними вещами.
  • 0

#940
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Спасибо БОЛЬШОЕ очень обаятельному человеку Темирлану Тулегенову :rotate: !!!

Он откликнулся на мое сообщение в интернете - кто может подарить детскому дому гитару.
Но вместо ожидаемой одной гитары он подарил детям-сиротам настоящий сюрприз, все новое из магазина "MuzZone":
2 гитары, 3 металлофона, несколько комплектов барабанов и перкуссии, несколько наборов различных трещалок, стучалок, колокольчиков и музыкальных треугольников, много бубнов и бубенчиков, колокольчики для танцев на живот и руки, различные наборы шейкеров и многие другие профессиональные музыкальные инструменты на общую сумму 128000 тенге!!!

Сегодня мы доставили все это в ДД на Бегалина, руководство и дети очень довольны.
Ведь как раз в эти дни у них проходит фестиваль детского творчества для детей с ограниченными возможностями, а эти инструменты им так помогут !

А еще они готовятся к празднованию Наурыза, где также смогут применить эти инструменты.
А мы с нетерпением ждем, когда сможем насладиться их творчеством !

Спасибо Вам, Темирлан ! :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.