Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9221
Shekia

Shekia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!
У меня есть вещи, обувь, которую больше не ношу (в нормальном состоянии, могут еще кому-нибудь послужить).. Женские топы, рубашки р.42-44, обувь летняя (босоножки) р.38, сапоги р.38, плащ р.44, а также пара женских сумок. Сможете забрать? Нахожусь в Тастаке (после 8ч.веч.), тел. 8 701 220 1437.
  • 0

#9222
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Есть целая коробка из-под писчей бумаги с Журналами "Мой ребенок" 2003-2007 примерно года издания, аккуратно сложенные по годам. Большая помощь молодым мамам с полезной информацией. Район Нижней Пятилетки. А также игрушки разные, в основном мягкие. Есть в отличном состоянии, а есть немного требующие стирки (прощу прощения, сейчас нет времени этим заниматься) - пакую вещи, а машинки нет. Немного одежды мужской и женской, школьная форма - три рубашки (2 голубых и одна белая), брючки на 1 класс. Из мебели - кухонный гарнитур, тумба для белья, комодик, прихожка. Все это могу отдать сегодня или в пятницу. Завтра отправляем контейнер. Мой тел. 8-701-735-38-80 или 278-39-94
  • 0

#9223
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки волонтеры а кто-нибудь живет в районе Чапаева Ботанического? везти на склад вещи просто нет времени наберется пару пакетов, вещей в основном на девочку от 0 до 9 месяцев, все б/у состояние среднее, все стиранное но не глаженное, еще есть термос для бутылочек и мамочкина сумка, может кому пригодится, шампунь ушастый нянь
  • 0

#9224
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки волонтеры

Созвонитесь пожалуйста с Аней (4life1) +7 701 785 35 17.
  • 0

#9225
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
девочки! может не совсем в тему, но все же. отдам модем проводной D-Link, он самый примитивный, но рабочий. пишите в личку, если кому нужен.
  • 0

#9226
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем добрый день! Отдам в нуждающуюся семью компьютерный стол, угловую полку высотой 2м,, компьютер стационарный, рабочий, в отличном состоянии, с колонками, без принтера. Единственное условие: чтобы в семье и доме было чисто. Жалко, если все угробят в грязи. ИМХО.
Изображение
Изображение
  • 0

#9227
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Ане с Рыскулова Аэродромной за 7 пакетов с одеждой, все отвезу на склад.
  • 0

#9228
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем добрый день! Отдам в нуждающуюся семью компьютерный стол, угловую полку высотой 2м,, компьютер стационарный, рабочий, в отличном состоянии, с колонками, без принтера. Единственное условие: чтобы в семье и доме было чисто. Жалко, если все угробят в грязи. ИМХО.
Изображение
Изображение

Дв,если не отдали то мы заберем,сообщите свои координаты
  • 0

#9229
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
девочки-волонтеры!!если вас не затруднит,помогите приобрести сандалики для дочи 15 см по подошве,,а то палец режет,говорит "вава",от имени нуждающихся -спасибо вам агромное за вашу помощь ,и дай вам Бог..........
  • 0

#9230
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

девочки-волонтеры!!если вас не затруднит,помогите приобрести сандалики для дочи 15 см по подошве,,а то палец режет,говорит "вава",от имени нуждающихся -спасибо вам агромное за вашу помощь ,и дай вам Бог..........


у меня есть белые сандалики "Garvaline" ровно 15 см, в очень хорошем состоянии, покупали 2 мес назад нам уже маловаты. Проживаю в мкр. Кулагер. Можете забрать в любое время. Телефон напишу в ЛС.
  • 0

#9231
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений


девочки-волонтеры!!если вас не затруднит,помогите приобрести сандалики для дочи 15 см по подошве,,а то палец режет,говорит "вава",от имени нуждающихся -спасибо вам агромное за вашу помощь ,и дай вам Бог..........


у меня есть белые сандалики "Garvaline" ровно 15 см, в очень хорошем состоянии, покупали 2 мес назад нам уже маловаты. Проживаю в мкр. Кулагер. Можете забрать в любое время. Телефон напишу в ЛС.


i dochku privezite s soboi
  • 0

#9232
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сестра моего мужа несколько дней видела инвалида на улице, жалко стало, захотелось помочь, купила для него инвалидную коляску. И инвалида не нашла там где видела. Теперь она стоит у нее, а могла бы кому-то быть в помощь... Заберите. Бесплатно. Район Верхней Каменки. Звонить 2970516.
  • 0

#9233
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Отдам кучу пластинок (Советская, зарубежная эстрады, Высоцкий, детские песенки и сказки). Книги выложу позже. Пишите в ЛС или звоните 8-701-5409925
  • 0

#9234
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Одам две кровати, 1-о спалки, 1 железная с сеткой, разборная, вторая с матрасом. В рабочем состоянии. Район Толе-би-Момыш-улы.
  • 0

#9235
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД, У меня есть пакет с вещами взрослыми,в хорошем состоянии, обувь сапоги,туфли в хорошем состоянии на 37 размер.
И еще есть телевизор,но помоему он сломан (не показывает изображение) может есть умольцы которые его починят.
Я могу встретится с кем то,что бы передать вещи. Напишите мне в Лс пжл,как передать.
  • 0

#9236
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД, У меня есть пакет с вещами взрослыми,в хорошем состоянии, обувь сапоги,туфли в хорошем состоянии на 37 размер.

ДД! Напишите пожалуйста свои контакты в ЛС. спасибо.
  • 0

#9237
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Риме за инвалидную коляску для онкологии.
  • 0

#9238
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



девочки-волонтеры!!если вас не затруднит,помогите приобрести сандалики для дочи 15 см по подошве,,а то палец режет,говорит "вава",от имени нуждающихся -спасибо вам агромное за вашу помощь ,и дай вам Бог..........


у меня есть белые сандалики "Garvaline" ровно 15 см, в очень хорошем состоянии, покупали 2 мес назад нам уже маловаты. Проживаю в мкр. Кулагер. Можете забрать в любое время. Телефон напишу в ЛС.


i dochku privezite s soboi

спасибо всем вам большое :hi: :hi: ,в ближайшие дни приедем,спасибо :idea:
  • 0

#9239
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А еще 30 июля у Кристиночки ДР - ей исполнится годик, было бы здорово, если бы мы смогли ей подарить велосипед для прогулок.
А вот и малышка!
Изображение

Сегодня нашей Кристиночке исполнился годик! Малышка такая красотка, уже ходит))) Поздравила её от всех нас, подарила нарядное платье и велосипед, который передал Дипман, набор детских заколочек от Елены (антила), детское мыло от Эльмиры(E. Boriskevichys), 3000тенге на памперсы и пакет б/у вещей, обуви, собранный форумчанами. Бабушка Кристины передала всем Вам огромное спасибо и низкий поклон за Ваши добрые сердца и заботу! Спасибо.
  • 1

#9240
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у нас есть чиковская коляска, довольно просторная, положение от лежачего до сидячего, готовы отдать,
будем в Алматы завтра, напишите с кем можно связаться

большое спасибо за коляску, стульчик, портфели, книги, игрушки и рисоварку)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.