Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#9161
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам одежду, свитеры, футболки, джинсы на парня и женские кофточки итд все в одной сумке, чистое, в хорошем состоянии, адр Кунаева Маметова

Спасибо большое Вам за огромную сумку с вещами женскими и мужскими, обувью, мяг.игрушками, сумками. Новую мягкую игрушку положу в подарок Самал (девочке из Детдома), вещи, обувь и игрушки передам детям в Детдом, а сумки - в приют матерей. Спасибо)
  • 0

#9162
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
набрала пару пакетов одежды женской, размер преимущественно 46.
на склад в рабочее время отвезти нет возможности, прошу забрать.
тел 8 701 769 04 14
  • 0

#9163
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Прошу для одной девушки Ирисовая, она одна воспитывает двух малышек. Она просила чтобы ей подарили телевизор для двух маленьких девочек,которые мечтают смотреть мультики, ей Слава Богу подарили (спасибо Бубенчику). Я в свою очередь пообещала ей подарить ДВД и мультики. Но толи потому что ДВД долго пролежал на чердаке, он перестал читать диски. Может кто то сможет подарить малышкам ДВД, а мультиков у меня много я поделюсь. Может кто то отдаёт видеоплеер с касетами?

Вот её сообщение:
Доброго времени суток! Приму в дар рабочий телевизор для себя,живем с 2 детьми накопить не как не получается,снимаем времянку,ребенок просит мультики но нет возможности купить.Если найдутся добрые люди кто может нам подарить буду Благодарна очень.
  • 0

#9164
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Отдам пакет вещичек от 0 до 3 мес. Несколько раз резервисты пропадали. Может волонтеры смогут заехать, забрать?Завезти на склад не могу, сижу с мелким, да и средний болеет уже третью неделю температурит.
  • 0

#9165
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Прошу для одной девушки Ирисовая, она одна воспитывает двух малышек.

Дв! так нужен видик или двд?

Сообщение отредактировал антила: 17.07.2012, 01:04:42

  • 0

#9166
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я думаю без разницы, главное чтобы у девочек была возможность смотреть мультики. Просто если видик то с касетами, касеты ведь сейчас не купишь.
  • 0

#9167
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите этой девушки ВЧЕРА ГОРЕЛ ДОМ сгорели все надворные постройки в которых находились вещи(их туда вынесли все из дома по потому что в доме собирались делать побелку) Она живет с родителями пенсионерами с двумя детьми не работает, потому что сидит в декрете с ребенком.Вдова 3,5 месяца назад ее муж разбился в дтп.(получает 19800тенге пенсию по утеря кормильца на содержание детей. Сгорели все носилиные вещи.Если у кого-то есть что-то,просим вас помочь.Нужна одежда на девочку 8,5мес мальчика 8лет.Женскую одежду размер 46,48,50.Возможности купить у нее нет.Также нужны пост,принадлежности ит.д. Так же нужны стройматериалы для перекрытия крыши. Её тел 87013596657 Юлия или 87775960427 Галина .387-67-33.Прошу Вас извинить и понять.
  • 0

#9168
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите этой девушки ВЧЕРА ГОРЕЛ ДОМ сгорели все надворные постройки в которых находились вещи(их туда вынесли все из дома по потому что в доме собирались делать побелку) Она живет с родителями пенсионерами с двумя детьми не работает, потому что сидит в декрете с ребенком.Вдова 3,5 месяца назад ее муж разбился в дтп.(получает 19800тенге пенсию по утеря кормильца на содержание детей. Сгорели все носилиные вещи.Если у кого-то есть что-то,просим вас помочь.Нужна одежда на девочку 8,5мес мальчика 8лет.Женскую одежду размер 46,48,50.Возможности купить у нее нет.Также нужны пост,принадлежности ит.д. Так же нужны стройматериалы для перекрытия крыши. Её тел 87013596657 Юлия или 87775960427 Галина .387-67-33.Прошу Вас извинить и понять.

Можем предоставить фото и документы о пожаре!
  • 0

#9169
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я попробую собрать вещи, а как можно будет передать? В каком районе они живут?
  • 0

#9170
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я попробую собрать вещи, а как можно будет передать? В каком районе они живут?

Они живут в Бурундае! Но если у вас нет машины,позвоните мы попробуем найти.
  • 0

#9171
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго вечера! Есть пакет детских вещей на мальчика - сандалики, маечки, штанишки, возраст 1,5-2 года. Вещи хорошие, но мы из них выросли... Если нужно - заберите.
Также есть пара пакетов с игрушками, жалко их выкидывать, вдруг кому пригодятся из деток.
Все самовывоз. По вопросам в личку.
Спасибо.
  • 0

#9172
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Отдам телевизор дэу, диагональ 50 см. В хорошем состоянии, телевизор правда старенький, но отлично работает. Забирать с тимирязева-маркова. пишите в лс.

телевизор отдан в добрые руки.
  • 0

#9173
*Yevgeniya*

*Yevgeniya*
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер! Собрала вещей детских и женских на 40-44 размеры, пожалуйста заберите. 2 сумки.
Есть новые и есть немного поношенные, но все в отличном состоянии. Мой номер 778 316 54 74 или 328 49 91 Евгения.
Навои жандосова.

Сообщение отредактировал *Yevgeniya*: 17.07.2012, 22:46:14

  • 0

#9174
*Yevgeniya*

*Yevgeniya*
  • Гость
  • 23 сообщений
В основном мальчиковые шортики х/б все новые просто одинаковые и разные размеры штук 20, юбки женские летние (Все одинаковые)размеры от 40 до -44, и немного б/у вещей, просто я думала на складе их разберут и сами расформирую кому что надо.
  • 0

#9175
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спасибо Наргизе за переданные вещи детские, взрослые, игрушки
  • 1

#9176
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Прошу для одной девушки Ирисовая, она одна воспитывает двух малышек. Она просила чтобы ей подарили телевизор для двух маленьких девочек,которые мечтают смотреть мультики, ей Слава Богу подарили (спасибо Бубенчику). Я в свою очередь пообещала ей подарить ДВД и мультики. Но толи потому что ДВД долго пролежал на чердаке, он перестал читать диски. Может кто то сможет подарить малышкам ДВД, а мультиков у меня много я поделюсь. Может кто то отдаёт видеоплеер с касетами?

Вот её сообщение:
Доброго времени суток! Приму в дар рабочий телевизор для себя,живем с 2 детьми накопить не как не получается,снимаем времянку,ребенок просит мультики но нет возможности купить.Если найдутся добрые люди кто может нам подарить буду Благодарна очень.

Произошло недоразумение Ирисовая не успела забрать телевизор у Бубенчика, телевизор отдан другим людям. Поэтому эта семья примет в дар телевизор.
  • 0

#9177
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я думаю без разницы, главное чтобы у девочек была возможность смотреть мультики. Просто если видик то с касетами, касеты ведь сейчас не купишь.

ДД! Есть какие-то видеокассеты, если надо (фильмы, мультики). Только мы живем далеко, на ВАЗе
  • 0

#9178
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Нужна одежда на девочку 8,5мес мальчика 8лет.Женскую одежду размер 46,48,50.Возможности купить у нее нет.Также нужны пост,принадлежности ит.д.

ДД! Созвонитесь с т Раей, может она подберет вещи на складе или можете сами проехать на склад, он работает в понедельник, среду, пятницу 15.00 до 18.00.
  • 0

#9179
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Ольге за огромное кол-во вещей, переданных через Андрея на склад.
  • 0

#9180
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Нужна одежда на девочку 8,5мес мальчика 8лет.Женскую одежду размер 46,48,50.Возможности купить у нее нет.Также нужны пост,принадлежности ит.д.

ДД! Созвонитесь с т Раей, может она подберет вещи на складе или можете сами проехать на склад, он работает в понедельник, среду, пятницу 15.00 до 18.00.

Спасибо большое!!! Были на складе кое что подобрали маме и доче, к сожалению на мальчика нет!!!

Сообщение отредактировал Галина алина: 18.07.2012, 19:56:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.