Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6501
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Есть коробка вещей б/у мужских (50-52) и женских (44-46)
в нормальном сотоянии
кто нуждается - напишите в личку
скажу где забрать


никто до сих пор не приехал... :dont:
или в благотворительноть только новое необходимо? :rolleyes:

если никому не нужно, вещи отправятся на свалку.... :spy:
  • 0

#6502
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!сестренка в Астане скоро у нее роды.10 го июля хочу передать кое-какие вещи в Астану.пока нет возможностей ей помочь.так как сама после родов недавно вышла на работу.так вот хотелось бы купить ей коляску но пока нет возможностей.может есть у кого коляска которая уже не нужна?!спасибо тем кто откликнется!!!Может кто есть из Астаны?ей нужно все от а до я.снимают квартиру.недавно переехали на съемную квартиру.квартира почти пустая.спят на полу так как кровати пока нет.помогите кто чем сможет!заранее всех благодарю!!!
  • 0

#6503
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Д.Д.сестренка в Астане скоро у нее роды.10 го июля хочу передать кое-какие вещи в Астану.пока нет возможностей ей помочь.так как сама после родов недавно вышла на работу.так вот хотелось бы купить ей коляску но пока нет возможностей.может есть у кого коляска которая уже не нужна?!спасибо тем кто откликнется!!!Может кто есть из Астаны?ей нужно все от а до я.снимают квартиру.недавно переехали на съемную квартиру.квартира почти пустая.спят на полу так как кровати пока нет.помогите кто чем сможет!заранее всех благодарю!!!
  • 0

#6504
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




никто до сих пор не приехал... :laugh:
или в благотворительноть только новое необходимо? :rolleyes:

если никому не нужно, вещи отправятся на свалку.... :beer:

Прошу прощенья, наверно вышло недоразумение, напишите в личку откуда забирать и телефон, я заеду или кто нибудь из наших волонтеров)))))
  • 0

#6505
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

зарезервировано за Улей.

MODERATORIAL [Nicole]
Резервы здесь не пишем. Кто забрал сам отпишется по факту.

  • 0

#6506
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
Отдадим пианино старое КАМА , черное . Самовывоз из Казахфильма. тел 299 31 22
  • 0

#6507
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Виктории (из контакта) за вещи и игрушки.
Спасибо большое Алия с Клочкова, за вещи, посуду. (почти все вещи благополучно забрали дети из ДД :D )
  • 0

#6508
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

10 го июля хочу передать кое-какие вещи в Астану

Позвоните пожалуйста 87771774450 Рая, она работает на нашем складе, коляска там была. Позвоните желательно завтра в обед. Там найдется и много вещей для новорожденного.


Спасибо большое Виктории (из контакта) за вещи и игрушки.
Спасибо большое Алия с Клочкова, за вещи, посуду. (почти все вещи благополучно забрали дети из ДД )

И еще девочки может у кого нибудь есть лак для ногтей черный синий и прозрачный?
  • 0

#6509
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо большое YesKA за вещи :rolleyes:
  • 0

#6510
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
добрый день! Есть женские вещи (42-44 р-р), мужские (42 р-ра), детские платьица, немного одежды для новорожденного. Самовывоз с Кирова-Гагарина. Обращаться в личку.
  • 0

#6511
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
женские вещи размеры 44-46-48, обувь женская 37-38
мужские вещи размеры 50-52 примерно
в общем, 3 пакета вещей можно забирать в районе Саяхата. Звоните Оксане: +7 777 704 82 49

ах да еще 2 коробки книг. какиеименно уточнит хозяйка :rolleyes:
  • 0

#6512
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

никто до сих пор не приехал...
или в благотворительноть только новое необходимо?

если никому не нужно, вещи отправятся на свалку....

Спасибо DmitrySP, вещи переданы по назначению и уверяю вас они очень нужны малоимущим!!! Спасибо, что дождались!
  • 0

#6513
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений
Здравствуйте,
у меня вопрос не совсем соответствует данной теме, но ближе по содержанию я просто не нашел.
Оказывалась ли помощь Приюту для бездомных, что ниже Ваза, в рамках данного проекта?
(у Приюта постоянная потребность в вещах и обуви, стройматериалах)
Спасибо.

#6514
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Здравствуйте,
у меня вопрос не совсем соответствует данной теме, но ближе по содержанию я просто не нашел.
Оказывалась ли помощь Приюту для бездомных, что ниже Ваза, в рамках данного проекта?
(у Приюта постоянная потребность в вещах и обуви, стройматериалах)
Спасибо.

вы можете забирать накопившиеся вещи с благотворительного склада: http://vse.kz/upload...12950_30984.jpg
только заранее предупреждайте когда будете приезжать, чтобы для вас могли отложить вещи

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.06.2010, 21:22:38

  • 0

#6515
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений


Здравствуйте,
у меня вопрос не совсем соответствует данной теме, но ближе по содержанию я просто не нашел.
Оказывалась ли помощь Приюту для бездомных, что ниже Ваза, в рамках данного проекта?
(у Приюта постоянная потребность в вещах и обуви, стройматериалах)
Спасибо.

вы можете забирать накопившиеся вещи с благотворительного склада: http://vse.kz/upload...12950_30984.jpg
только заранее предупреждайте когда будете приезжать, чтобы для вас могли отложить вещи

спасибо, а к кому нужно позвонить, чтобы непосредственно договориться о времени визита и т.п.?

#6516
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

спасибо, а к кому нужно позвонить, чтобы непосредственно договориться о времени визита и т.п.?


На нашем складе есть работник, который находится там по определенным дням, в определенное время. Если Вы позвоните предварительно, то для Вас отберут что нужно, чтобы было быстрее и удобней.
Ее номер: +7 777 1774450, Раджан (перезванивать сама не может).

Сообщение отредактировал LanaS: 24.06.2010, 22:36:42

  • 0

#6517
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений


спасибо, а к кому нужно позвонить, чтобы непосредственно договориться о времени визита и т.п.?


На нашем складе есть работник, который находится там по определенным дням, в определенное время. Если Вы позвоните предварительно, то для Вас отберут что нужно, чтобы было быстрее и удобней.
Ее номер: +7 777 1774450, Раджан (перезванивать сама не может).

благодарю Вас))

#6518
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте у меня тоже соберется один пакет для девочек вещи и игрушки, можете забрать в районе Абая-Саина, как соберетесь мне в личку напишите.
  • 0

#6519
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас есть ковер 3х4 зелененький с длинны ворсом, мы его как могли почистили и дорожка 80х2,7 (лежала в коридоре). Если кому необходимо, милости просим. И еще есть один пакет с вещами разными.
  • 0

#6520
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем здравствуйте!
Девочки выручите. Может у кого есть манежик, пелёночки, и д.р. необходимое ляльке появившейся на свет? Подружка моя скоро рожает, а с финансами туго совсем( :weep:
Может есть у кого уже не нужная манежка, но которая послужит ещё хотябы годик?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Звонить 3787-042.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.