Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6421
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, привет! Могу собрать вещи для малышей примерно до 1,5 лет. Напишите, плиз, что необходимо деткам в Доме Малюток. Нужное докуплю, если нужно будет.
  • 0

#6422
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо сотрудникам отеля "Астана" и лично Алие за сбор вещей для ДД и малоимущих семей. Коробка и пакеты отвезены на склад для сортировки и передачи по назначению.
Благодарю гостя отеля- Лисовского Е. за шоколад для детей ДД. 1-го июня у деток был праздничный обед, поэтому шоколадки раздам в пятницу 4 июня. Спасибо!
  • 0

#6423
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
помогите пожалуйста для доченьки необходимо памперсы№5, 4+, или4 а, также нужна детская смесь, витамины для детей, для сына восьми лет джинсы.писать в ЛС спасибо.
  • 0

#6424
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Старую одежду куда можно сдать? Подскажите. Чтоб сегодня уже...
MODERATORIAL [Nicole]
Хоть немного названия тем читайте.
Перемещено.

Сообщение отредактировал Nicole: 03.06.2010, 21:57:08

  • 0

#6425
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день! Спасибо, что забрали диван и теперь он служит деткам. =)

Еще собрали вещей женских и детских (на девочку 3-4 года), обувь и одежда - заберите, пожалуйста. Из двух мест: Жарокова-Кихтенко и Чапаева-Шевченко (попробуем организовать в одно место на днях).

Буду ждать ответа!
  • 0

#6426
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Перебираю свои вещички, которые малы, либо просто не ношу, к выходным закончу ревизию, скажите можно ли как-нибудь эти вещи передать нуждающимся, вещи женские, в основном повседневные и для дома на девушек до 25 лет где-то...Ответ буду ждать в личке.
  • 0

#6427
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
собрала немного вещей мужские, женские, детские, так же немного косметики (духи, крема, лаки для ногтей)
и штук наверно 30-40 новые кепки (остались с рекламного агентства)
заберите пожалуйста с района Саина-Шаляпина
  • 0

#6428
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет. У нас есть муз.центр, там работает один кассетник из 2-х и радио. Большие колонки. Есть еще СД-дисковод, но он не работает. Центр фирменный хоть и старый. Просто массивный нам. Заберите, а? В личку.



Уже забрали.
  • 0

#6429
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оля, собралася ещЕ небольшой пакетик вещичек, там не только на девочек, но и пара-тройка взрослых. Заберете?
  • 0

#6430
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
спасибо большое Айнуре за книги и вещи :(, а также замечательной женщине с Маречека-Мате Залки (к сожалению, не спросилоа имени) :)
  • 0

#6431
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
помогите пожалуйста для доченьки необходимо памперсы№5, 4+, или4 а, также нужна детская смесь, витамины для детей, для сына восьми лет джинсы.писать в ЛС спасибо.
  • 0

#6432
seira

seira
  • Гость
  • 6 сообщений
всем доброго дня :-) !!!

Я тоже собрала пакет женских вещей размер 44-46 и 56, пара больших плюшевых игрушек, женскую обувь размер 37-38 все в хор состоянии. Буду рада, передать эти вещи нуждающимся людям. Сегодня хотела сама отвезти в один из ближайших детских домов, но к сожалению по телефону узнала, что они принимают только новые вещи ;)
Живу в Орбите-2 (Навои-Биржана), можно забрать сегодня либо завтра! Могу сама завести, но по схеме не совсем поняла где этот склад?
  • 0

#6433
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

собрала немного вещей мужские, женские, детские, так же немного косметики (духи, крема, лаки для ногтей)
и штук наверно 30-40 новые кепки (остались с рекламного агентства)
заберите пожалуйста с района Саина-Шаляпина

Спасибо за кучу вещей, все увезли на склад. Кепок было много, можно деткам раздать. Пара зонтов и пр....


Так же спасибо Марине из 10 мкр за телевизор, велосипед и вещи. так же отвезли на склад, все рабочее. :-)
  • 0

#6434
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте, собрала детские вещи до 1 года. Новые и б/у.
Заберите, если вам несложно!
Спасибо Вам за ваши добрые дела!
  • 0

#6435
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Огромное спасибо Roxy :-) !!! за множество отличных вещей, часть отберу для ДД, часть в ближ. время будут перевезены на склад.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.06.2010, 23:38:50

  • 0

#6436
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо CHIPPULIA за переданные вещи :)
  • 0

#6437
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


собрала немного вещей мужские, женские, детские, так же немного косметики (духи, крема, лаки для ногтей)
и штук наверно 30-40 новые кепки (остались с рекламного агентства)
заберите пожалуйста с района Саина-Шаляпина

Спасибо за кучу вещей, все увезли на склад. Кепок было много, можно деткам раздать. Пара зонтов и пр....


Всегда пожалуйста))))

я еще приготовила немного вещей и обуви.... жду Вас :smoke:
  • 0

#6438
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Добрый день, я сразу хочу поросить прощенья за то что не смогла заехать ко всем кому обещала, у меня сломалась машина, будет готова только к концу недели, а Динчик теперь без машины вобще :D

Большое спасибо за понимание, Одна большая просьба, скинте мне в личку у кого не забрали вещи.
  • 0

#6439
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Але за много вещей игрушек и всего всего..
Спасио Девушке (сори забыла имя :D ) с Мичурина ))) за детское питание, много соков, детские вещи, сразу все отвезла Наталье с Татарки, так же отвезла ей все что нашли на складе, и несколько каш, которые Петерсон привез с птеки, спасибо все людям которые собрали столько нужных, новых вещей (в том числе и кашки)

Если у кого остается питание по разным причинам, ребенок не есть пусть даже открытые, сужие смеси или каши, то Наталья с удовольствием примет, т.к. ребенок есть много и подходит ему всё, ттт здоровый малыш. просто нет возможности кормить постоянно чем то одним, как это положено, поэтому едят или то что привозим и покупают самое дешевое Малютка по моему, но она отлично подходит ))
  • 0

#6440
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Собрали большую сумку вещей детских и взрослых. Все вещи выстиранные, аккуратные. Вещи в р-не мкр. Алмагуль (Жарокова, уг. Левитана) у мамы. 249 01 28 Лариса
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.