Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6361
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо Лене и Насте (с Розыбакиева) за кучу нужных вещей :rolleyes:
а также спасибо Ольге, которая передала для ДЮ много нужных бытовых вещей, начиная с ложек, обоев и заканчивая светильником и мясорубкой :-) и еще отдельное спасибо за то, что все было так аккуратно упаковано
  • 0

#6362
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Татьяне за много вещей и игрушек)))
  • 0

#6363
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Татьяне за много пакетов с игрушками и вещами ))
  • 0

#6364
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Отдам мягкие игрушки, почти новые
MODERATORIAL [Nicole]
сообщение перемещено

Сообщение отредактировал Nicole: 24.05.2010, 21:41:58

  • 0

#6365
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Спасибо Гульмире (Жарокова/Джамбула) за переданные вещи: джинсы (2-3), капри и ботинки (жен, натур. замша, р-р 38, одевались один раз).
  • 0

#6366
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Отдам деткам нуждающимся, но сама привезти не имею времени.
1. Детский комбенезон теплый до года.
2. Обувку разную для деток (для дев. и кое что для мальчиков)
3. Несколько теплых на весну вещей (штанишки, вельветовый костюмчик и др.)
4. Другие детские вещи.
Также женское пальто в хорошем состоянии 42-го размера.
  • 0

#6367
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а вот куда меня засунули, склад когда открыт?
  • 0

#6368
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
склад работает по понедельникам, средам и пятницам, работает там т. Раджан, ее телефон 8-777-177-44-50
или позвоните мне 396-89-10

передаю преогромнейшее спасибо Татьяне, которая передала много актуальной подростковой и детской одежды, а также новую рубашку и туфли для выпускного :-)
  • 0

#6369
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте!Я владелица магазина "Одежда SECOND HAND" . В связи с закрытием магазина имеется значительный остаток одежды б/у и немножко обуви европейского качества (Германия). Могу оказать помощь действительно нуждающимся.Не стесняйтесь обращаться!Буду рада помочь! Привезу сама- если есть то, что ВАМ нужно! Могу оказать помощь престарелым людям или ДОМУ престарелых, погорельцам! ( тупо вывезти тонны 3 товара не в силах).

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 25.05.2010, 21:54:04

  • 0

#6370
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте!Я бывшая владелица магазина "Одежда SECOND HAND" . В связи с закрытием магазина имеется значительный остаток одежды б/у и немножко обуви европейского качества (Германия). Могу оказать помощь действительно нуждающимся.Не стесняйтесь обращаться!Буду рада помочь! Привезу сама- если есть то, что ВАМ нужно! Могу оказать помощь престарелым людям или ДОМУ престарелых, погорельцам! Город Алматы, транспорт и свободное время( не всегда, правда) и,главное, желание---ЕСТЬ!!!
Звоним-8-701-36-00-662 Елена.Ник на ЦТ---rjvgrjvg.

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 25.05.2010, 22:07:42

  • 0

#6371
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Анна, здравствуйте!

я снова собрала 3 пакета вещей, там в основном для подростка. было бы хорошо, если бы вы могли забрать у меня с офиса. Помните же, с Самала вы у меня пару раз забирали )))
  • 0

#6372
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо Barnarda за детскую одежду :-)
  • 0

#6373
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня есть два небольших пакета с вещами
на девочку до 2 лет, еще немного обуви
и игрушек.
И еще есть утюг, совсем новый
Но почему то не работает((( может кто сможет его починить???
  • 0

#6374
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Дине с Кошкунова, за детские вещи и полотенца )))


MGR
Здравствуйте позвоните 87772400200 Ольга, я заеду к вам.
Дианчик... с Самала я могу забрать, т.к. там буду в пятницу с утра, если можно позвоните мне договоримся.
Спасибо большое )))
  • 0

#6375
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Дине с Кошкунова, за детские вещи и полотенца )))
  • 0

#6376
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень нужна пряжа, для женщины из дома престарелых, если у кого нибудь есть уже ненужная то мы судовольствием передадим Наталье, в основном вяжет носки и салфетки. Заранее спасибо )))
  • 0

#6377
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень нужна пряжа, для женщины из дома престарелых, если у кого нибудь есть уже ненужная то мы судовольствием передадим Наталье, в основном вяжет носки и салфетки. Заранее спасибо )))
  • 0

#6378
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Может, кому-то нужны вещи. ненужные мне?
1) Старый телевизор Голдстар, куплен как раз перед тем, как они переименовались в ЛДЖИ. Небольшой, сантиметров 50 диагональ, будет интерес, уточню. Сто лет не включала, но работал, и пульт рабочий был. Сломана антенна комнатная, оторвалась та пимпочка, которая вставляется в тел.
2) видео магнитофон айва, примерно того же возраста, тоже работал, когда последний раз включали. Проблемы были с кнопкой Выталкивание, ремонтировали, не знаю, как сейчас. Пульт вроде тоже работает
3) Искусственная дублёнка, короткая-попу прикрывает.Размер большой, наверно 56, не уверена. Два накладных квадратных кармана снизу-такой брючный, не юбочный вариант. Очень хороший верхний материал, не вытирается, не пачкается, похож на кожу. Проблема с капюшоном только- он на пуговках, петли растянулись. Под воротником не видно, правда.
Машины нет, денег на такси тоже, только самовывоз из Тастака.
  • 0

#6379
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! У меня приготовлены пакеты с обувью для девочки на 3-4 года, размеры не помню к сожалению, несколько па на 6-7 лет, одежда на 2-3 года, одежда на подростка девочку или на очень миниатюрную женщину, размер 40-42, рост примерно 150 см. Кому пригодится пишите в личку, вывезти сама не смогу к сожалению. Живу в Орбите.

Сообщение отредактировал malishkim: 27.05.2010, 14:33:32

  • 0

#6380
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Добрый день. Мы хотели бы бесплатно отдать в какой нибудь детский дом три треугольных стеллажа, возможно для выставления поделок ребят или для еще чего нибудь. Вот фото:
Изображение
Изображение
Честно говоря, совершенно не знаем, как отдать. Стеллажи уже в разобранном виде, упакованные. Подскажите пжста советом, знающие. Заранее спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.