Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганСпортивно-развлекательный комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#33527641
tabagansrk

tabagansrk
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый администратор vse.kz просим поменять информацию в "шапке" данной темы на новую информацию  :idea:
_________________________________________________________________________________________
 
Горнолыжный курорт "Табаган" Спортивно-развлекательный комплекс расположен в 17-ти км. от г.Алматы
Курорт работает 24 часа. Ежедневное ночное катание с 19:00 до 23:00! 
Катание на травяной санной горке; Парнокресельная канатная дорога; Ролики; Квадроциклы; Скалодром; Пейнтбол; Ситуационный тир; Тренажерный зал; Бассейн; Сауны; Футбольное поле; Теннисный корт; Конференц залы; Снегоходы (в зимнее время); Катание на санках, лыжах, сноубордах, коньках (в зимнее время); Рестораны; Кафе; Дискотеки. 
Круглосуточные телфоны: 8 (727) 237-51-04; +7 701 726 33 81 www.tabagankz.kz
 
normal_directions_tabagan.jpg
Добро пожаловать!

  • 0

#41
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Интересно, завтра откроются?
  • 0

#42
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
народ вчера был - сказали хорошо - но нет никого там...
про трактор не сказали или не спросил... не помню
  • 0

#43
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Был сегодня там. Что могу сказать, ТАбаган- МОЛОДЦЫ!!! Снега достаточно, работал маленький бугель- 1 проход 300 тг.Склон конечно пологий и короткий, но размяться в начале сезона в самый раз=)) Завтра ещё поеду!!!=))
  • 0

#44
Imka

Imka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы тоже были сегодня семьей)) покатались на баллонах)) с детками Табаган в самый раз!!! Отлично покушали в кафешке как раз рядом с горкой...по моему они раньше на чимбулаке были, висят те же фотки, название тоже самое, Глинтвейн бар...
  • 0

#45
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сдаем дом, 5 мин от Табагана пешком, на выходные и НГ. Недорого. тел. 8 701 731 55 22
  • 0

#46
justrus13

justrus13
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем доброго времени суток, народ, подскажите на Табагане парк есть? Администратор попалась неадекватная, спрашивал одно, она мне отвечала про канатку :)
  • 0

#47
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Сдаем дом, 5 мин от Табагана пешком, на выходные и НГ. Недорого. тел. 8 701 731 55 22

Скиньте цены в ЛС пожалуйста=)
  • 0

#48
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Сдаем дом, 5 мин от Табагана пешком, на выходные и НГ. Недорого. тел. 8 701 731 55 22

Скиньте цены в ЛС пожалуйста=)

И мне тоже всеми подробностями
  • 0

#49
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
подскажите кто знает состояние склона, если камни и тд?
  • 0

#50
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
нормальный склон, который на бугеле.
в прошлые выходные ккд склон был не заретрачен.
катацо-учицо можно с комфортом.
  • 0

#51
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

подскажите кто знает состояние склона, если камни и тд?

Камни в тех краях редкость. За камнями надо выше ехать, на чим например.
  • 0

#52
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
Там где сейчас канатка на Табагане раньше было поле клубники там в основном земля и глина.Камней там нет.Эту гору мы раньше называли Гельмутовка.Там стояла не большая канатка.В 80-х там катались.
  • 0

#53
sega2

sega2
  • Гость
  • 39 сообщений
а как там цены? :confused:
  • 0

#54
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений

а как там цены? :confused:

Вот ссылка http://www.tabagan.kz/page.php?lang=1 почитай, сам ещё в этом году не был.Скора собираюсь.
  • 0

#55
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня откатали на Табагане.Всё было класно погода прекрасная,только под вечер туман опустился.Трасса хорошая но короткая,а так всё на высоте детям понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 007.jpg

  • 0

#56
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Мне рассказывали знакомые, что Табаган оставил самое хорошее впечатление сегодня. Им только лишь не понравилась большая очередь на бугель, почему-то работал только один, который подлинее.
От себя хотелось бы добавить, что судя по вашему снимку склон конечно мог быть и получше, как-то напоминает он стиральную доску внешним видом, а коленки у всех у нас далеко не железные. ИМХО в АБ склон гораздо ровнее,
но вот насколько большинство катающихся устраивают трассы АБ, если не брать во внимание Т2 - ответ довольно очевиден на мой взгляд.

#57
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений

Мне рассказывали знакомые, что Табаган оставил самое хорошее впечатление сегодня. Им только лишь не понравилась большая очередь на бугель, почему-то работал только один, который подлинее.
От себя хотелось бы добавить, что судя по вашему снимку склон конечно мог быть и получше, как-то напоминает он стиральную доску внешним видом, а коленки у всех у нас далеко не железные. ИМХО в АБ склон гораздо ровнее,
но вот насколько большинство катающихся устраивают трассы АБ, если не брать во внимание Т2 - ответ довольно очевиден на мой взгляд.

Я с вами согласен трасса могла бы быть лучше,но как я сказал выше трасса маленькая с утра народу не так много а после обеда становится больше и поэтому трасса как доска.На АБ еще не был ниразу сравнить не счем.На форуме я читал что на АБ много камней и многие поубивали там и лыжи и доски.И фото к сожалению не удачное,фотографировал не я.

Сообщение отредактировал FARMAX: 18.12.2011, 19:11:00

  • 0

#58
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Мне рассказывали знакомые, что Табаган оставил самое хорошее впечатление сегодня. Им только лишь не понравилась большая очередь на бугель, почему-то работал только один, который подлинее.
От себя хотелось бы добавить, что судя по вашему снимку склон конечно мог быть и получше, как-то напоминает он стиральную доску внешним видом, а коленки у всех у нас далеко не железные. ИМХО в АБ склон гораздо ровнее,
но вот насколько большинство катающихся устраивают трассы АБ, если не брать во внимание Т2 - ответ довольно очевиден на мой взгляд.

Я с вами согласен трасса могла бы быть лучше,но как я сказал выше трасса маленькая с утра народу не так много а после обеда становится больше и поэтому трасса как доска.На АБ еще не был ниразу сравнить не счем.На форуме я читал что на АБ много камней и многие поубивали там и лыжи и доски.И фото к сожалению не удачное,фотографировал не я.

Убивают снарягу не на АБ, а на Чимбулаке.
  • 0

#59
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Мне рассказывали знакомые, что Табаган оставил самое хорошее впечатление сегодня. Им только лишь не понравилась большая очередь на бугель, почему-то работал только один, который подлинее.
От себя хотелось бы добавить, что судя по вашему снимку склон конечно мог быть и получше, как-то напоминает он стиральную доску внешним видом, а коленки у всех у нас далеко не железные. ИМХО в АБ склон гораздо ровнее,
но вот насколько большинство катающихся устраивают трассы АБ, если не брать во внимание Т2 - ответ довольно очевиден на мой взгляд.

Я с вами согласен трасса могла бы быть лучше,но как я сказал выше трасса маленькая с утра народу не так много а после обеда становится больше и поэтому трасса как доска.На АБ еще не был ниразу сравнить не счем.На форуме я читал что на АБ много камней и многие поубивали там и лыжи и доски.И фото к сожалению не удачное,фотографировал не я.


На Акбулаке всегда были нормально подготовленные склоны.
  • 0

#60
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Была вчера на Табагане. Первый склон, на котором стоит вэлка - так себе. Укатанный по самое не хочу... А вот креселка порадовала - наверху местами укатано, но в основном хороший пухлячок))) Но вот сама канатка - это конечно жесть... Едешь себя, а внизу метры и метры пустоты... Жутко)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.