Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганСпортивно-развлекательный комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#33527641
tabagansrk

tabagansrk
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый администратор vse.kz просим поменять информацию в "шапке" данной темы на новую информацию  :idea:
_________________________________________________________________________________________
 
Горнолыжный курорт "Табаган" Спортивно-развлекательный комплекс расположен в 17-ти км. от г.Алматы
Курорт работает 24 часа. Ежедневное ночное катание с 19:00 до 23:00! 
Катание на травяной санной горке; Парнокресельная канатная дорога; Ролики; Квадроциклы; Скалодром; Пейнтбол; Ситуационный тир; Тренажерный зал; Бассейн; Сауны; Футбольное поле; Теннисный корт; Конференц залы; Снегоходы (в зимнее время); Катание на санках, лыжах, сноубордах, коньках (в зимнее время); Рестораны; Кафе; Дискотеки. 
Круглосуточные телфоны: 8 (727) 237-51-04; +7 701 726 33 81 www.tabagankz.kz
 
normal_directions_tabagan.jpg
Добро пожаловать!

  • 0

#21
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
имхо: для разминки перед сезоном после застоя Табаган неплох)
  • 1

#22
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
да нормально там, когда в прошлом году засада была на чиме и запоры на аб, таб выручал, и по цене и по длинне дороги до туда...
вот разве что скучновато, но для отработки навыков и вкатывания в сезон самое оно!
кстати: там еще можно видеть сноубордистав, в крутой экипе с защитаме и вообще увешанных самиым дорогим хламом, но так "чудесно" катающих... веселит и не так скучна.
  • 0

#23
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В воскресенье собираюсь в Табаган, что скажете, брать лыжи? в городе дождь.... а там снег будет?

:confused:
  • 0

#24
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

В воскресенье собираюсь в Табаган, что скажете, брать лыжи? в городе дождь.... а там снег будет?

:confused:

они еще закрыты, сказали возможно на след. неделе откроются. Звонил в пятницу

Сообщение отредактировал Ar2r: 19.11.2011, 11:06:04

  • 0

#25
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

кстати: там еще можно видеть сноубордистав, в крутой экипе с защитаме и вообще увешанных самиым дорогим хламом, но так "чудесно" катающих... веселит и не так скучна.

кстати наоборот - смешно видить более-менее катающих пару сезонов - без экипы! если любишь борд - снарядись как положено. а без экипы - ты 3-х летний дилетант.
тоже самое наблюдал в своё время и в байкерах.. типа мне экипа не нужна, я уже 3-тий-5-тый сезон катаю. потом в лучшем случае калека.
так что рекомендую на счет безопасности и качества снаряжения выпады не бросать. не все хотят доверить своё здоровьё китаю
  • 0

#26
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а что ребята подошли с умом к начинанию - это урок всем кто до сих пор без экипы. надо начинать с безопасности.
  • 0

#27
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
кагбэ речь не об этом.
но спорить мне с вами влом.
по сути вопроса, начало сезона и если хочецо потренироваться спокойно, на вечерни в Таб всю прошлую зиму ездил.
  • 0

#28
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
без сомнений - табаган самое оно для начала! сам там катал несколько лет назад! И если б открылся раньше чем другие тоже там бы с удовольствием покатался!
  • 0

#29
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

В воскресенье собираюсь в Табаган, что скажете, брать лыжи? в городе дождь.... а там снег будет?

:confused:

Сегодня вечером мимо табагана проезжал, там дождик капал и туман густой был, склон не видел.
  • 0

#30
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

кагбэ речь не об этом.
но спорить мне с вами влом.
по сути вопроса, начало сезона и если хочецо потренироваться спокойно, на вечерни в Таб всю прошлую зиму ездил.


а расскажите про систему тренировок, очень интересно, это как?
  • 0

#31
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений


кагбэ речь не об этом.
но спорить мне с вами влом.
по сути вопроса, начало сезона и если хочецо потренироваться спокойно, на вечерни в Таб всю прошлую зиму ездил.


а расскажите про систему тренировок, очень интересно, это как?

вот именно вам не буду рассказывать))
  • 0

#32
info_centr

info_centr
  • Гость
  • 12 сообщений
Нашел ссылку, вот прайс цен в Табагане - http://www.tabagan.k...e_id=291&lang=1
  • 0

#33
info_centr

info_centr
  • Гость
  • 12 сообщений
УРА!!!! ЗИМНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!! МОЖНО КАТАТСЯ!!!!
  • 0

#34
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


график работы + ребенок не позволяет уезжать на несколько дней, поэтому спрашиваю, может и действительно лучше на Акбулаке? просто я трусиха, хочу сначала на более пологом месте научиться кататься...спасибо за советы.

:lol: трусихам делать нечего, страх надо спрятать, а голову взять и все получиться, а лучше с нового сезона начать, и ехать в каракол :-)

Каракол, Акбулак для мамы с грудничкем далекавато и это главный агрумент. и там для новичка самое то (совет бывалого)
насчет страха мотивируйте себя...подумайте что в у вас 2 сезона пока научитесь отлично кататься и на 3 сезон поведете за собой ваших детишек. какой родитель пожилает выгладеть нелепо перед чадом :D
я так и поступила ... отвезла Ре маме(ему тогда было 11мес на ГВ)взяла друзей которые во всю катались(как учителей и группу поддержки). поднялись на самый пик (а там по сравнению с остальными местами пологое место) и спустилась :D раза 3 пока не докатилась на лыжах а не на попе :lol: было страшно, смешно, больно но своего добилась :rolleyes: теперь ждем когда ему стукнет 3 годика и окрепнут кости.
  • 0

#35
Я Вова

Я Вова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброго времени суток! Тему хочу начать с того, что зима уже наступила и на носу открытие горнолыжного сезона, т. е. наступает мой личный рай, как для любителя сноуборда!)) В прошлом году мы с друзьями ездили отдыхать на рождественские каникулы в ВКО, там не далеко от города Усть-Каменогорск есть горнолыжный комплекс Алтайские Альпы. Кроме проживания и 3-х разового питания, в стоимость были включены подъемы на канатке – правда она у них бугельная, прокат снаряжения, хотя я им так и не воспользовался, так как приехал со своим бордом, приятным плюсом для нас были услуги массажа и фитобочки, но главное, склоны всегда от ратрачены. Особенно порадовала и трасса для фрирайда - получили кучу приятных воспоминаний вот теперь думаем поехать и в этом году, может кто-нибудь тоже ездил по этой акции? Акция, по-моему, называлась «Всё включено», можно было оплатить за все сразу и не мучился с оплатой каждой услуги по отдельности!!! Благодаря этому я с экономил кругленькую сумму на покупку новой доски)))) Что не может не радовать настоящего сноубордиста!
Кстати у них очень красивая природа, а в Усть-Каменогорске довольно низкие цены (по сравнению с нашими) на снарягу – покупали там жене костюм и защиту.
Был ли кто-нибудь в АлтайскихАльпах – поделитесь впечатлениями)))))
  • 0

#36
Я Вова

Я Вова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
???

Сообщение отредактировал Я Вова: 25.11.2011, 16:45:58

  • 0

#37
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем доброго времени суток! Тему хочу начать с того, что зима уже наступила и на носу открытие горнолыжного сезона, т. е. наступает мой личный рай, как для любителя сноуборда!)) В прошлом году мы с друзьями ездили отдыхать на рождественские каникулы в ВКО, там не далеко от города Усть-Каменогорск есть горнолыжный комплекс Алтайские Альпы. Кроме проживания и 3-х разового питания, в стоимость были включены подъемы на канатке – правда она у них бугельная, прокат снаряжения, хотя я им так и не воспользовался, так как приехал со своим бордом, приятным плюсом для нас были услуги массажа и фитобочки, но главное, склоны всегда от ратрачены. Особенно порадовала и трасса для фрирайда - получили кучу приятных воспоминаний вот теперь думаем поехать и в этом году, может кто-нибудь тоже ездил по этой акции? Акция, по-моему, называлась «Всё включено», можно было оплатить за все сразу и не мучился с оплатой каждой услуги по отдельности!!! Благодаря этому я с экономил кругленькую сумму на покупку новой доски)))) Что не может не радовать настоящего сноубордиста!
Кстати у них очень красивая природа, а в Усть-Каменогорске довольно низкие цены (по сравнению с нашими) на снарягу – покупали там жене костюм и защиту.
Был ли кто-нибудь в АлтайскихАльпах – поделитесь впечатлениями)))))

Интересно, а к Табагану это каким местом относится??? :spy:
  • 0

#38
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сегодня работает? Покатся на доске можно? канатки работают? трактор проехал? )))
  • 0

#39
Imka

Imka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В воскресенье собираюсь в Табаган, что скажете, брать лыжи? в городе дождь.... а там снег будет?

:confused:

они еще закрыты, сказали возможно на след. неделе откроются. Звонил в пятницу


В эту субботу они открывают сезон!!!
  • 0

#40
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Звонил, сказали на днях, лучше звоните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.