Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим наши Алматинские команды??какие слышали, какие нравятся.. etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#661
Kiyora

Kiyora
  • Гость
  • 16 сообщений
Первый в Алматы J-rock проект ~Esthetique~ - www.esthetique.vg
  • 0

#662
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений

Все очень просто, его так мама с папой назвали. По паспорту он Марсель Альсеитов. Нормальное имя. Девушка-змея мне не нравится, так себе песня. Его голос совсем не раскрывает.А поет он,ребята, поверьте, обалденно!Как он перепевает Стиви Уандера, бэйбифейса.. ит.д.!это надо слышать!!

..абсолютно согласна с вами, Tey! :puke:
"Девушка-змея" похожа на задумку продюсеров, а вот "Осень" - уже гораздо больше на него самого.
Иногда счастливится бывать на его выступлениях! :beer: Просто праздник души какой-то, когда он поет :D
..Люблю его за этот праздник! :lol: :D
  • 0

#663
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

http://vkontakte.ru/club3321889 Группа STORM Hard`n`Heavy (Алматы, ex White Raven) http://storm-band.clan.su (только на сайте аудио не обновлялось давно, в контакте все свежее)



Ой ой..ну не скромничайте милорд :smoke: Вы же сам звукорежиссер и басист этой суперской группы :laugh:
Я кстати рада что Вы ухитрились выйти на новый уровень качественного звучания!
Стали фирменными олд хэви..
  • 0

#664
SNikers

SNikers
  • Гость
  • 35 сообщений

Сольное творчество лидера группы Парадокс Натальи Булгаковой.
Поэтический Рок в полном смысле слов. В полном вакууме современной алматинской среды рок-концертов для этого жанра, в условиях подавляющего позитива или мясорубки.

А где можно услышать этот Поэтический Рок?
  • 0

#665
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Сольное творчество лидера группы Парадокс Натальи Булгаковой.
Поэтический Рок в полном смысле слов. В полном вакууме современной алматинской среды рок-концертов для этого жанра, в условиях подавляющего позитива или мясорубки.

А где можно услышать этот Поэтический Рок?

В прошлую пятницу был акустический рок/поп-концерт в клубе Ретроспектив, возможно не последний. Особенно впечатлили выступления Натальи Булгаковой и, кажется, Данияра Марьячи.

Сообщение отредактировал Кысь: 20.11.2008, 00:52:01

  • 0

#666
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
эх... Наталья Булгакова уже в ретро, а чтож тогда Верещагин, хотя его мы уже вррряд ли увидим...
  • 0

#667
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
группа "Эскалибур" вот это мочилова, главное ребята сердцем не стареть...
  • 0

#668
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в алмате начинающие группы сразу хотят играть собственый материап,раэве можно младенца сажать за руль автомобиля.если вы не будете играть классические каверы не будет от вас толка читайте историю супер групп все прошли школу каверов
  • 0

#669
Rombeland

Rombeland

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

в алмате начинающие группы сразу хотят играть собственый материап,раэве можно младенца сажать за руль автомобиля.если вы не будете играть классические каверы не будет от вас толка читайте историю супер групп все прошли школу каверов


Согласен. В музыкальной школе сначала учат чьи-то произведения. Закладывают базу. А тут без образования сразу хит всех времен и народов написать, имхо, смешно, простите. Да это везде такая ботва. Азы постигните господа. Познакомтесь с теорией музыки. Если пьлюнете на совет, дело ваше, но все равно вы к ней вернетесь (если на забросите), а время потеряете. Удачи.
  • 0

#670
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


в алмате начинающие группы сразу хотят играть собственый материап,раэве можно младенца сажать за руль автомобиля.если вы не будете играть классические каверы не будет от вас толка читайте историю супер групп все прошли школу каверов


Согласен. В музыкальной школе сначала учат чьи-то произведения. Закладывают базу. А тут без образования сразу хит всех времен и народов написать, имхо, смешно, простите. Да это везде такая ботва. Азы постигните господа. Познакомтесь с теорией музыки. Если пьлюнете на совет, дело ваше, но все равно вы к ней вернетесь (если на забросите), а время потеряете. Удачи.

написать песню очень легко, написать хорошую песню очень и очень сложно это удел гениев,битлы.перед тем как выпустить свой материал переиграли тысячи каверов,пропустили их через себя и только потом выдали шедевры,читайте историю рок музыки.слушайте классику жанра.может что получится
  • 0

#671
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
не выдержала душа поета :rotate:
Волк, ну хотят люди не играть каверы ну и пуусть :D Это вот мы идиоты учим(у меня вот 7 каверов на носу: Металлиса,оззи, васп,мотлики....) Но мы же сможем их в толпе отыграть и раскачать народ? Ну и все :dandy: А они пусть думают. Я сама опнимаю что с каверами переусердствовать нельзя иначе свое творчество будет похоже на чужую музыку. Но все же :_)
Правда гитарист пока слабоват но надеемся :-)

Сообщение отредактировал Arrta: 16.11.2009, 19:04:38

  • 0

#672
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в алмате около двух сотен молодых групп,пытаются проломить бетонную стену неокрепшей головой.похвальное упорство, но результат известен.за все время существования местного рока не написано ни одной нормальной песни,не появилось ни одного выдающегося музыканта,которого можно было бы назвать артистом,зато продолжается изобретение велосипеда
  • 0

#673
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в алмате около двух сотен молодых групп,пытаются проломить бетонную стену неокрепшей головой.похвальное упорство, но результат известен.за все время существования местного рока не написано ни одной нормальной песни,не появилось ни одного выдающегося музыканта,которого можно было бы назвать артистом,зато продолжается изобретение велосипеда
  • 0

#674
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
эээ вообще то я знаю не одного крутого музыканта :rotate:
Волк, Вы что то путаете. Или Вы сами не снимались в клипе и не играете много лет?

Какие к черту 2 сотни???

Улытау?
Я понимаю что хочет у нас народ на весь мир быть известными но и во всем мире пока не очень молодняк воспринимают.
Максимум 1 альбом.

Есть и песни и музыканты. Выйдите из квартиры, помогите музыкантам. А не сидите жопой перед монитором и не нойте.
  • 0

#675
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не выдержала душа поета :rotate:
Волк, ну хотят люди не играть каверы ну и пуусть :D Это вот мы идиоты учим(у меня вот 7 каверов на носу: Металлиса,оззи, васп,мотлики....) Но мы же сможем их в толпе отыграть и раскачать народ? Ну и все :dandy: А они пусть думают. Я сама опнимаю что с каверами переусердствовать нельзя иначе свое творчество будет похоже на чужую музыку. Но все же :_)
Правда гитарист пока слабоват но надеемся :-)

кашу маслом не испортишь,хороший кавер никогда не помешает.не надо боятся похожести.попробуй сравнить свою песню,с мировым хитом.если будет стыдно.продолжай полировать
  • 0

#676
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

эээ вообще то я знаю не одного крутого музыканта :rotate:
Волк, Вы что то путаете. Или Вы сами не снимались в клипе и не играете много лет?

Какие к черту 2 сотни???

Улытау?
Я понимаю что хочет у нас народ на весь мир быть известными но и во всем мире пока не очень молодняк воспринимают.
Максимум 1 альбом.

Есть и песни и музыканты. Выйдите из квартиры, помогите музыкантам. А не сидите жопой перед монитором и не нойте.

я же говорю изучать историю рока надо, битлы,ролинги и многие другие прославились молодыми,а алмате нет не только крутых.даже среднего уровня нет.крутые зарабатывают миллионы
  • 0

#677
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Бросай гитару и иди работай.
Забей на все и всех а мы будем двигаться не потому что хочется миллионов, а для того чтобы в родном городе появилось на пару десятков думающих и любящих металл людей. И все. Если сам неудачник нех других заражать.
  • 0

#678
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Бросай гитару и иди работай.
Забей на все и всех а мы будем двигаться не потому что хочется миллионов, а для того чтобы в родном городе появилось на пару десятков думающих и любящих металл людей. И все. Если сам неудачник нех других заражать.

гитара и есть моя работа.а забивать на всех не дальновидно для думающих.а любящих метал у нас хватает .а вот делетанты напрягают. неужели участие в дешевых клипах является достижением для рок артиста
  • 0

#679
Rombeland

Rombeland

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
А че у вас играют? Альтернативу? Если ее, то это уже не модно, да и музыкальности как таковой помоему там мининум. Лучше б играли американский рокнролл. Публика сама двигаться начнет. А под альтер или детметал со скримом или гроулингом....ну на любителя наверное. Никого не хочу обидеть, если что. Все имеют свое мнение.

извините что не по теме)
  • 0

#680
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А че у вас играют? Альтернативу? Если ее, то это уже не модно, да и музыкальности как таковой помоему там мининум. Лучше б играли американский рокнролл. Публика сама двигаться начнет. А под альтер или детметал со скримом или гроулингом....ну на любителя наверное. Никого не хочу обидеть, если что. Все имеют свое мнение.

золотые слова,англо американский рокнролл с 1960 по 1979 вершина музыкального современного искуства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.