Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим наши Алматинские команды??какие слышали, какие нравятся.. etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#21
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Прикольный групешник Техподполье... Особливо песенка "Факинг жол полициясы"


Ссылочку не скинешь? Я по панку особенно прусь...:rolleyes: Или на мыло скинь....


А тока вживую слышал... записей нету...
  • 0

#22
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Прикольный групешник Техподполье... Особливо песенка "Факинг жол полициясы"


Ссылочку не скинешь? Я по панку особенно прусь...:rolleyes: Или на мыло скинь....


А тока вживую слышал... записей нету...


А где они играют...?
  • 0

#23
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а где это Buggalow music, а то про него столько говорят
  • 0

#24
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Прикольный групешник Техподполье... Особливо песенка "Факинг жол полициясы"


Ссылочку не скинешь? Я по панку особенно прусь...:rolleyes: Или на мыло скинь....


А тока вживую слышал... записей нету...


А где они играют...?


Сейчас - не знаю. Я слышал последний раз 3 года назад. Спроси у панков, они должны знать. Или спроси у цтшника по имени Fackerman, он тоже может знать.
  • 0

#25
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

а где это Buggalow music, а то про него столько говорят


На арбате возле Silk Way... Со стороны ЦУМа идешь за фурмонова, обходишь Silk Way слева, 1-ый поворот на лево и увидешь справа... сразу...
  • 0

#26
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
э нееее...
Рэквием.. ныне Вуду... меня ваще не вставляет..

скорее Нойз.. Следы.. Сквонк.. Нитрокамера.. эт другое дело..
  • 0

#27
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Кто вчера был на концерте в Буголо?
Сорри меня небыло, не получилось...:rolleyes:
  • 0

#28
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
были Ангриал
Биос
Факультет
и мы(Эклектика)

отчет и фотки в скором времени на нашем сайте blackhumour.narod.ru
  • 0

#29
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эклектике респект за хорошую музыку! :rolleyes:
Я постоянно тусуюсь в Буггало мьюзик. Например, во вторник выступала группа "Нурба". Мужики в возрасте (подразумевается профессионализм) + две симпатичные вокалистки + музыка в стиле "софт рок", "джаз" и старый добрый рок-н-ролл = прекрасно проведенный вечер.
Можно также вспомнить о группах "Мотор-Роллер", "Блюзмотель" и "Фрайдэйз". И как без "Суперменов", где играет такой "динозавр" рока, как Фархад Ибрагимов.
А насчет бишкекских команд... Недавно я туда ездил специально послушать и поколбаситься в рок-клубах. В тот вечер выступали "Профессор Морриатти", "Халлиган и РА" (извиняюсь, если неправлиьно написал названия), "Камчатка", копирующая Цоя и колоритная регги-банда "Барт Фидель", у вокалиста которого имеются дрэды, связанные из носков. Профессионализм у них, конечно, на порядок выше наших команд... Удивительно, что учитывая трудное финансовое положение рокеров, да и просто Кыргызстана, они умудряються открывать несколько рок-клубов, записывать классные альбомы, снимать красивые клипы и постоянно повышать уровень профессионализма...
Нашим командам стоит задуматься об этом...

Сообщение отредактировал batyrLAN: 21.10.2004, 13:30:39

  • 0

#30
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Эклектике респект за хорошую музыку!  :D
Я постоянно тусуюсь в Буггало мьюзик. Например, во вторник выступала группа "Нурба". Мужики в возрасте (подразумевается профессионализм) + две симпатичные вокалистки + музыка в стиле "софт рок", "джаз" и старый добрый рок-н-ролл = прекрасно проведенный вечер.
Можно также вспомнить о группах "Мотор-Роллер", "Блюзмотель" и "Фрайдэйз". И как без "Суперменов", где играет такой "динозавр" рока, как Фархад Ибрагимов.
А насчет бишкекских команд... Недавно я туда ездил специально послушать и поколбаситься в рок-клубах. В тот вечер выступали "Профессор Морриатти", "Халлиган и РА" (извиняюсь, если неправлиьно написал названия), "Камчатка", копирующая Цоя и колоритная регги-банда "Барт Фидель", у вокалиста которого имеются дрэды, связанные из носков. Профессионализм у них, конечно, на порядок выше наших команд... Удивительно, что учитывая трудное финансовое положение рокеров, да и просто Кыргызстана, они умудряються открывать несколько рок-клубов, записывать классные альбомы, снимать красивые клипы и постоянно повышать уровень профессионализма...
Нашим командам стоит задуматься об этом...


Так там они еще и записываються??? :rolleyes: Вау круто.... считается парням и Бишкеку...:lol: Да, я бы то же не отказался по калбаситься в соседнем государстве....:-/ Давайте может как нибудь стыканемся на выходных и сорвемся толпой в Бишкек???
  • 0

#31
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
2 Sergwolf Сегодня мне на работу позвонил Олег Стукалов и сказал, что прочел эту тему... Кстати, я вместе с ним ездил в Бишкек. :lol:

А насчет поездки... Можно, в принципе сгонять... Как-инть.... :rolleyes:
  • 0

#32
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2 Sergwolf Сегодня мне на работу позвонил Олег Стукалов и сказал, что прочел эту тему... Кстати, я вместе с ним ездил в Бишкек. :-/

А насчет поездки... Можно, в принципе сгонять... Как-инть.... :lol:


Ну мир тесен.... :rolleyes: Привет Стукалову...
  • 0

#33
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у нас рок клубы не открывают, потому что думают что это не выгадно, та же точка только открылась, так через месяц у нее сменился хозяин, и теперь они называются СЕНЬОРА.
жаль кудато пропало братство стали со своими концертами, вот еслибы они снова начали концерты организовывать былобы клева, у них все было на уровне, и звук и охрана.

щас у нас все в основном электронику слушают...
  • 0

#34
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

у нас рок клубы не открывают, потому что думают что это не выгадно, та же точка только открылась, так через месяц у нее сменился хозяин, и теперь они называются СЕНЬОРА.
жаль кудато пропало братство стали со своими концертами, вот еслибы они снова начали концерты организовывать былобы клева, у них все было на уровне, и звук и охрана.

щас у нас все в основном электронику слушают...


А вы кого нибудь из того братства знаете? Может стоит опять возобновить традиции...
  • 0

#35
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А где это Бугалло?
  • 0

#36
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

а где это Buggalow music, а то про него столько говорят


На арбате возле Silk Way... Со стороны ЦУМа идешь за фурмонова, обходишь Silk Way слева, 1-ый поворот на лево и увидешь справа... сразу...


  • 0

#37
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А вы кого нибудь из того братства знаете? Может стоит опять возобновить традиции...

к сожалению нет...
недавно, гдето месяца два - полтора назад в Точке была прзентация альбома группы Neformat, и их выступление организовало братство стали, было просто супер и 6 киловат звука!! и группа кстати на уровне играит, их вокал/бас играл раньше в группе Дэстрэки, если кто знает эту группу, то она им скажет о многом...
  • 0

#38
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вроде бы там еще кто-то из allons?
  • 0

#39
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да да кстаит их сайт
neformat.com
  • 0

#40
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

да да кстаит их сайт
neformat.com


А альбом их в продаже есть?
Вообще наших рокерских команд альбомы где нибудь продают???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.