Перейти к содержимому

Фотография

Сертификат Соответствияили как поставить на учет Австралийку Индонезийку Тайландку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
через брокера не буду, попробую сам. Поэтому сомнения и возникли т.к.на форуме пишут что в ТПО надо вписывать номер серт.соотв-я, а без ТПО растаможиться не получится.
  • 0

#62
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мой краткий отчет -
как советовал Айдыныч, съездил я на эту диагностику, заплатил 4 шт, вернулся - опять проверили злополучный катализатор, получил сертификат, прошел сверку. Никаких вопросов офицер даже не спросил. К чему придрались - это номер двигла. Пришлось шкурить, но в итоге все ок. Надеюсь получу номера без проблем т.к.сказали даже когда приходить примерно.
Большое спасибо первопроходцу Айдынычу и всем тем, кто пробивал эту австралийско-индонезийскую тему т.к.могу представить сколько было оров и хождений по мукам. Вы молодцы - добились чтоб нас не трогали. Также спасибо Тойоте центру - выдали бумагу оперативно, палки в колеса не ставили. Вообщем все отлично! Слава Пробивным! Вы сделали благое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.