Перейти к содержимому

Фотография

Сертификат Соответствияили как поставить на учет Австралийку Индонезийку Тайландку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Нус, продолжаем!
  • 0

#2
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
1. Ксения и Артем 8 777 5528144
2. Айдыныч 8 701 7303352
3. Мл.Мук 8 705 6668444
4. правая-нелевая 8 777 157 71 10
5. Lorik1804 8 7017319455
6. Dosik_z 8 701 204 58 42
7. Томуся
8. Elena.s 8 777 214 90 21
9. Rustam 8 701 3395647
10. Ирина 8 701 779 78 49
11. Obmorok 8 777 400 00 14, 8 701 752 929 59, 8 700 425 02 01
12. Сеня
13. Лаура 87017873231
14. Mr.V. 8 777 3254411
15. kvest 8 777 7343200
16. Мурый
17. Elle&ai
18. Santucio
19. Макс 8 777 326 96 90
  • 0

#3
Mr. V.

Mr. V.
  • Гость
  • 9 сообщений
Айдыныч, как прошла Ваша сегодняшняя попытка постановки на учет? Надеюсь все удалось...
  • 0

#4
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вчера обсуждали вопрос постановки Короллы с Германии (пр-во Турции)... Попытался через знакомых - не всё так гладко. Сегодня, или в понедельник будем пытаться ставить "Сороку"- Австралийку из ОАЭ в области. О результатах - отпишусь.
  • 0

#5
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
вчера не получилос, ((( , но сегодня ))))) УРя получил номера и ТЕХПАСПОРТ)))
  • 0

#6
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
вроде как я наверное "первопроходец", так как ну все жополовцы были в шоке! )))

так же понравилось то что они все (Жополовцы) на самом деле "За нас", многие мне говорили, молодец, нашел как выкрутиться и т.д. !

начальник РЭО, Марат (отчество забыл) вообще потелефону в Ауэзовский звонил, грит "все ставьте на учет, проверяйте сертификат, а то сколько они будут скитаться!

Еще раз про процедуру,

1. едете в "меркур сертико", получаете письмо (направление не исследование) в Астану Моторс Казахстан
2. записываетесь на диагностику, стоит 4000тенге на Суюнбая, получаете ответное письмо.
3. проходите диагностику в Меркур сертико!
4. оплачиваете 5000тенге за сертификат
5. берете все копии (заключение с Тойота центра) все чеки,
6. в налоговую (ну кто еще не заплатил)
7. в Жопо, если говорят что не принимают, то заходите к начальнику, объясняете, он может оправить вас в Гор Гаи к начальнику РЭО Марату,
8. едете к ниму, объясняете что прошли все испытания и получили сертификат, но на учет вас не ставят, он звонит в ваш район,
9. едете в свой районный Жопо, сдаете доки, если не принимают еще раз заходите к начальнику, и говорите, вчера Марат ага вам звонил по поводу Австралиек и.т.д он говорит да, вы просите проинструктировать приемщика документов!
10. далее сверка, доки, ждете когда выдадут Техпаспорт и Номера! )))
  • 0

#7
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ой, неужели я смогу что-то написать? Или опять все пропадет :weep:
Айдыныч поздравляю
  • 1

#8
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Точно!!!!Могу писать, а то вчера весь день какая то ерунда творилась, мне не разрешали писать сообщения.
Значит нам уже спокойно можно ждать своих машин, хорошо, что все так решилось, УРААА
  • 0

#9
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений

вчера не получилос, ((( , но сегодня ))))) УРя получил номера и ТЕХПАСПОРТ)))

Молодец,поздравляю!!!Только интересно как быть с областью,машина оформлена на отца,а он в области.
  • 1

#10
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
спс, даже не подскажу
  • 0

#11
Mr. V.

Mr. V.
  • Гость
  • 9 сообщений
Айдыныч! Принимайте наши искренние поздравления! Рады за Вас безмерно!
  • 0

#12
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
СПС! :rotate:
  • 0

#13
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Что-то все остальные пропали и молчат, как у других обстоят дела с постановкой на учет? Все ли в порядке? Наверное все обрадовались и о друзьях-товарищах забыли :cry: мы же волнуемся
  • 0

#14
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
на самом деле сегодня ГАИ не работает! Многие думаю поедут завтра! ))
  • 0

#15
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Тогда понятно, я думала многие еще в субботу туда ринулись, а оказалось только Вы :-)
  • 0

#16
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
..ураа млин нашла вас ;)) ну как все все поставили ??
  • 0

#17
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


вчера не получилос, ((( , но сегодня ))))) УРя получил номера и ТЕХПАСПОРТ)))

Молодец,поздравляю!!!Только интересно как быть с областью,машина оформлена на отца,а он в области.

.. я тоже в области .. как поставите на учет отпишитесь .. вы на Меркуре ставить будете ??
  • 0

#18
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера обсуждали вопрос постановки Короллы с Германии (пр-во Турции)... Попытался через знакомых - не всё так гладко. Сегодня, или в понедельник будем пытаться ставить "Сороку"- Австралийку из ОАЭ в области. О результатах - отпишусь.

.. ну отпишитесь поставили ли ?? и как ?? ... мне тож над ставить Австралийку в области ??
  • 0

#19
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите, с каких букв-цифр начинается вин-код тойот произведенных в австралии, тайланде, индонезии? чета гугль напрягается в этом ответ дать...
все нашел

Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.02.2011, 18:34:35

  • 0

#20
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений

вроде как я наверное "первопроходец", так как ну все жополовцы были в шоке! )))

так же понравилось то что они все (Жополовцы) на самом деле "За нас", многие мне говорили, молодец, нашел как выкрутиться и т.д. !

начальник РЭО, Марат (отчество забыл) вообще потелефону в Ауэзовский звонил, грит "все ставьте на учет, проверяйте сертификат, а то сколько они будут скитаться!

Еще раз про процедуру,

1. едете в "меркур сертико", получаете письмо (направление не исследование) в Астану Моторс Казахстан
2. записываетесь на диагностику, стоит 4000тенге на Суюнбая, получаете ответное письмо.
3. проходите диагностику в Меркур сертико!
4. оплачиваете 5000тенге за сертификат
5. берете все копии (заключение с Тойота центра) все чеки,
6. в налоговую (ну кто еще не заплатил)
7. в Жопо, если говорят что не принимают, то заходите к начальнику, объясняете, он может оправить вас в Гор Гаи к начальнику РЭО Марату,
8. едете к ниму, объясняете что прошли все испытания и получили сертификат, но на учет вас не ставят, он звонит в ваш район,
9. едете в свой районный Жопо, сдаете доки, если не принимают еще раз заходите к начальнику, и говорите, вчера Марат ага вам звонил по поводу Австралиек и.т.д он говорит да, вы просите проинструктировать приемщика документов!
10. далее сверка, доки, ждете когда выдадут Техпаспорт и Номера! )))



А кто-нибудь в Астане это все делал уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.