Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6961
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
получила посылку от 22/06
  • 0

#6962
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

:) Сегодня вернули деньши за апрельскую потеряшку по коллективному письму, которое писали на Шопхелпе.

А что за коллективное письмо, можно поподробнее и ссылочку?
  • 0

#6963
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кальций за 3 уе.


http://www.iherb.com...ggie-Caps/38285
  • 1

#6964
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день !
Хочу отчитаться по использованию яблочной клетчатки:
Изображениеhttp://www.iherb.com...12-oz-340-g/389
Уже заканчиваю вторую упаковку. Ем по утрам - смешиваю с йогуртом где-то 1-1,5 столовой ложки. На вкус приятная. проблему с кишечником решила замечательно, все отрегулировалось. До этого прочитала следующую информацию: " 1-2 десертные ложки клетчатки в день - по эффекту на организм, это количество будет эквивалентно 1-2 килограмм яблок.
Уникальность продукта состоит в том, что в нем сбалансирован состав между растворимой и нерастворимой клетчаткой, а также высоким содержанием пектиновых веществ (от 12 до 19 %). Пектиновые вещества прежде всего помогут вывести из организма тяжелые металлы и токсичные элементы, которые могут наносить вред Вашему организму годами, а клетчатка - снизить уровень холестерина в крови и способствует снижению веса."
Буду брать еще.
Сейчас открыла упаковку купленных с этой же целью овсяных отрубей :
Изображение
http://www.iherb.com...-oz-510-g/13658
Завариваю молоком себе на завтрак вместе с овсянкой, какао-нибсами и цукатами имбиря. Чувство сытости держится долго, надеюсь и пользы много.
  • 2

#6965
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мне пришли две посыли за 16.06 привезли домой,там был брат мужа,почтальонша без зазрения совести отдала ему,хотя у нас фамилии даже близко не стоят.....как жаль,что я в командировке-он все распотрашил без меня. гаденькое чувство...радуют только продукты заказанные и что совсем скоро смогу все попробовать. кстати одной коробкой играли в футбол,но все целое...вроде.
  • 1

#6966
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Nutiva, Extra Virgin Coconut Oil, a $10.66 Value
Изображение
Single Unit Trial Price: Only [$3.00]
Снова по низкой цене.

Bio-Vert, Automatic Dishwasher Tabs, an $8.96 Value
Изображение
Single Unit Trial Price: Only [$3.00]
  • 2

#6967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я получила большую посылку с ДНЛ и маленькую от казпочты. меня гложет совесть :faceoff: мне так многое хочется вам показать-рассказать, а надо убирать квартиру и все мыть-стирать.. но напишу обязательно, пусть и позже - зато с результатами тестирования :D прям счас и начну.. в перерывах между уборкой.. каждый час по 10 минут, глядишь и будет все готово)
пыс - масло вот это очень класное, пойду закину себе, пасиба kalinkma :D
  • 0

#6968
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
объемные похвастушки) Скажу еще раз - мнение чисто субъективное, особенно по косметике и БАДам - все мы супер-разные :D
Изображениеглина аюрведическая. мне очень нравится, хотя процедуры выполнять несколько нудно - 10 минут возюкать себя, поддерживая необходимую влажность субстанции, результат этого стоит.. а если делать это регулярно, раза 2 в неделю, будет вообще супер.
Изображениеэто практически кг, а точнее 908 гр хорошей глины. маски, ванны, аппликации - все ваши фантазии) и хватит надолго. Как основа для различных масок очень неплоха. только когда разводите вымешивайте хорошенько. вместо воды я добавляю какой нибудь надоевший тоник или отвар трав.
Изображениевзято для дитеныша, который уехал в гости в Москву и оттуда пишет в агенте, что от воды моська запаршивела совсем. Завтра приедет будем его мазать глинами, тониками и всякими нужностями) а пока я его юзаю сама.помогает. со спиртом и запах спесфиський, но моську освежает хорошо.
Изображениесалициловая мазь, взято ему же, опробовано на себе. Вердикт - все хербовское очень сильно отличается в лучшую сторону, чем то что делают у нас в аптеке. вроде бы и ингредиенты одни и те же, а вот не то.. почему - не знаю. и с элементарной цинковой мазью Изображение - отличная штука, лучше любых замазок для проблемной кожи - та же фигня. :dont:

На серию BeeCeuticals Organics была хорошая скидка , да и мне хотелось попробовать что это такое. Общее мнение - в принципе неплохо, со скидкой - очень стоит своих денег. :D
Изображениедневной крем легкий по структуре, без навязчивого запаха, увлажняющий, достаточно жидкий, чтобы на возюкать его , впитывается хорошо, жирного блеска мне не оставил. В составе ройбуш, зеленый чай,масло ши, глицерин,авокадо, цветочные и травяные экстракты. Состав на полученном полностью соответствует тому, что показано на сайте на картинке с коробочкой. Я вообще всегда читаю состав именно на коробочке, потому как в описаловке умудряются игнорить некоторые выщи, просто пропускают и все)
Изображениемазь для рук. по структуре жирная, впитывается достаточно долго, и посему очень подходит для массажа своих лапок. перед сном намазали и в течении 5 минут втирайте с удовольствием разнообразными движениями, потом наденьте перчаточки и ваши лапки скажут вам спасибо)
Изображениекрем под глаза, структура легкая, впитывается хорошо. но имхуется мне что вся эта линия косметики не для сильно возрастной кожи. вот где то от 20 до 35 лет этак, причем тип кожи комбинированный, не сухой. хотя кому то может и для сухой понравится...
Изображениекрем на ночь. более густой, очень неплох. поры не забивает, впитывается хорошо, свежесть потом такая)
Изображениевзяла до кучи, не пожалела. правда заявленный клубничный аромат очень легкий. кстати эту косметику и отличает практическое отсутствие запаха.
продолжение следует :D
  • 6

#6969
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
продолжаем разговор Изображение
кошкино счастьеИзображение


Изображение подкормка витаминная,Изображение успокаивающее лакомство - на ночь даю, чтоб скачки не устраивали), Изображениедля выведения шерсти,Изображение поддержка почей и мочевыводящей системы - важная штука для кастратов, Изображениелизин -дополнительная профилактика против герпесвирусной инфекции - новая штука, мои кошки лопают с удовольствием. хоть и не болеют, но опять же профилактика никому не вредила.
Эстетическое удовольствие и баловство Изображение
Изображениемаленький ароматизатор воздуха лемонграсс, Изображениебольшой, орхидея. красиво упакованы, приятный запах, хорошая идея для небольшого презента для любителей таких штучек. выглядит прелестно, мимо просто так никто не проходит - всем необходимо знать что это)
https://images.iherb...ALH-26106-1.jpghttps://images.iherb...ALH-26107-1.jpghttps://images.iherb...ALH-26103-5.jpghttps://images.iherb...ALH-26104-1.jpgя давно зарилась на эти свечи и вот решилась и не пожалела. горят бездымно, хорошо, легкий аромат, естественный такой, этетически выполено красиво.. как подарок тоже будет хорош. но эти я взяла себе. и еще возьму остальные - красиво http://s20.rimg.info...59272e3be2a.gif как с этим боротся не знаю)
https://images.iherb...CVN-67030-1.jpgне пойму то ли дезик, то ли просто освежитель? в принципе тоже из разряда эстетического удовольствия) запах сладкий, но почему то меня не раздражает)
соль всякая разная, для здоровья полезная и надеюсь отличается по воздействию на организм от того к чему мы привыкли)
https://images.iherb...ALH-86810-4.jpgсамая выгодная по *цена-качество* соль. полкило почти. крупная, розовая, для мельничек и эстетства)
https://images.iherb...HSA-83811-0.jpg https://images.iherb...HSA-83813-0.jpg вот эта самая мелкая
  • 5

#6970
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, немного (много) не по теме, убиралась, нашла :faceoff: коробку таблетированного кофе без кофеина, кому нужно на скраб, отдам.
Я делаю - масло персика или миндаля, апельсина грамульку, кофе, немного геля для душа, и трусь. Потом мою ванну :ninja: .
  • 1

#6971
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
добавки всякие разные
Изображениепредтреник - волшебный пинок для работы в спортзале, когда ты совсем ничего не хочешь делать. Банки хватает на пару месяцев если без фанатизма. Хорошая штука, а если учесть что он из-за срока годности - декабрь 2012 - стоил всего 9,44 против 15,74, что сделало его еще более выгодной покупкой.
Изображениетоже предтреник, достаточно дорогой, но и пинок дает отменный) состав несколько другой чем у гаспари, и мне кажется что именно этот повышает не только активности , но и выностливость на тренировках..
Изображениеи Изображение и Изображениехром. разница в составе. у последнего как я поняла в составе мумие
Скрытый текст

и какой то индийский крыжовник, который обладает антиоксидантными свойствами.
Добавки гималайские, аюрведические, давно хотела приобщится.
Изображениепрофилактика и помощь, *чистая кровь* . Многие проблемы возникают из за каких то траблов с кровью. кровь питает, омывает все органы, чего ж ей не помочь не подкормить ее? кстати, у меня за месяц хорошо поднялся гемоглобин, раньше был в пределах нормы -125, сейчас стал 141. грешу на добавку :D
Изображениезабота о коже. прыщи иногда атакуют :dont: будем защищаться)
Изображениетрявяная формула для контроля веса, повышает метаболизм, помогает сжигать жиры.
Изображениегарциния - успокаивает аппетит, быстро сжигает калории и понижает способность организма продуцировать жиры.
в результате медицинских исследований был установлен активный действующий ингредиент плодов гарцинии – гидроксилимонная кислота (ГЛК), которая может оказать существенную помощь лицам, страдающим от избыточного веса. В ее плодах сьедобны мякоть и кожура, но ГЛК содержится, в основном, в кожуре, из которой выделяется стан­дартизированная 50% гидроксилимонная кислота. В состав также входят другие фруктовые кислоты, бета-каротин и витамин С. ну избыточным не избыточным, а это нам тоже надо)
ИзображениеАЛК -альфа-липоевая кислота
Скрытый текст

  • 3

#6972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на самом деле еще вагон с тележкой похвастушек, но если бы так быстро можно было выложить))
Изображениемасенькая мочалочка для морды лица. я беру уже 3.. или 4... короче рекомендую и мне очень нравится.
ИзображениеИзображение обожаю лакрицу.. вот опять сорвалась и накупила и уже практически все слопала.. это красная - как жестковатое жевательное желе-мармелад
Изображениес черникой, Изображениес малиной, этот сорт мягкий. эх.. брала, беру и буду брать)
Изображениесухой кефир. вернее порошок с бактериями) закваска для приготовления кефира
Изображениеклубника Изображениеманго. делаешь кефир, подмешиваешь в стакан клубнику или манго и все таак вкусно получается)
все на сегодня больше не могу. продолжу завтра)
  • 2

#6973
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, кто знает... можно ли провезти в Турцию БАДы? не отберут? хочу просто в маленькую баночку ссыпать, без этикетки. В ручной клади не стоит наверно?

Сообщение отредактировал Тигруля: 07.07.2012, 21:02:16

  • 0

#6974
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
вот блин,писала-писала...... девы,как бороться с "недопустимым расширением фаила"? просветите,как картинки вставлять-делала все по схеме,выданной поиском...но чет не срослось.
  • 0

#6975
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, кто знает... можно ли провезти в Турцию БАДы? не отберут? хочу просто в маленькую баночку ссыпать, без этикетки. В ручной клади не стоит наверно?


Не думаю, что отберут, там по моему даже не досматривают толком. Я возила всякие лекарства в прошлом году, все прошло без проблем
  • 0

#6976
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
девочки,подскажите!если заказывать обычной почтой,есть ли ограничения по количеству одинаковых товаров? хочу черное мыло про запас заказать,а то оно то есть,то его нет.Помню уже здесь писали об этом,но не могу найти(((
  • 0

#6977
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот блин,писала-писала...... девы,как бороться с "недопустимым расширением фаила"? просветите,как картинки вставлять-делала все по схеме,выданной поиском...но чет не срослось.

картинки по другому вставляют теперь.. они редактор поменяли в очередной раз..счас некогда , инструкцию напишу позже..
  • 0

#6978
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

девочки,подскажите!если заказывать обычной почтой,есть ли ограничения по количеству одинаковых товаров? хочу черное мыло про запас заказать,а то оно то есть,то его нет.Помню уже здесь писали об этом,но не могу найти(((

Я по 3 штуки одного наименования заказывала, проблем не было
  • 0

#6979
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


девочки,подскажите!если заказывать обычной почтой,есть ли ограничения по количеству одинаковых товаров? хочу черное мыло про запас заказать,а то оно то есть,то его нет.Помню уже здесь писали об этом,но не могу найти(((

Я по 3 штуки одного наименования заказывала, проблем не было

сколько по весу влезет-столько и можно заказывать,ограничений нет.
  • 0

#6980
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Катара, подскажите пожалуйста, какую мельничку многоразовую лучше заказать для этой гималайской соли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.