Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6001
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
а вот не уточняла:) но попадались отзывы по продуктам на хербе на русском. раз они и поддержку клиентов ввели русскую, то все может быть
  • 0

#6002
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ураа!!! Забрала посылочку от 19.03! :)
  • 0

#6003
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
у меня тоже 2 посылки от 22 марта пришли :rotate:

  • 0

#6004
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ДД! А можно уточнить сколько вам обошелся крем от растяжек с доставкой? И сколько идет заказ? Заранее спасибо!


брала вот этот http://www.iherb.com...0-ml/26938?at=0
не скажу как от растяжек, но экстра увлажнение я получаю
сегодня получила еще 2 продукции от palmer's: их крем http://www.iherb.com...25-g/26945?at=0 и еще один лосьен http://www.iherb.com...0-ml/26933?at=0 брала его из-за содержания в нем Alpha/Beta Hydroxy
как испробую отпишусь :) по-моему Palmer's моя любовь надолго, кстати на их собственном сайте они делают доставку в Казахстан, правда не дешево как наша хербушка, но там весь ассортимент.
  • 1

#6005
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

мне окулист говорила что вредно стирать макияж маслянистыми средствами именно из-за масла, так что чистым маслом вообще бы не рекомендовала.


интересно чем это вредно? :) я снимаю с глаз и сразу после умываюсь с умывалкой, то есть масло не успевает впитаться, но я знаю, что если оставлять на глазах масло то отеков не избежать. А так мне нравится, нежно снимает макияж и ни одна ресничка не выпадает.

И еще заметила, если на ночь моську смазать кокосовым маслом (опять же на глазах на ночь не оставляем) на утро лицо посвежевшее, отдохнувшее, но это только у кого не забиваются поры от масла.

Сообщение отредактировал LMFAO: 04.04.2012, 20:38:51

  • 0

#6006
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

интересно чем это вредно? :) я снимаю с глаз и сразу после умываюсь с умывалкой, то есть масло не успевает впитаться, но я знаю, что если оставлять на глазах масло то отеков не избежать. А так мне нравится, нежно снимает макияж и ни одна ресничка не выпадает.

И еще заметила, если на ночь моську смазать кокосовым маслом (опять же на глазах на ночь не оставляем) на утро лицо посвежевшее, отдохнувшее, но это только у кого не забиваются поры от масла.

ну вроде как слезные каналы забиваются.
  • 0

#6007
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
мне окулист говорила что вредно стирать макияж маслянистыми средствами именно из-за масла, так что чистым маслом вообще бы не рекомендовала.


интересно чем это вредно? :) я снимаю с глаз и сразу после умываюсь с умывалкой, то есть масло не успевает впитаться, но я знаю, что если оставлять на глазах масло то отеков не избежать. А так мне нравится, нежно снимает макияж и ни одна ресничка не выпадает.

К моему удивлению после масла таману на ночь под глазами на утро отеков не бывает, только надо тоненьким слоем мазать, без фанатизма. Правда, макияж я им не стираю, брала специально для области вокруг глаз, не пожалела ни капли, закончится буду еще брать Изображение
  • 1

#6008
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ногти растут, как бешеные... Отрастила 3 мм и спилила, ибо не могу печатать с такой длиной, а ломаться они и не собирались, хотя обычно к этой длине что-то да сломается. Похвалить что-то конкретно не смогу, конечно, т.к. пью много чего, да и раст. глицерин добавляю в смывку.

Теоретически могу похвалить противогерпесный l-lysine, т.к. герпесных высыпаний не было уже месяца два с половиной, наверное, что для меня рекорд в некотором смысле. Но, опять же, недоказуемо, т.к. я пила и пью не только его :).
  • 0

#6009
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну вроде как слезные каналы забиваются.

Масло смывать умывалкой нужно :)
  • 0

#6010
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ой Штучка, хорошо, что появились здесь. :) Мне интересно куда вы добавляете глицерин? (помню от компании now брали)
все хочу взять, а сама то никакие смеси не готовлю

Сообщение отредактировал LMFAO: 05.04.2012, 01:15:51

  • 0

#6011
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

К моему удивлению после масла таману на ночь под глазами на утро отеков не бывает, только надо тоненьким слоем мазать, без фанатизма. Правда, макияж я им не стираю, брала специально для области вокруг глаз, не пожалела ни капли, закончится буду еще брать Изображение


а от темных кругов под глазами спасает это масло?
  • 0

#6012
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений

Ногти растут, как бешеные... Отрастила 3 мм и спилила, ибо не могу печатать с такой длиной, а ломаться они и не собирались, хотя обычно к этой длине что-то да сломается. Похвалить что-то конкретно не смогу, конечно, т.к. пью много чего, да и раст. глицерин добавляю в смывку.

Теоретически могу похвалить противогерпесный l-lysine, т.к. герпесных высыпаний не было уже месяца два с половиной, наверное, что для меня рекорд в некотором смысле. Но, опять же, недоказуемо, т.к. я пила и пью не только его :).


а что еще принимаете? а l-lysine для каких целей употребляете?для чего он вообще? тоже хочу крепкие ногти...
  • 0

#6013
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


К моему удивлению после масла таману на ночь под глазами на утро отеков не бывает, только надо тоненьким слоем мазать, без фанатизма. Правда, макияж я им не стираю, брала специально для области вокруг глаз, не пожалела ни капли, закончится буду еще брать Изображение


а от темных кругов под глазами спасает это масло?


Не знаю :confused: если честно, я брала от сухости кожи, от темных кругов вот тут посмотрите

Сообщение отредактировал Соломея: 05.04.2012, 10:46:24

  • 1

#6014
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки подскажите плиз где в рыбьем жире капсулки маленькие, чтоб ребенок мог их спокойно проглотить, размером примерно как аевит.
  • 0

#6015
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки подскажите плиз где в рыбьем жире капсулки маленькие, чтоб ребенок мог их спокойно проглотить, размером примерно как аевит.


Я дочке вот такой брала Изображение, по размеру капсулки точно как у аевита. Производитель позиционирует их как жевательные, но дочка их водой запивала, вроде ей рыбный вкус мерещился
  • 0

#6016
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки подскажите плиз где в рыбьем жире капсулки маленькие, чтоб ребенок мог их спокойно проглотить, размером примерно как аевит.


Я дочке вот такой брала Изображение, по размеру капсулки точно как у аевита. Производитель позиционирует их как жевательные, но дочка их водой запивала, вроде ей рыбный вкус мерещился

а на вкус они какие? моему сынишке 3 годика, думаю он не поймет еще что такое рыбный вкус, главное чтоб сладкие были :D
  • 0

#6017
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Брала вот такие: http://www.iherb.com...Soft-Gels/13109
капсулы небольшие, рыбного вкуса нет :)

Сообщение отредактировал Emocional: 05.04.2012, 13:34:04

  • 0

#6018
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Новая бесплатность - http://www.iherb.com...ee-Sample/41763
  • 0

#6019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

куда вы добавляете глицерин? (помню от компании now брали)
все хочу взять, а сама то никакие смеси не готовлю

Спасибо :). Основное пока что применение - добавление в жидкость для снятия лака. Также - в смесь из воды и сока алоэ (пропорции - по усмотрению), которой пшикаюсь после душа, в частности, на спину, до которой буквально руки не доходят )))))). Ну или когда лень что-то по себе размазывать. Почти каждый день лень, если честно ))). Только что (спасибо за пинок!) добавила в штемпельную краску для экслибриса - отлично! Пока все. Ага, науфудовский :)

а что еще принимаете?

Ой, много чего :(.

а l-lysine для каких целей употребляете?

противогерпесный l-lysine

для чего он вообще?

Легко гуглится.
  • 1

#6020
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новый бесплатный пробник! таблетка для посудомойки.

http://www.iherb.com...ee-Sample/41763
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.