Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5921
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
фух, слетала на центральную почту забрала посылку,
транзит был и во Франции и в Германии, до этого приходили на прямую, без транзитов.
как ни странно в посылке было много стеклянного бутыль Хлорофилла и 3 флакона с маслами от Нау фудс, - пузырьковой пленки не пожалели все целое, молодцы
эта посылка была от 11 марта!

Сообщение отредактировал rusalka_almaty: 28.03.2012, 11:54:36

  • 0

#5922
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Скидки -50% - http://www.iherb.com...The-Go-Special? ограничение по времени.

Скидка 15% при добавлении в корзину органической уходовой и декоративной косметики - http://www.iherb.com...rlind-Skin-Care
  • 3

#5923
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Супер! спасибо за инфо Viki :)
  • 0

#5924
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Несколько девочек заказывает из Актау, вроде все доходит, терпения
Девы, а есть кто с 46 почтового отделения , Алмата??
Кто от какого числа получал посылочки?? что-то мои если по стоимости выше 30 баков пропадают :cry: подруга от 15 числа получила, а у меня от 14 где-то бродит :confused:


Заказ делала 12, получила 19.
  • 0

#5925
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не люблю чаи St. Dalfour - вода водой :(. Тоже покупалась на их акцию какое-то время назад, теперь допить не можем.

Девы, выложите списки того, что покупаете регулярно? :) Я поймала себя на мысли, что хожу по дому и постоянно примечаю, что что-то заканчивается, надо купить опять, т.к. жить без этого не могу :)
  • 0

#5926
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
rusalka_almaty, подскажите , где вы на центральной почте забрали, в ЕМС или в обычной доставке, подруга от 15 получила, а я свою от 14 найти нге могу :cry:
  • 0

#5927
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не люблю чаи St. Dalfour - вода водой :(. Тоже покупалась на их акцию какое-то время назад, теперь допить не можем.

Девы, выложите списки того, что покупаете регулярно? :) Я поймала себя на мысли, что хожу по дому и постоянно примечаю, что что-то заканчивается, надо купить опять, т.к. жить без этого не могу :)


Я такой список хочу в в Экселе сделать, а то планирую купить одно, а как залезу на сайт, так и хватаю все подряд, а потом оказывается, что нужное и не купила. Приходится снова лезть и опять набираю

Сообщение отредактировал Соломея: 29.03.2012, 12:09:30

  • 0

#5928
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Не люблю чаи St. Dalfour - вода водой :(. Тоже покупалась на их акцию какое-то время назад, теперь допить не можем.

а мне очень нравится их зеленый чай с манго, купила себе полную версию после пробников
сейчас в пути чёрный чай с вишней, мне он тоже в пробнике оч понравился :)
скоро отзыв напишу, хочется всё нормально затестить. чтобы не быть голословной ;)
  • 0

#5929
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

сейчас в пути чёрный чай с вишней, мне он тоже в пробнике оч понравился :)
скоро отзыв напишу, хочется всё нормально затестить. чтобы не быть голословной ;)

мне тоже черный с вишней понравился, вернее даже больше дитенку моему, сказал полную пачку взять)
  • 0

#5930
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Предложение недели: скидка -20%

http://www.iherb.com...ied-Fruits?l=ru

Сообщение отредактировал Viki_: 29.03.2012, 13:04:59

  • 0

#5931
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Viki спасибо, как раз хотела их клюкву заказать :) хорошо еще не успела :rotate:
  • 0

#5932
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki спасибо, как раз хотела их клюкву заказать :) хорошо еще не успела :rotate:

Я тоже давно хотела все попробовать, закажу каждую по одной.
  • 0

#5933
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Предложение недели: скидка -20%

http://www.iherb.com...ied-Fruits?l=ru

вес у них однако... в 3 раза больше. чем сам продукт, из-за стекла конечно

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.03.2012, 14:55:26

  • 0

#5934
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! Заинтересовалась продукцией этой фирмы. Подскажите пож, как выбрать из всего многообразия то что действительно нужно и полезно? С чего начать? Тоже хочу заказать . Интересует продукция для похудания, что можете посоветовать? А также кремики после 30. И при регистрации на сайте iHerb, какой способ доставки выбрать? Буду благодарна вам за такую информацию.

Сообщение отредактировал Chelest: 29.03.2012, 17:06:17

  • 0

#5935
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений


ДД! Заинтересовалась продукцией этой фирмы. Подскажите пож, как выбрать из всего многообразия то что действительно нужно и полезно? С чего начать? Тоже хочу заказать . Интересует продукция для похудания, что можете посоветовать? А также кремики после 30. И при регистрации на сайте iHerb, какой способ доставки выбрать? Буду благодарна вам за такую информацию.

для начала сходите сюда, здесь собраны подробные отзывы - я ориентируюсь всегда на них, так как уже есть мнение о продукте http://shophelp.ru/f...=20493&page=350
здесь вверху странички есть FAQ, это вам помощь чтобы заказать самостоятельно
выбор доставки зависит от ваших финансовых возможностей
если подешевле то берите за 6 дол, поедет обычной почтой 2-4 недели, ограничение по весу 1,86 кг, не больше
если проблем с финансами нет, то выбираете экспресс ЮПС или ДХЛ
если введете код VOR237 при первом заказе, то у вас будет скидка которая как раз перекроет доставку в 6 дол


Спасибо большое за ответ, а сайтом Вы пользуетесь через Переводчик или же только по отзывам заказываете и по ссылкам?
  • 0

#5936
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо большое за ответ, а сайтом Вы пользуетесь через Переводчик или же только по отзывам заказываете и по ссылкам?

у меня с английским норм, поэтому мне и так понятно, а если непонятно, то тогда загоняю в переводчик ;)
но там есть и русская версия - справа вверху страницы нажмите на российский флаг
  • 0

#5937
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я тоже сегодня забрала свою посыль с ЕМС.. вот по какому принципу они высылают?
  • 0

#5938
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки а ЕМС это же экспресс служба, должны на дом приносить, мне курьер всегда приносит
  • 1

#5939
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый вечер, подскажите плз- вчера сделала первый заказ, получила на мыло запрос на authorization code, вчера не дозвонилась в банк (Казком), получила код только сегодня, отправила им, а в ответ- тишина, статус на iherb стоит waiting for approval. Сейчас написала в Службу поддержки, пока тишина (хотя после заказа письмо пришло в течение 20 минут). Что-то еще предпринять? Или успокоиться и ждать?)
  • 0

#5940
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подождите, мне ответ со службы поддержки только через два дня прислали
как вариант можете продублировать на русский адрес, он есть в contact us
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.