Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3541
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Изображение кстати об этом шампуне. Недавно писала,что он мне не подошел- волосы электризовались... Так вот если его наносить побольше, ничего такого нет.. :confused: В общем мистика какая-то.. :-) Сейчас моюсь им, думаю возьму еще. Нравится,что он без СЛС, правда в составе есть такой элемент sodium cocoyl sulfate. Кто-нибудь знает что это такое и вредно ли оно???
  • 0

#3542
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки сорри за офф, хотела поделиться с вами на счёт шампуней, кондеев и душ-гелей с херба
у меня если честно ну вообще не сложилось с нимм
повторяться не буду, просто скажу что познакомилась и с Шикаем и с Джиовании и с Нубиан - ничего не подошло
мужу брала шампунь с биотином что выше, ну и вот
закончился он у него и он помыл голову моим Very Sexy от Виктории Сикрет и сказал мне - ТЫ ПОЧЕМУ МНЕ РАНЬШЕ ЕГО НЕ ПОКАЗАЛА :D
в общем хёрбом теперь ни в какую )))))
пришел недавно душ-гель от ВС (не буду рекламировать какой именно) - я в полном восторге (как и от всех предыдущих) запах просто улёт- нубиан с джиованни в глубоком ауте
это моё имхо, так что тапками не кидаться :dont: :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.10.2011, 00:17:40

  • 2

#3543
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня по шампуням пока так

Изображение
http://www.iherb.com...50-ml/6415?at=0

не понравился. По моему ощущению не идеально промывает, волосы не рассыпаются и не особо шелковистые. На 4 с порядочным минусом и шампунь и кондей.

Изображение

http://www.iherb.com...0-ml/14368?at=0

вот это моя находка! ВОлосы шикарно промывает.

Изображение
http://www.iherb.com...50-ml/6891?at=0

мой мастхавище! Как я без него раньше расчесывалась? Ах да, пробовала спец средство за 9тыс Альтерна что ли.
Но данная айхербная штука ничуть не хуже! Могу расчесать волосы длиной ниже лопаток, непослушные и тонкие, после мытья гребешком! :eek: Легко и приятно! К тому же экономично, однозначно рекомендую.

Сообщение отредактировал Такая Вся: 22.10.2011, 20:29:17

  • 2

#3544
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Изображение кстати об этом шампуне.

Я брала такой с кондером вместе. Так вот я затибидохалась вытряхивать густой кондер через узкий носик. В итоге плюнула и тупо откручивала крышку, вытряхивала кондер сколько получится. Больше брать не буду, ни кондер ни шампунь.
  • 0

#3545
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Тук-тук,к вам можно?))

Изображение
http://www.iherb.com...50-ml/6891?at=0
мой мастхавище! Как я без него раньше расчесывалась? Ах да, пробовала спец средство за 9тыс Альтерна что ли.
Но данная айхербная штука ничуть не хуже! Могу расчесать волосы длиной ниже лопаток, непослушные и тонкие, после мытья гребешком! :eek: Легко и приятно! К тому же экономично, однозначно рекомендую.

Я вот тоже испохабила волосы краской плохой.Высыпалось за 2 месяца 2\3 количества общего ,ну и путаться нещадно стали естественно. Это средство не ускоряет процесс загрязнения волос? А то все, чем я пыталась реанимировать быстро делает жирными корни((
  • 0

#3546
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Изображение кстати об этом шампуне.

Я брала такой с кондером вместе. Так вот я затибидохалась вытряхивать густой кондер через узкий носик. В итоге плюнула и тупо откручивала крышку, вытряхивала кондер сколько получится. Больше брать не буду, ни кондер ни шампунь.

Ой, а я вот как раз почему-то не взяла кондер. Мне мой нравится
Я может возьму еще раз шампунь, но сначала хочу безсульфатные попробовать
  • 0

#3547
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение кстати об этом шампуне. Недавно писала,что он мне не подошел- волосы электризовались... Так вот если его наносить побольше, ничего такого нет.. :confused: В общем мистика какая-то.. :-) Сейчас моюсь им, думаю возьму еще. Нравится,что он без СЛС, правда в составе есть такой элемент sodium cocoyl sulfate. Кто-нибудь знает что это такое и вредно ли оно???

Нашла информацию, причем на сайте Avalon Organics:
Sodium cocoyl sulfate, это мягкий ПАВ, нежное моющее средство, которое получают из кокоса, не пересушивает и не повреждает кожу и волосы. В общем - позиционируется как более натуральная альтернатива Sodium Lauryl Sulfate. Изображение
  • 3

#3548
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Вчера оформила заказ, по которому явно видна нехватка айхербовских продуктов :lol: , посылка как никогда большая. Хотя уложилась в 1,8 кг. С удивлением отметила, что иногда сразу 3 шампуня влезают.
Есть много уже опробованнх хвастов, вечером постараюсь поделиться ими.
Пысы: а мне новая прибомбочка на сайте с рефералами пока не по душе, в особенности часть, где повторно проверяют секьюрити.
  • 0

#3549
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера оформила заказ, по которому явно видна нехватка айхербовских продуктов :lol: , посылка как никогда большая. Хотя уложилась в 1,8 кг. С удивлением отметила, что иногда сразу 3 шампуня влезают.
Есть много уже опробованнх хвастов, вечером постараюсь поделиться ими.
Пысы: а мне новая прибомбочка на сайте с рефералами пока не по душе, в особенности часть, где повторно проверяют секьюрити.

неговорите.. в нашу пробную посылку влезло 4 продукта.. решили сделать и родителям презентик, так одним родителям поместилось 6 позиций, а другим 12! хотя у всех соблюдали определенный вес..
  • 0

#3550
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Нашла информацию, причем на сайте Avalon Organics:
Sodium cocoyl sulfate, это мягкий ПАВ, нежное моющее средство, которое получают из кокоса, не пересушивает и не повреждает кожу и волосы. В общем - позиционируется как более натуральная альтернатива Sodium Lauryl Sulfate. Изображение

Спасибо!
  • 0

#3551
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я вот тоже испохабила волосы краской плохой.Высыпалось за 2 месяца 2\3 количества общего ,ну и путаться нещадно стали естественно. Это средство не ускоряет процесс загрязнения волос? А то все, чем я пыталась реанимировать быстро делает жирными корни((


я пшикаю буквально 4 раза по всем волосам, если налить много - наверное утяжелит. Оно не масляное (пользовала как-то масло от фрамези - тоже оч нравилось, но дороже значительно, только для кончиков и все-таки масло). Но реально волосы от айхербной штуки гладкие и почти не путаются. Я перешла исключительно на деревянные расчески с зубами вместо всяких круглых щеток и ничего раздираь не надо.
  • 0

#3552
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки,кто -нибудь пробовал румяна AnneMarie Borlind, они матовые или с шиммером? Как по качеству? Хочу матовые.
Изображение
  • 0

#3553
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем доброго времени суток, только не кидайтесь помидорами)))
Не могу понять в регистрации в строке где область/регион что писать? Я из Алматы! Спасибо большое!

Сообщение отредактировал La Signora: 24.10.2011, 01:53:45

  • 0

#3554
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем доброго времени суток, только не кидайтесь помидорами)))
Не могу понять в регистрации в строке где область/регион что писать? Я из Алматы! Спасибо большое!


просто Almaty напишите...

Оформила посылочку еще 22, до сих пор в процессе. Я давно не делала заказов на сайте, что случилось? Надеюсь, доставка не подкачает.
  • 0

#3555
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем доброго времени суток, только не кидайтесь помидорами)))
Не могу понять в регистрации в строке где область/регион что писать? Я из Алматы! Спасибо большое!


просто Almaty напишите...

Оформила посылочку еще 22, до сих пор в процессе. Я давно не делала заказов на сайте, что случилось? Надеюсь, доставка не подкачает.

У меня тоже посылка за 22, но её в тот же день отправили. Второй раз так шустро.

Р.S. Ещё одна бодрая ночка, и так второй месяц.
  • 0

#3556
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Для поклонников МиШель - при заказе одной баночки антивозрастного крема цена $18.95 вместо $42.71.
  • 1

#3557
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Для поклонников МиШель - при заказе одной баночки антивозрастного крема цена $18.95 вместо $42.71.

можно в двух словах для чего он, а то рука рефлекторно тянется в корзину кинуть - а зачем он мне не знаю :D
  • 0

#3558
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Оформила посылочку еще 22, до сих пор в процессе. Я давно не делала заказов на сайте, что случилось? Надеюсь, доставка не подкачает.

Я оформляла посылку в пятницу и наткнулась на объявление, что в связи с какими-то внутренними проблемами, все заказы, оформленные вплоть до воскресенья будут отправлены в понедельник.
  • 0

#3559
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Viki, спасибо огромное. Отправила заказ, только они мне прислал письмо, чтобы им отправили отсканированный вариант карты и квитанции проплат с этой карты...
Кто нибудь отправлял что то подобное или можно обойтись без этого?
  • 0

#3560
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Оформила посылочку еще 22, до сих пор в процессе. Я давно не делала заказов на сайте, что случилось? Надеюсь, доставка не подкачает.

Я оформляла посылку в пятницу и наткнулась на объявление, что в связи с какими-то внутренними проблемами, все заказы, оформленные вплоть до воскресенья будут отправлены в понедельник.


А, теперь понятно. Это мой "идеальный" сайт, изъянчики не хотелось видеть :lol: Сегодня прислали подтверждение об отправке, теперь жду..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.