Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2961
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если кто-то еще не видел.


Изображение печенье на муке из кинвы с шоколадной крошкой я очень трепетно отношусь к печенью с шоколадной крошкой, изобилие которого, в последнее время, имеется на полках наших магазинов, при виде его теряю разум и готова есть его одна и в темное и как угодно, но не след. Бродя по разделу с нестандартными крупами, наткнулась на это печенье и справедливо рассудила, что кинва полезна, а бессоевая шоколадная крошка вкусная – надо брать. Внутри каждое печенье упаковано в отдельный пакет не только по причинам гигиены, но и потому что оно страшно ломкое и крошится, живой не ушла ни одна. Вкус отличный, как у теста, так и у шоколада, текстура рассыпчатая, держу себя в строгости и ем исключительно по утрам одну штучку.
Изображение ирландская овсянка быстрого приготовления, 3 вида быстрый завтрак или дневной перекус или поездка в поезде заиграет новыми красками с этой кашей. 3 вида – просто овсянка, яблоко и корица, кленовый и коричневый сахар. Помимо хлопьев содержит овсяные отруби. Готовится каша практически моментально, можно залить кипятком, размешать и употреблять, если дать постоят несколько минут, то, соответственно набухнет и станет однородней. Больше всего понравилась с корицей и яблоком, особенно после того, как на поверхность стакана натурально всплыли кусочки яблок; аромат корицы не валит с ног. С кленовым и коричневым сахаром понравилась меньше всего, потому что отдает чем-то копченым, заставляя меня вспоминать чай лапсан сушон. От наших быстровых отличается размером хлопьев, тут они намного крупнее, и, если не ошибаюсь, требует меньшего объема воды, ну и оригинальными видовкусами, собственно.
Изображение цельнозерновая каша, мед-корица каша с хрустяшками для приготовления в микроволновке так и написано, просто запарить не получится. Употребляла я ее в те моменты, когда СВЧ поблизости не было, производитель не соврал, зерна размокают и приобретают текстуру картона, что не есть хорошо. Ни меда, ни корицы отмечено не было. Теперь в сомнениях, стоит ли брать еще дабы испробовать по правилам или ну его…
Изображение печенье на арроуруте с ароматом кленового сиропа в меру сладкие невыразительные печеньица с непонятным и каким-то отталкивающим ароматом, но, однозначно, не кленовым, так и не смогли его идентифицировать, похож на какую то приправу что-ли. Рассчитано не мелких детей, вероятно на их неразвращенный вкус придется отлично.
Изображение зерновые батончики с шоколадной крошкой 10 штук, в коробке 5 индивидуальных пакетиков по 2 сравнительно тонких пластинки в каждом. Пластинки плотно спрессованы и суховаты, шоколадной крошки минимальное количество. Какого-то особенного вкуса/аромата не имеют, весьма простецкое угощение, зато не надоедают.
Изображениезерновой батончик с ягодами классический зерновой батончик с отчетливыми включениями в виде цельного миндаля, изюма и семечек.
Изображениезерновой батончик «шоколадное печенье» очень мягкий и очень шоколадный с сильным фруктовым ароматом.
Изображение зерновые батончики с шоколадной крошкой Ларабар об этом великолепии очень сложно писать, имея в активе всего лишь кэшью, финики и шоколадную крошку (хотя тут уместнее будет «шоколадные капли») и соль им удалось создать потрясающие батончики отдаленно напоминающие пирожное «картошка» – очень свежие, мягкие и ароматные, а встречающиеся там и сям капли шоколада так вообще сводят с ума. Эхх и не зря я сторонилась этих штук, как чувствовала что полюблю весьма, а они, заразы и тяжелые и, довольно дорогие, но отступать уже некуда.
Изображение чесночная соль здесь все просто – соль и чеснок, «две незаменимых приправы в одном флаконе». Мне нравится такая смесь, не скажу что использую ее часто, но приходится. Чеснок ароматный, посмотрим насколько устойчив этот аромат, потому что с моим расходом эта баночка продержится на моей кухне год, не меньше.
Изображение шоколадная паста с лесным орехом продолжая эксперименты с ореховыми и шоколадными пастами наткнулась на эту пасту, которая покорила меня с первой ложки! Немножко жидковата, зато множко шоколадна с запахом лесных орехов, очень сложно себя контролировать когда ее ешь, без ничего, ложкой, одна…. Уже заказала с миндальным орехом от этого же производителя. Ярые поборники ЗОЖ могут смело следовать мимо – в составе пальмовое масло.
http://images.iherb....PNB-00025-0.jpg арахисовое масло с медом когда я впервые попробовала арахисовое масло от Peanut Buttet & Co с белым шоколадом и подумала что ничего на свете лучше не будет, я ошиблась, вот оно!! Сама не пойму почему, но просто влюбилась, съела почти всю банку сама… Масло сладкое, с легким ароматом и вкусом меда (который, кстати, наполовину ароматизатор) и непонятными, но приятными, мелкими хрустяшками, как будто сахар на зубах, только приятный ^^
http://images.iherb....DAG-00106-0.jpgшоколад с малиной и шиповником в пути потаял испортив текстуру и вкус шоколада. Малина и шиповник почти незаметны, иногда чувствуется кислинка, эти продукты очень зависимы от условий хранения, очень жалко что почтовые службы их не обеспечивают. Жду осени/зимы, надеюсь будет получше с шоколадами.
http://i1.iherb.com/s/TEE-80080-0.jpgтравяной кофе, мокко предназначался для мамы, а то она меня пугает своими цикориями со странными ароматизаторами. Невнимательность сыграла со мной злую шутку – оказалось что напиток не растворимый, а молотый. Состав: ячмень, рожковое дерево, цикорий, финики, миндаль, ароматизатор мокко, инжир, какао-порошок. Заваривается чернющим цветом, текстура водянистая, вкус приятный, горький с ванильным ароматом. Не фанаты кофе не могут распознать что пьют заменитель. Себе обязательно возьму подобный.
http://images.iherb....STA-08243-0.jpgчерный чай с ароматом шоколада и лесного ореха, без кофеина в этом сочетании я для себя обнаружила чайный напиток всей моей жизни, не меньше. У него потрясающий шоколадно-ореховый запах, сводящий меня с ума, а пить его можно и ближе к вечеру, не страшась бессонницы. Как только я это поняла этот чай тут же закончился на складе.

Глупости какие, в меру у меня картинок в сообщении я считаю :mad:
  • 6

#2962
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Изображениемакароны из кинвы и Изображениемакароны из кукурузной муки макароны мы любим всякие, а для разнообразия пробуем их нестандартные вариации. Никакого особенного вкуса в них не нашли, кукурузные весело желтеют в тарелке, а из кинвы развариваются и становятся очень мягкими.
Изображениевишневая карамель вишневая карамель, как и заявлено. Маленькие конфетки, каждая в своей бумажке, карамельно-коричневого цвета, кисло-сладкие, в общем ничего особенного, можно не париться и покупать в обычных магазах Зулу.
Изображениехлебцы пресные и Изображениехлебцы сладкие, медовые бесконечно благодарна тому хвасту, в котором впервые натолкнулась на упоминание этих хлебцев. Я люблю хлебцы, а эти особенно, в частности сладкие, медовые за их неоднородность, цельные куски злаков, семечки тыквенные и подсолнуховые, изюмы, за приятную и ненавязчивую сладость. Те хлебцы, которые пресные, тоже хороши, но они более однородные и жесткие.
Изображениечищеное конопляное семя ну если в доме есть конопляное масло, то и конопляное семя должно быть. Яркими вкусовыми качествами оно не обладает, само по себе влажное с травяным запахом. Добавляю его в салаты, ёгурты и каши. Производитель советует немножко подсушить/обжарить на сковороде при температуре не выше 160 градусов, чтобы получить более яркий вкус.
Изображениесушеная клюква с добавлением сахара и масла, благодаря которому мягкие и кисленькие ягодки не слипаются в один комок. Рекомендуется после вскрытия пакета хранить в холодильнике, но я не следовала этому правилу, за три недели ничуть не испортились.
Изображениеягодно-ореховая смесь (дереза, физалис, тутовник, какао-бобы и кешью) мои любимые ягоды вместе, а еще какао и кешью. Жалко, кончено что какао и кешью не хрустят, а так, весьма приятное дополнение.
Изображениеклубнично-розовый чай приобретен во времена скидки, неплохой зеленый чай с легким клубничным ароматом.
Изображениемандариново-апельсиновый чай тоже скидочный, с легким цитрусовым ароматом.
http://images.iherb....ZHE-10072-0.jpgшоколадный ройбош чего только внутри него нет: солодка, какаой, кардамон, ромашка, мускатный орех, цикорий, корица, цедра, ароматизатор «печенье» на мой вкус букет очень навязчивый и отталкивающий с преобладающими нотками кардамона и корицы, хорошо что солодковой сладости не чувствуется, которая еще со времен стэша задолбала. А вот супружнику понравилось, пьет и причмокивает, да и меня заставляет – пакетик заваривается на чайник из 2-3 чашек, не пропадать же добру говорит. >.<
http://images.iherb....TOT-71030-0.jpg чай лапсан сушонг копченый чай. Основной период ферментация производится рядом с огнем, в частности на сосновых дровах в силу чего чай приобретает сильный «горелый» запах, который ощущается сразу же после открытия банки. Я его так и называю – лещ. Заваривается от 5 до 10 минут, можно заваривать несколько раз. Неожиданно, но отторжения он не вызывает, могу пить его несколько раз в день, плохо то, что глиняный чайник сразу же впитывает весь запах и смазывает аромат других чаев, которые в нем завариваются.
http://images.iherb....FRD-00646-0.jpgмятные леденцы от кашля вспоминается старая реклама про суровых мущщин рыбаков, которые жизни не чают без этого средства. в коробке обнаружился бумажный пакетик, а в нем леденцы с весьма обманчивой внешностью – белые продолговатые таблеточки, смотришь на них и уже представляешь как будут крошиться во рту, а фот фигвам, на самом деле это натурально леденцы. В составе ментол, подсластители, мятное масло и сорбитол. Брала чтобы жевать в самолетах на взлете и посадке, как альтернатива чупа-чупсам от Earth Natural's, их сладость меня очень сильно беспокоит в такие моменты. Уже довелось попробовать, в принципе, приятные мятные конфетки.
http://images.iherb....NOW-06241-2.jpgсемена чиа мелкие хрустящие семена, практически без вкуса, источник омега-3 и клетчатки. Когда намокают становятся склизкими и ооочень липкими. Вытирала влажной тряпкой просыпавшиеся семечки со стола, так они буквально сразу и навсегда въелись в тряпку. Пришлось ее выкинуть. А сами по себе не вкуса не запаха не дают, немного внешне вид салата портят >.<
http://images.iherb....TUB-20802-0.jpg черная лакрица палочка лакрицы анисовая. Я не любитель, а супружнику понравилась даже больше аналогичной плоской.
http://images.iherb....TUB-20820-0.jpgкрасная лакрица полоска красной клубничной лакрицы, а вот это уже мое, как клубничная мармеладка, только немножко отдает крахмалом.
  • 5

#2963
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Изображение цитрусовая приправа мельница кунжут, цедра апельсина, лимона, чеснок, лук, петрушка, кориандр, фенхель. Интересная приправа когда не хочется ломать голову и придумывать комбинации из чистых трав эта мельничка выручает. Несмотря на видимое наличие цедры блюда в цитрусовый лимонад не превращаются.
Изображение мускатный орех, мельница мускатный орех. Его главное достоинство в тонком аромате, не шибает нос, как молотый порошок в пакетиках.
Изображениеhttp://www.iherb.com...3-g/32633?at=0'> корица, мельница корица. Крупные такие куски внутри, аромат тоже тонкий. Немножко разочарована тем, что мельницы неразборные, ну да ладно. Как мускат, так и корица придают интересный вкус утреннему какао или кофе.

Кто бы меня подпнул написать про несъедобное. :rolleyes:
  • 4

#2964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
starzz спасибо за замечательный хваст Изображение - с нетерпением ждем продолжение про несъедобноеИзображение
  • 1

#2965
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Оформила заказ. Тигруля, использовала Ваш код :)
Теперь мне бы понять, что мой заказ оформлен.
В моей истории заказа пишут, что статус In Progress
Это значит, что заказ еще обрабатывается?
Деньги с карты сняли сразу.
Просто хочется знать, они пишут, что уже оформили и отправили мой заказ или нет?

Сообщение отредактировал Alfiore: 13.09.2011, 10:28:18

  • 1

#2966
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Оформила заказ. Тигруля, использовала Ваш код :)
Теперь мне бы понять, что мой заказ оформлен.
В моей истории заказа пишут, что статус In Progress
Это значит, что заказ еще обрабатывается?
Деньги с карты сняли сразу.
Просто хочется знать, они пишут, что уже оформили и отправили мой заказ или нет?

ой спасиииибаааа! приятно очень! :rolleyes:
просто сейчас в штатах ночь (у нас 11-12 часов разница)
заказ как отправят - вышлют на почту письмо что шипнули. И в статусе заказа появится машинка и "отправлено" :)
  • 0

#2967
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Оформила заказ. Тигруля, использовала Ваш код :)
Теперь мне бы понять, что мой заказ оформлен.
В моей истории заказа пишут, что статус In Progress
Это значит, что заказ еще обрабатывается?
Деньги с карты сняли сразу.
Просто хочется знать, они пишут, что уже оформили и отправили мой заказ или нет?

In Progress - значит собирают посылку. Когда отправят, придет уведомление на почту и статус станет Shipped Out
  • 0

#2968
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ой спасиииибаааа! приятно очень! :rolleyes:
просто сейчас в штатах ночь (у нас 11-12 часов разница)
заказ как отправят - вышлют на почту письмо что шипнули. И в статусе заказа появится машинка и "отправлено" :)

не за что)
машинка появилась, ура)
теперь буду надеяться, я не очень вредная и посылка не придет через месяц :D


Нагваль, спасибо) Вчера вечером оформилась вот и засомневалась над In progress.

Сообщение отредактировал Alfiore: 13.09.2011, 11:03:23

  • 0

#2969
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в стране хербанутых население увеличивается с каждым днем))) Alfiore поздравляем! надеюсь вам понравится))
  • 0

#2970
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Моя от 11 августа так и не пришла. Уже дважды звонила на почту. Ничего нет.
  • 1

#2971
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Катара, спасибо, думаю понравится)
Хотела у Вас спросить по поводу неудачной серии Авалоновской, не подскажете, какой именно?

Еще не совсем поняла прикрепленное сверху сообщение: "запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011" :rolleyes:


столько вопросов я задаю..... :D
  • 0

#2972
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Еще не совсем поняла прикрепленное сверху сообщение: "запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011" :rolleyes:

столько вопросов я задаю..... :D

было у нас дело.... технологию не знаю (и не надо) - в общем можно было в ссылках на iHerb спрятать свой реферальный код на скидку - он у новичка автоматом прописывался в корзинке, и сменить его было нереально.... Хитрость такая.... А человек может может другой код хотел...
  • 0

#2973
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

было у нас дело.... технологию не знаю (и не надо) - в общем можно было в ссылках на iHerb спрятать свой реферальный код на скидку - он у новичка автоматом прописывался в корзинке, и сменить его было нереально.... Хитрость такая.... А человек может может другой код хотел...

тоже думала об этом...но слишком уж нагло мне показалось)
  • 0

#2974
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

starzz спасибо за замечательный хваст Изображение - с нетерпением ждем продолжение про несъедобноеИзображение

Если когда придет долгожданная от 10 августа, то обязательно напишу. ;-)


Моя от 11 августа так и не пришла. Уже дважды звонила на почту. Ничего нет.

:-( и моя от 10. а еще две от 16. :spy:
  • 0

#2975
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Чаванпраш со скидкой 10 % скидка отображается в корзине
http://www.iherb.com.../3697?at=0&l=ru

Витамины в корзине цена 12$
http://www.iherb.com...blets/1797?at=0

Сообщение отредактировал Viki_: 13.09.2011, 14:18:37

  • 1

#2976
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
получила свои посыли за 19 и 26 августа, практически продовольственные, сижу и ем ложками кокосовое масло - и хде я раньше была???? :lol: хвастики чутка попозже, всё что взяла всё вкусное!!! :cool:
  • 0

#2977
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, смотрите какие косметички-милашки, сумочки я раньше видела, а вот косметички прохлопала. На мелкие подарочки самое оно.
и еще один кристалл для холодильника, чуть дешевле и побольше этого

китайские палочки хочу, а их нет :spy:
  • 0

#2978
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки посоветуйте зелёный и белый чай (в пакетиках и развесной), чистый и с добавками, только дбавки натуральные а не ароматизаторы. Хочется взять хороший, ароматный. Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 13.09.2011, 17:45:03

  • 0

#2979
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
и еще один кристалл для холодильника, чуть дешевле и побольше этого

китайские палочки хочу, а их нет :spy:

девочки, я недавно такой получила (большой), стоит в холодильнике, вроде работает, хотя и раньше особо там запаха не было, один раз поставила очень пахучую еду, запах конечно был, но я так понимаю поглотитель запахов не на такие экстренные случаи :D а вообще на нем написано что какой-то индикатор есть который покажет что он "кончился" только пока не нашла :(

...
и еще после положительного впечатления от кремика нутрибиотик с экстрактом зерен грейпфрута присматриваюсь ко всей линейке антипростудных и антивирусных этой фирмы

слушайте, я бабуле заказала такую мазь, её же на ранки мажут? ей не понравилось - говорит сильно щиплет и раздражает ранку, может её не на все ранки мазать а на какие-то определенные?
  • 0

#2980
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


...
и еще после положительного впечатления от кремика нутрибиотик с экстрактом зерен грейпфрута

слушайте, я бабуле заказала такую мазь, её же на ранки мажут? ей не понравилось - говорит сильно щиплет и раздражает ранку, может её не на все ранки мазать а на какие-то определенные?

ой... у меня вообще никакого дискомфорта... даже на герпес мазала, по мне так наоборот успокаивает :spy: и геморроидальные трещинки тоже...

Катара, у тебя как ощущения после мази?? ты вроде тоже брала такую?

Сообщение отредактировал Тигруля: 13.09.2011, 21:07:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.