Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2881
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Может кто заказывал себе и может посоветовать:
3. для лица галуроновый увлажнитель...

я брала этот http://www.iherb.com...30-ml/7264?at=0
мне подходит идеально (и моему мужу кстати тоже)

и вот такой крем, на ночь http://www.iherb.com...113-g/7002?at=0

девочки мне от 18-19 не пришли посыли, а те что до и после - от 13-14 и 24-25 пришли - я ничё не понимаю.....

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.09.2011, 16:55:27

  • 0

#2882
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Может кто заказывал себе и может посоветовать:
3. для лица галуроновый увлажнитель...

я брала этот http://www.iherb.com...30-ml/7264?at=0
мне подходит идеально (и моему мужу кстати тоже)

и вот такой крем, на ночь http://www.iherb.com...113-g/7002?at=0

девочки мне от 18-19 не пришли посыли, а те что до и после - от 13-14 и 24-25 пришли - я ничё не понимаю.....

У меня такое тоже было, предпоследний раз. А потом обе за разные даты сразу получила.
  • 0

#2883
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Сегодня получила 6 посылок, всё нормально, никаких проблем нет.

Viki_, а за какие числа посылки получили? жду уже не дождусь свои за 16, 19, 26 августа :weep:

Счастливые вы: мне за 11.08 до сих пор не пришла. Уже звонила на почту: ничего нет.

Моя за 10 тоже где-то загулялась, а еще за 16 и две за 17. Никогда так долго не шли. :mad:

девочки в бесплатных пробниках это что http://www.iherb.com...0-ml/33598?at=0 ?
не пойму для чего этот клевер :-)

Клевер источник изофлавоноидов =>фитоэстроген (то есть, теоретически, полезен при менопаузе и сопутствующем остеопорозе ну и поддержка сердечно-сосудистой системы). Средство от кашля, можно для детей, только НЕДОЛГО. Опять же лучше посоветоваться с врачом или наблюдать гормональный фон.

Сообщение отредактировал starzz: 07.09.2011, 18:43:15

  • 0

#2884
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я вчера за 14 августа получила, до сих пор за 17 жду, очень надеюсь что завтра утром позвонят с пошты. Еще успею перед поездом забрать, а если нет....поеду к родителям с пустыми руками.
  • 0

#2885
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я жду свои первые на iherb 2 посылки от 16 и 17 августа :(
  • 0

#2886
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
короче посылки с 16 по 20 (ориентировочно) где-то тупо лежат, на праздники о них забыли, а таможат свежий приход :( другого в голову не приходит.
Так, девочки, все дружно тяпнули чего-нить из своих успокаивающих БАДофф и спокойно ждемс! :smoke:
а еще сестра сказала что по ТВ рекламу интернет-магазина sapato крутят (сама не видела), так вот она типа про меня, смысл в том что парень гипнотизирует девушку на отказ от инет-покупок, но раздается звонок - принесли заказы и она скачет довольная, а я говорю что я такая не одна :faceoff: плин, это болезнь, да? но она жить полезная болезнь? мы же не фигню какую-нить покупаем :spy:

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.09.2011, 00:03:14

  • 0

#2887
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

короче посылки с 16 по 20 (ориентировочно) где-то тупо лежат, на праздники о них забыли, а таможат свежий приход :( другого в голову не приходит.
Так, девочки, все дружно тяпнули чего-нить из своих успокаивающих БАДофф и спокойно ждемс! :smoke:

я бы ждала спокойно, если бы завтра не улетать, а в посылках нужные для поездки вещи :weep: млиннннн
  • 0

#2888
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Наконец пришли мои посылки от 16.08)) а от 17.08 нету

вопрос, вы заказываете посылки на одного получателя, нету проблем с таможней?
просто вроде слышала. что без таможенной пошлины разрешается ввозить 1 р в месяц на 1 физ лицо.

Это не посылки, это БАНДЕРОЛИ, это грубо говоря как обычные письма, а то что вы слышали, это относится к посылкам
  • 0

#2889
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девы - не переживать! вчера получила 2 посылки за 16.08 и одну за 27.08. посылки от 25 и 26 августа где то бродят)
хвастики напишу обязательно, но попозже.
  • 0

#2890
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение типа увлажнитель дневной. однозначно не подойдет к сухой коже. очень хорош будет для жирной , с расширенными порами коже. в качестве санскрина используется сульфат? - не уверена, не помню) цинка. при нанесении матирует оч хорошо + несколько тонирует беловатым тоном, и мне кажется несколько подсушивает. размазывать надо тщательно, консистенция густоватая. несмотря на все - мне сегодня очень комфортно с моськой под этим кремом и рассыпчатой пудрой, о которой скажу ниже..
Изображение подтягивающая сыворотка, легко наносится, высыхая стягивает. прозрачная. я ее под крем наношу. прыщами не покрылась, посмотрим как дальше..
Изображение тоник не тоник, можно сказать кисель питательный) об эффектах отпишусь со временем.. флакон красивый, состав хороший.
Изображение заказываю не первый раз . очень мелкий приятный скрабик - рекомендую)
Изображение шампунь объем и Изображение кондер объем . вчера мыла - ощущения приятные. да, девы, по пробник сыворотки для волос - пару капель на ладошки, размазать, ну руки потрите друг о друга и нанесите на волосы после мытья, влажные. только не больше пары капель. обязательно сделайте так) и про результат свой скажите - мне понравилось - жирности нет.
Изображение чай травяной, я так поняла на ночь глядя успокаивающий) вчера заварила-настояла 5 мин, как в инструкции, выпила вместе с Ex Stress ну и дрыхла как дитятя, правда неизвестно от чего)
Изображение кошачья радость новая, ранее не пробованная. Мелкая понюхала, удивилась, но слопала, остальные пока нюхают и удивляются)))
Изображение масло с миндальными тертыми орехами - ооочень вкусно..
  • 3

#2891
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой вам уже за 27 пришли! А я жду 25 и 26, в довесок 4 и 8 сент, остановиться бы блинннн, а то ручки тянуться еще заказать :lol:
  • 0

#2892
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Поздравляю всех с получениями, счастливые. :beer:

А мои где-то бродят...
  • 0

#2893
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Поздравляю всех с получениями, счастливые. :beer:

А мои где-то бродят...

и мои :faceoff: на почте и разговаривать не хотят - ждите уведомление :spy:
  • 0

#2894
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ура, приехали мои потеряшки от 18-19 и главное вовремя! :rotate:
Наталь Катара подскажи плиз для я это взяла
http://www.iherb.com...-30-g/6664?at=0
брала по твоему хвасту
как его пользовать, куда и зачем :D
  • 1

#2895
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ура, приехали мои потеряшки от 18-19 и главное вовремя! :rotate:
Наталь Катара подскажи плиз для я это взяла
http://www.iherb.com...-30-g/6664?at=0
брала по твоему хвасту
как его пользовать, куда и зачем :D

это, дорогая, вонючий крем с чайным деревом, мазать на прыщи и прочую пакость)
  • 1

#2896
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

это, дорогая, вонючий крем с чайным деревом, мазать на прыщи и прочую пакость)

как назло все прыщи самоликвидировались )))))))
  • 0

#2897
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
т.к. вчера было некогда выкладываю остальную часть хвастов из тех же посылок
Изображение средство для укладки, типа помадки, надо совсем чуть-чуть, растереть в ладошках и по уже причесанно-уложенным волосам несколько раз провести.. волосы получают блеск и лежат прядками. очень неплохо
Изображение чеснок в виде мелкого порошка, я почему то думала как в мельничке гранулированный, а там мелкий порошок,как соль или перец молотый. неплохо в принципе, да и полкило практически там..
Изображение рассыпчатая пудра минеральная.. достаточно светлая, на мой летний цвет морды лица - светловатая, но на зиму самый раз. тон и не желтый и не розовый, очень нейтральный, естественный такой. на увлажненную кожу отлично ложится, морда ухоженная, не скатывается. на шопхелпе читала отрицательный отзыв, уж не знаю чем не угодила девочке эта минералка... по качеству очень неплохая..
Изображение мазь которая была фри. основной компонент ментол, не скажу что обезболивает, но охлаждает эт факт)
Изображение салфетки для снятия макияжа. мне нравятся, летом на жаре очень хорошо лицо протереть - свеженький и не засаленный)
Изображение соус Терияки, забавный на вкус..
ну и пробники всякие разные.
кстати сегодня карнитин маленький опять бесплатно, а в пробниках шипучки Изображение тоже бесплатно)
  • 2

#2898
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, вот вы лаваццу берете черную, она для любых кофе-машин подходит? хочу на гостинец взять, сама ни в кофе ни в кофе-машинах ничего не понимаю... Есть у друзей какая-то маленькая кофеварка, а вот какая не знаю...
  • 0

#2899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, вот вы лаваццу берете черную, она для любых кофе-машин подходит? хочу на гостинец взять, сама ни в кофе ни в кофе-машинах ничего не понимаю... Есть у друзей какая-то маленькая кофеварка, а вот какая не знаю...

ежели что черную лаваццу и в чашке заварить отлично) я всю банку в чашке и заваривала.. вторая скоро приедет..
  • 1

#2900
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, вот вы лаваццу берете черную, она для любых кофе-машин подходит? хочу на гостинец взять, сама ни в кофе ни в кофе-машинах ничего не понимаю... Есть у друзей какая-то маленькая кофеварка, а вот какая не знаю...

ежели что черную лаваццу и в чашке заварить отлично) я всю банку в чашке и заваривала.. вторая скоро приедет..

О, чудненько, спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.