Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки посоветуйте. Была у косметолога, у меня проблема с кожей ног. Сказала надо пить витамин А. Подскажите хороший желательно в капсулах, если нет то в таблетках. Сейчас лето, мне очень надо, измучилась. Можно ссылку. Спасибо.

какая проблема? отдельно витамин А пить - несколько неверно... возьмите хороший сбалансированный комплекс витаминно минеральный, тем более счас скидка и на нау фудовский и на нью чаптевский - месяцок регулярного приема и только потом можно о чем то говорить.. дальше - если есть дезики из этой серии Изображение брызгайте прям на ноги утром и вечером после мытья. пусть высохнут и увлажняйте либо кокосовым маслом либо креи обогатите кокосом и чайным деревом - в зависимости от проблем масла берите. одеваем сверху носочки и спать. это вечером.)
Настюх, зато я починенная буду и красявая))) а шиппинг они конечно борзо так накидывают((( девы на шопхелпе тоже возмущаются... Насть , а че ты вот такие зубочистки не берешь - там и чайное и имбирь? а палки вонялки у них очень интересные - я ладан и пачулю из этой серии брала, жаль конопли у них нету))) хотя есть шалфей...а серия морнинг стар мне ваще не понравилась(
Сегодня пришло столько уведомлений о продуктах которых уже не будет в продаже.. нубиановских много..
набрала из Trial Изображениекучку шариков для стиранья на пробу, интересно же) счас на них скидка 1 уе стоят. девы говорят - очень неплохо отстирывают..
  • -1

#2162
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

пришло время чинится) старые травмы боевой юности - разорванный мениск, раздробленная коленная чашечка - тогда не очень починили, потом чет недосуг было, а сейчас прижало.. починили, штифт вставили осколки вытащили..) 5.07 оп была, и еще месяц в спортзал не пускаааают :weep: :weep: завтра швы снимают уже.

поправляйтесь скорее
у меня наоборот сейчас тренировочный режим наладился и клуб лучше нашел :-/

ну так что, кто другими способами заказывал кроме обычной почты?
декларируют ли они количество одного типа продукции или шлют с аналогичной маркировкой как на обычной почте?
  • 0

#2163
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я если честно не поняла зачем они такой шиппинг считают :rolleyes: :confused:

они честно хотят заработать ;-)
  • 0

#2164
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


http://www.iherb.com...enges/4220?at=0
Для чего эти леденцы с цинком, брала для веса а теперь интересно.

Эти леденцы надо принимать при первых признаках простуды.

Цинк оказывает благотворное профилактическое воздействие практически на все звенья иммунной системы. Цинк и препараты эхинацеи обладают уникальными способностями стимулировать синтез собственного защитного интерферона - основного противовирусного вещества организма, повышая его уровень по сравнению с нормой в 10 раз.

Спасибо,значит надо отдельно цинк заказать.
  • 0

#2165
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки посоветуйте. Была у косметолога, у меня проблема с кожей ног. Сказала надо пить витамин А. Подскажите хороший желательно в капсулах, если нет то в таблетках. Сейчас лето, мне очень надо, измучилась. Можно ссылку. Спасибо.

какая проблема? отдельно витамин А пить - несколько неверно... возьмите хороший сбалансированный комплекс витаминно минеральный, тем более счас скидка и на нау фудовский и на нью чаптевский - месяцок регулярного приема и только потом можно о чем то говорить.. дальше - если есть дезики из этой серии Изображение брызгайте прям на ноги утром и вечером после мытья. пусть высохнут и увлажняйте либо кокосовым маслом либо креи обогатите кокосом и чайным деревом - в зависимости от проблем масла берите. одеваем сверху носочки и спать. это вечером.)

У меня проблема сухие мозоли. Что только не делала, всё временно. Косметолог сказала надо узнутри лечить. Устала уже от них.
  • 0

#2166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вики - статья для вас и каждый вечер на распаренные ножки спрей и масло с носками. на самом деле проблема начинает формироваться еще в юности.. я заставляю - да, силком, а то и сама это делаю, - хотя бы раз в неделю мазать ступни после ванны кремом или маслом. делать на морду мятную маску и мазать руки на ночь, ну хоть через ночь питательным кремом.. иногда с воплями) но я точно знаю, что изнеженными мои парни не станут, а их женщины скажут мне спасибо))
пысы - я в ЖЖ приколов и штук забавных накидала - заходите, позитива возьмите)))

Сообщение отредактировал Катара: 13.07.2011, 09:44:32

  • 0

#2167
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть , а че ты вот такие зубочистки не берешь - там и чайное и имбирь? а палки вонялки у них очень интересные - я ладан и пачулю из этой серии брала, жаль конопли у них нету))) хотя есть шалфей...а серия морнинг стар мне ваще не понравилась(
Сегодня пришло столько уведомлений о продуктах которых уже не будет в продаже.. нубиановских много..
набрала из Trial Изображениекучку шариков для стиранья на пробу, интересно же) счас на них скидка 1 уе стоят. девы говорят - очень неплохо отстирывают..

так я такие и взяла, тока одну пачку, там две не особо дешевле получаются :-)
кстати про шарики на шопхелпе читала (он у меня за библию щас :D ) удобно что не надо ничего отмерять, закинул в барабан и всё, они там сами растворяются
НО грязное бельё они не отстирывают, подходит больше просто для освежающей стирки :rolleyes:
выздоравливай! :dont: :D
  • 0

#2168
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


а вот мои хвасты
пока сижу на работе
ничего не тестила
в принципе, Америку не открыла, на первые 2 заказа внесла только часто упомянутые средства :)

ну вот, первые впечатления (картинки с кликами вставлять не умею. :(


тоникв принципе, понравился, хотя рано давать оценку, но вот жаль, что нельзя использовать для глаз. я люблю универсальное, чтобы и для глаз и для лица, при заказе не заметила, nxj надо избегать попадания в глаза.

меня терзают смутные сомнения
пахнет не только спиртом (который в составе есть) но и химией
у кого еще такой
как впечатления?

Сообщение отредактировал XePJIu: 13.07.2011, 10:59:32

  • 0

#2169
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



а вот мои хвасты
пока сижу на работе
ничего не тестила
в принципе, Америку не открыла, на первые 2 заказа внесла только часто упомянутые средства :)

ну вот, первые впечатления (картинки с кликами вставлять не умею. :(


тоникв принципе, понравился, хотя рано давать оценку, но вот жаль, что нельзя использовать для глаз. я люблю универсальное, чтобы и для глаз и для лица, при заказе не заметила, nxj надо избегать попадания в глаза.

меня терзают смутные сомнения
пахнет не только спиртом (который в составе есть) но и химией
у кого еще такой
как впечатления?

у меня такой тоник, это так гамамелис (witch hazel) воняет :faceoff:
я мужу лосьон после бриться другой фирмы заказывала, он тоже с гамамелисом - запах один в один.
Я уже отписывалась, что тоник так себе, особого результата я не заметила.
  • 0

#2170
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сегодня пришло столько уведомлений о продуктах которых уже не будет в продаже.. нубиановских много..

Хм, а где еще эту инфу можно глянуть? У меня на почте пусто, ни одного уведомления,хотя на новости подписана.
  • 0

#2171
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сегодня пришло столько уведомлений о продуктах которых уже не будет в продаже.. нубиановских много..
набрала из Trial Изображениекучку шариков для стиранья на пробу, интересно же) счас на них скидка 1 уе стоят. девы говорят - очень неплохо отстирывают..
[/quote]
Катара, а эти шарики полностью растворяются? типа 1 шарик на стирку?
  • 0

#2172
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Катара, а эти шарики полностью растворяются? типа 1 шарик на стирку?

можно я отвечу :-)
я на шопхелпе читала, что их просто кидаешь в барабан и они растворяются полностью, один шарик на стирку
но если грязное, то можно кинуть два - однако девочки пишут, что сильно грязное бельё не очень отстирывает :-/
  • 0

#2173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зато интересно и запах приятный)
http://www.iherb.com...5-oz-30-g/29410
http://www.iherb.com...6-oz-170-g/4979
http://www.iherb.com...-oz-114-g/16082
http://www.iherb.com...nued-Item/17303
http://www.iherb.com...nued-Item/18160
has been discontinued by the manufacturer
это часть ссылок - остальные письма я уже снесла...
  • 0

#2174
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вики - статья для вас и каждый вечер на распаренные ножки спрей и масло с носками. на самом деле проблема начинает формироваться еще в юности.. я заставляю - да, силком, а то и сама это делаю, - хотя бы раз в неделю мазать ступни после ванны кремом или маслом. делать на морду мятную маску и мазать руки на ночь, ну хоть через ночь питательным кремом.. иногда с воплями) но я точно знаю, что изнеженными мои парни не станут, а их женщины скажут мне спасибо))
пысы - я в ЖЖ приколов и штук забавных накидала - заходите, позитива возьмите)))

Спасибо большое. Это точно у меня это с юности, сейчас даже муж заметил что хромать стала, настолько больно наступать. Спрей у меня есть, масло кокоса заказала, пока буду делать со спреем и нашим кремом, пока не придёт кокос.
  • 0

#2175
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите есть ли средство для роста ресниц? Спасибо за ранее.
  • 0

#2176
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

зато интересно и запах приятный)

а ты уже стирала с ним? может врут они всё и на самом деле он суперский? :D
я тоже порошок хочу стиральный - может посоветует кто действенный? спс :)
  • 0

#2177
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите есть ли средство для роста ресниц? Спасибо за ранее.

я себе когда-то нашла такое, отзывы читала хорошие, пока что цена останавливает так как хочется еще много чего другого, а реснички сами уже прилично отросли и проблема уже не стоит не так остро, хотя не знаю может им есть еще куда дальше расти или гуще :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 13.07.2011, 21:15:42

  • 0

#2178
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений

и ещё хотела рассказать про одну посыль, набрали спортивного питания на 5,5 кг, шиппинг вейт насчитали на 8 кг, брали ДХЛ (по
скидке 33%)
заказ оформила в среду вечером, в субботу посыль уже была в КЗ, но с
нашей таможней принесли её только во вторник :spy:
банки во что-то особенное упакованны не были и коробка была достаточно легкая, на свои 5,5 кг, ни как не на 8
я если честно не поняла зачем они такой шиппинг считают :rolleyes: :confused:

ну так а скидка?! Не смешно конечно...:(
  • 0

#2179
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите есть ли средство для роста ресниц? Спасибо за ранее.

я себе когда-то нашла такое, отзывы читала хорошие, пока что цена останавливает так как хочется еще много чего другого, а реснички сами уже прилично отросли и проблема уже не стоит не так остро, хотя не знаю может им есть еще куда дальше расти или гуще :)

Спасибо за ссылку :-)
  • 0

#2180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


зато интересно и запах приятный)

а ты уже стирала с ним? может врут они всё и на самом деле он суперский? :D
я тоже порошок хочу стиральный - может посоветует кто действенный? спс :)

читала) на днях придет - отпишусь)
Девы на хербе очередные предложения
a special 10% discount on every order of $60 or more - дискаунт 10 % на заказ выше 60 уе, скидка автоматом в корзине появляется. это значит доставка отбивается.
Нить для зубов с маслом чайного дерева - бесплатно как пробник . Кстати сортирните фри по нью увидите штук 6 новых добавили. Нити там нет, она пока спец предложением.
10 % скидка на эту линию антиоксидинтов - кроме БАДов там и чаи травяные, и косметика, и палки-вонялки, и специи... интересная у них сортировка антиоксидантов) Кстати - лютеин - кто для глаз поддержку хотел? - тоже там есть.
В Super Specials позиционируют Spice Island, Ayurvedic со скидкой.. сортирните по нью, увидите. только сколько она раньше стоила не помню - кажется так же..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.