Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1481
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



да вы сыкло и никогда ни на что такое не годные.


Слышишь уважаемый за свои слова готов ответить?


По ходу, у нашего модератора с башкой проблемы, погнал и о@@ел.


Да вообще все в жизни перепутал...
  • 0

#1482
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
чим не имеет отношение к мин.спорта, олимпиада проходила на частные деньги богатого дяди у него на даче, под названием чимбулак
  • 0

#1483
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну как бы тема не про твой-ваз, а про Чим.
не можешь заработать, не хочешь читать, как можно съэкономить - проходи мимо.

ЗЫ Чим к мин.спорту не имеет никакого отношения, это частная соб-сть (кого? юзайте гугл). вы ещё в о-оон напешите, блин.
ЗЫЫ таких постов "дайошь гольф для всех!" тут каждый сезон и чо? я не видел исчо ни одного анонима с плакатом на шее супротив ментов.


Ты за слова свои ответь, тебе право кто дает, за рамки темы на личностные оскорбления переходить?

А параллель сравнения я привел, чтобы не далекие(й) тему поняли.

Если тебя устраивает все проходи дальше, следи за порядком или что ты там еще умеешь.

Сообщение отредактировал Minotavrik: 24.11.2011, 22:53:07

  • 0

#1484
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну как бы тема не про твой-ваз, а про Чим.
не можешь заработать, не хочешь читать, как можно съэкономить - проходи мимо.

ЗЫ Чим к мин.спорту не имеет никакого отношения, это частная соб-сть (кого? юзайте гугл). вы ещё в о-оон напешите, блин.
ЗЫЫ таких постов "дайошь гольф для всех!" тут каждый сезон и чо? я не видел исчо ни одного анонима с плакатом на шее супротив ментов.

Короче, он тут гонит по ходу, или пишет в не адекватном состоянии, или бухой, или дунул хорошо. Лучше пошёл проспался бы.
  • 0

#1485
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
есть немного, бухнул-да-блогодарень ж. а чо вы за бред развели тут, в блог министру. он тут при чом?

а нащет ценообразования - так денег ввалено немеряно ж (ты ж сам в этом деле и был-рыл-копал-за-небесплатно, но вот не задерновал-с и чо? - не, это ж не-я).
  • 0

#1486
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

есть немного, бухнул-да-блогодарень ж. а чо вы за бред развели тут, в блог министру. он тут при чом?

а нащет ценообразования - так денег ввалено немеряно ж (ты ж сам в этом деле и был-рыл-копал-за-небесплатно, но вот не задерновал-с и чо? - не, это ж не-я).

Иди проспись, после потолкуем.
  • 0

#1487
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да толку-толковать? вон промоины какие от трудов ваших-праведных.
понятное дело вы ни-при-чом, чо вам-сказали, то-и--гомологилизовали... спасибо и на том.
  • 0

#1488
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


есть немного, бухнул-да-блогодарень ж. а чо вы за бред развели тут, в блог министру. он тут при чом?

а нащет ценообразования - так денег ввалено немеряно ж (ты ж сам в этом деле и был-рыл-копал-за-небесплатно, но вот не задерновал-с и чо? - не, это ж не-я).

Иди проспись, после потолкуем.


Если об этом не говорить, изменений ни в какую сторону и не будет :dont:

А ВАМ дорогой Timur_j, я хочу сказать: НЕ ЛЕСЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ. И вообще тема про Чимбулак, так мы и говорим про ЧИМБУЛАК!!!
  • 0

#1489
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чо орать то? я про чим и пишу, а вы мне всё про вазы ваши задвигаете, хотя и канатки импортные, и экип не из забора выдранный.

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.11.2011, 23:25:17

  • 0

#1490
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ребята, вы все тут перегрелись на фоне бесснежия. Давайте аккуратнее на поворотах, читать некошерно уже.
Протестующие против "беспредела" - создайте инициативную группу, соберите народ под свои флаги, напишите письмо-обращение-жалобу, опубликуйте, соберите подписи. Потом покажИте нам всё это, вот мол мы реально действуем.
От вас пока больше шума. То что на Чиме беспредел итак все знают. Станьте первыми кто активно начнет с ним бороться.
Только давайте все это на позитиве делать, без эмоций.
  • 0

#1491
Alex_GI

Alex_GI
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Timur_j, и правда бред пишешь... Каждый кто тут пишет, думаю может себе позволить кататься не только на Чиме, дело не в том что нету денег на Чим, а в соотношении цена/качество!
  • 0

#1492
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Timur_j, и правда бред пишешь... Каждый кто тут пишет, думаю может себе позволить кататься не только на Чиме, дело не в том что нету денег на Чим, а в соотношении цена/качество!


Абсолютно верно. Дело в соотношении цена/качества и в том, что многим из нас есть с чем сравнивать и это сравнение мягко говоря не в пользу отечественного производителя.
Алмата в этом смысле вообще становится все хуже и хуже. Того же пива попить - не дешевле чем в Европе. Но при этом пиво там и тут сравнивать нельзя, сервис тоже. Но зато 10% в счет включат.
И ведь 10% то не жалко совсем, сами бы оставили (было бы за что), не об этом речь.

Этого предлагаю игнорить - Timur_j.
  • 0

#1493
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, можете послать запрос, кто-владеет-чимом - и это вовсе не министерство спорта (впрочем вы тоже ни разу не спортсмены, не надо иллюзий).

и я всяко против такого сервиса-цен, я буду "голосовать ногами", но не понимаю, зачем писать в блог министру.... ну не блондинко я.

ЗЫ "пиво-попить" в теме Чим - это да, это всё-наше. :faceoff:

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.11.2011, 23:47:28

  • 0

#1494
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я так же поддерживаю тему о том что молчать нельзя! :dont: По словам Timur_j не в правительство надо писать, а хозяину дачи под названием "Чимбулак"(я так понимаю) а Вы думаете ему не плевать?
А вот если на него сверху надавят: мол неравильно сынок делаешь то будет толк!! ;-)
За гос учереждениями и заповедниками а так же местами развивающими культуру и спорт в СТРАНЕ должно следить правительство. :dont: И правительство должно выдерживать точку зрения народа если она(точка зрения) коректна и правильная! А не точку зрения друга своего ахайки, с которым на даче шашлыки жарит! (как чаще всего и бывает) :faceoff:
Всем понятно что наши "крутики" по словам Timur_j и миллионеры которые посещают ЧИМ не только тут отдыхают а чаще за бугром чем здесь!!

Я считаю что нужно отдельную тему создать о петициях, просьбами или письмаи там с предложениями в правительство или парламент или еще куда, с сылками на наших министров, и там отписывать мол: отправили письмо туда то туда-то и вот результат или слова сие МИНИСТРА по поводу..... ну т.п. т.к. НА Бред от Timur_j ,(который неадекватно оценивает ситуацию и стоит на защите своей позиции), не стоит обращать внимание. Ведь его тоже можно понять такая история продолжается каждый год и вопли о ценах, а дела НЕТ!!

кто хоть раз писал письмо в правительство???

ПыСы: Давайте жить дружно, и вырожать уважение друг к другу, как писалось выше не в ауле живем а вроде культурные люди, чего грубить и на личности переходить то. И придерживайтесь теме а флеймить есть отдельная тема!! Стыд и позор управляющим: должно все пресикаться а не брань разводить!!!

Сообщение отредактировал valeri_pit: 24.11.2011, 23:59:59

  • 0

#1495
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вырожаю удавлетворение от пива за 130 тенге - фиг вам такое в еуропе будит!
и за бензин по 100 тенге (кто был Там, тот поймет).
ЗЫ а петиции - увольте, имя свое побоитесь поставить, ананимы-блин.
  • 1

#1496
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я так же поддерживаю тему о том что молчать нельзя! :dont: По словам Timur_j не в правительство надо писать, а хозяину дачи под названием "Чимбулак"(я так понимаю) а Вы думаете ему не плевать?
А вот если на него сверху надавят: мол неравильно сынок делаешь то будет толк!! ;-)
За гос учереждениями и заповедниками а так же местами развивающими культуру и спорт в СТРАНЕ должно следить правительство. :dont: И правительство должно выдерживать точку зрения народа если она(точка зрения) коректна и правильная! А не точку зрения друга своего ахайки, с которым на даче шашлыки жарит! (как чаще всего и бывает) :faceoff:
Всем понятно что наши "крутики" по словам Timur_j и миллионеры которые посещают ЧИМ не только тут отдыхают а чаще за бугром чем здесь!!

Я считаю что нужно отдельную тему создать о петициях, просьбами или письмаи там с предложениями в правительство или парламент или еще куда, с сылками на наших министров, и там отписывать мол: отправили письмо туда то туда-то и вот результат или слова сие МИНИСТРА по поводу..... ну т.п. т.к. НА Бред от Timur_j ,(который неадекватно оценивает ситуацию и стоит на защите своей позиции), не стоит обращать внимание. Ведь его тоже можно понять такая история продолжается каждый год и вопли о ценах, а дела НЕТ!!

кто хоть раз писал письмо в правительство???

ПыСы: Давайте жить дружно, и вырожать уважение друг к другу, как писалось выше не в ауле живем а вроде культурные люди, чего грубить и на личности переходить то. И придерживайтесь теме а флеймить есть отдельная тема!! Стыд и позор управляющим: должно все пресикаться а не брань разводить!!!

Дамы и Господа!
Пользуясь случаем, предложу всем Вам наиболее эффективный вариант решения проблемы, я ранее решал этот вопрос, вроде срабатывало. Соообщу об этом завтра, т.к. уже отхожу ко сну (одел чепец) :-)
Рекомендую обсудить перечень вопросов наиболее актуальных, которые надо включить в петицию. А после чего я сообщу куда надо будет их адресовать, чтобы сдвинуть ворох проблем создавшихся на всеми любимом курорте.
Предлагаю открыть отдельную ветку по поводу обсуждения текста коллективного письма, пусть наш модератор протрезвеет, и завтра поутру сделает это. Всем спокойной ночи, Ваш Землекоп.
  • 0

#1497
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

вырожаю удавлетворение от пива за 130 тенге - фиг вам такое в еуропе будит!
и за бензин по 100 тенге (кто был Там, тот поймет).
ЗЫ а петиции - увольте, имя свое побоитесь поставить, ананимы-блин.

вообщето у Нас не пиво а пойло и не бензин а горючие т.к. при настоящем бензине и производительность больше и расход меньше! то же самое и про чим!!! (если ВЫ сравниваете с европой будте коректны во всем!! и уровень заробатка там выше!!

В Общем Вы ведь сами грамотный сами понимаете что где и как и почем!!
  • -1

#1498
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я, как тот-министр - не ваш ни разу, г-да спацмены. мне ваши вепкамеры - как корабли в космосе.

петиция-сы:
1. на г-л курорте должен быть врач кроме тех парамедиков,
2. уберите мусор, сетками-матами огородите остатки опор-проч.

ЗЫ налоги хотите как в еуропе? гм, напешите свои ФИО, пусть все знают героев.

Сообщение отредактировал Timur_j: 25.11.2011, 00:30:45

  • 0

#1499
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я, как тот-министр - не ваш ни разу, г-да спацмены. мне ваши вепкамеры - как корабли в космосе.

петиция-сы:
1. на г-л курорте должен быть врач кроме тех парамедиков,
2. уберите мусор, сетками-матами огородите остатки опор-проч.

ЗЫ налоги хотите как в еуропе? гм, напешите свои ФИО, пусть все знают героев.

Вам чтоли писать? Мы Вам налоги а Вы нам доход как в Европе!!! :D

Сообщение отредактировал valeri_pit: 25.11.2011, 00:37:30

  • -1

#1500
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений


вырожаю удавлетворение от пива за 130 тенге - фиг вам такое в еуропе будит!
и за бензин по 100 тенге (кто был Там, тот поймет).
ЗЫ а петиции - увольте, имя свое побоитесь поставить, ананимы-блин.

вообщето у Нас не пиво а пойло и не бензин а горючие т.к. при настоящем бензине и производительность больше и расход меньше! то же самое и про чим!!! (если ВЫ сравниваете с европой будте коректны во всем!! и уровень заробатка там выше!!
В Общем Вы ведь сами грамотный сами понимаете что где и как и почем!!


+ в Германии пиво от 0,7 (а вроде даже и дешевле) евро за о,5 в магазинах.
в Чехии и того дешевле и это настоящее немецкое и чешское пиво. У нас такое в очень ограниченном ассортименте и от 500 тнг.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.