Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1361
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
кругом эти эмиссары демократии, что у нас своих нету достойных на места шефов и прочих командосов ... ?
  • 0

#1362
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Был же ведь. Вроде бы Ешпанов звали его, если я не путаю
  • 0

#1363
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
дядя Есет был ставлеником. и задачи были соответствующие (не совсем такие, как тут требуют) ;)
  • 0

#1364
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну вот, а теперь поставили француза, он давно уже работает в сфере горнолыжных курортов. Какбе опыт есть. Или тоже не то?

Сообщение отредактировал Kim&Buran: 23.11.2011, 14:10:33

  • 0

#1365
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:lol: мысля промелькнула: может потому и ставят пиндосов да носатых, что свои боятся. а так потом будет кого на костре сжигать....чужих то не жалко...

Сообщение отредактировал kramar: 23.11.2011, 14:15:09

  • 0

#1366
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а козлов - мочить!
  • 0

#1367
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

хочешь чтоб было всё плохо? поверь - у тебя всё будет плохо! даже если всё будет хорошо)))
если ото всех воняет дерьмом - подумай, а может это ты обгадился?


ты хлебало завали и не базарь так. ты в травме не видел людей с арматурой через бедро? сходи на экскурсию - это раз. и ТЕБЕ конкретно я не грубил - это два. а в третьих если ты привык к говну то тебе и не пахнет, а гробить снарягу из-за по***естичности администрации мне в лом. и ещё есть писсимизм, а есть реалии - это разные вещи, товаришч наивность , ты не из администрации случаем?

не злите дядю Крамара, а то он вас на лыжные палочки подвесит и скальп ледорубом снимет )))
это так для разрядки

На Чиме в общем с финансами всегда были проблемы, даже перед и во время Азиады.
Ездил на их служебных пазиках, все время слышал разговоры, что сотрудникам не вылачивают зарплату по 3-4 месяца.
Теперь и пазики перестали ездить...

Лучше в начале сезона покатайтесь в др. местах, пока снега поболее не выпадет. Т.к. склон был ужасном состоянии, по крайней мере в сентябре (когда пешочком на Талгарский топаешь, всё хорошо видно).

Сообщение отредактировал Voland88: 23.11.2011, 14:28:49

  • 0

#1368
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Верю тебе на слово! И справок не надо. ;)
  • 0

#1369
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ты хлебало завали и не базарь так. ты в травме не видел людей с арматурой через бедро? сходи на экскурсию - это раз. и ТЕБЕ конкретно я не грубил - это два. а в третьих если ты привык к говну то тебе и не пахнет, а гробить снарягу из-за по***естичности администрации мне в лом. и ещё есть писсимизм, а есть реалии - это разные вещи, товаришч наивность , ты не из администрации случаем?

это ты базаришь, а я только об официальных фактах. И ТЕБЕ я тоже не грубил. Я не из администрации, призываю не паниковать. У тебя есть официальные сведения, что увиденная(или не увиденная) арматура на чиме будет представлять угрозу? Было заседание, заключением которого стало, что угроза безопасности представляет сход лавины. Более ни о какой опасносности не говорилось.
Не катайся на чиме, кто тебя заставлят, и не мешай тем кто хочет.
Если признают чим опасным - речи нет! Сам буду всем говорить, чтобы там не катались. Давайте подождем официальных заявлений. Чё просто так говорить.

Если обидел - прошу прощения.

Сообщение отредактировал rootspain: 23.11.2011, 14:44:49

  • 0

#1370
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Таварищ-заседающий, вам нужна помощь! При том срочно.
  • 0

#1371
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
rootspain, Вы бюрократ=)
  • 0

#1372
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Может чтоб обид не было, давайте проведем фотосессию на чиме, если пустят))) фотика нет профессианального, мыльница есть
kramar, составь компанию, а то чувствую зацепил я тебя, поверь не хотел.. Вместе поглядим что да как..

Сообщение отредактировал rootspain: 23.11.2011, 15:02:39

  • 0

#1373
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
По сабжу:
Если я сам лично видел фрагмент торчащей из под снега арматуры. То какое мне дело до того, что взяточник-инспектор отписал на бумаге что всё прекрасно и склоны готовы к эксплуатации ?
  • 0

#1374
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
У тебя есть официальные сведения, что увиденная(или не увиденная) арматура на чиме будет представлять угрозу? Было заседание, заключением которого стало, что угроза безопасности представляет сход лавины. Более ни о какой опасносности не говорилось.

Если обидел - прошу прощения.
[/quote]


У меня такое ощущение, дорогой товарисч, что вы в бреду.....я эту арматуру и прочий хлам ещё в прошлом году на себе опробовал, а в этом году, и я это своими глазами видел,...ну как бы вам сказать чтоб не обидеть, хуже даже не в разы, там его ещё больше. а на счёт заключений и прочей лабуды - не надо только отечественные новости смотреть и оптимизм превратиться в реальность. щасссс вам на всю страну раскажут, что мусор строительный на супер-курорте за год не удосужелись собрать...видимо перепиливание курорта было важнее, чем подготовка склонов. если для вас это нормально, то извините, вопросов больше не имею...
  • 0

#1375
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


ты хлебало завали и не базарь так. ты в травме не видел людей с арматурой через бедро? сходи на экскурсию - это раз. и ТЕБЕ конкретно я не грубил - это два. а в третьих если ты привык к говну то тебе и не пахнет, а гробить снарягу из-за по***естичности администрации мне в лом. и ещё есть писсимизм, а есть реалии - это разные вещи, товаришч наивность , ты не из администрации случаем?

это ты базаришь, а я только об официальных фактах. И ТЕБЕ я тоже не грубил. Я не из администрации, призываю не паниковать. У тебя есть официальные сведения, что увиденная(или не увиденная) арматура на чиме будет представлять угрозу? Было заседание, заключением которого стало, что угроза безопасности представляет сход лавины. Более ни о какой опасносности не говорилось.
Не катайся на чиме, кто тебя заставлят, и не мешай тем кто хочет.
Если признают чим опасным - речи нет! Сам буду всем говорить, чтобы там не катались. Давайте подождем официальных заявлений. Чё просто так говорить.

Если обидел - прошу прощения.

уже представляю эту картину ... на Хабаре в вечернем выпуске новостей эмиссар демократии со своими приближенными ( в окружении наших надзорных органов) вещают - Чимбулак не соответствует всем требованиям и нормам, открытие горнолыжного курорта представляет опасность для катающихся, в связи с наличием строительного мусора и не только ..., вот официальные документы подтверждающие наши слова ... потом еще про з/п работникам на Чиме и еще кучу позитива
  • 0

#1376
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а када новости-хабар то?
  • 0

#1377
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

а када новости-хабар то?




:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1378
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем надо уже просто покататься и все будут рады (предсезонная ломка у народа)! :faceoff: :beer:
  • 0

#1379
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Особо умным, и упертым.
люди вам тут добро желают, может и не на блюдечке с каемочкой подают, но у кого есть уши по бокам головы,
используйте глаза по назначению.

А это для наглядности, с января с красного, что может произойти со снарягой:
a28a0cf03604.jpg
взято тут

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.11.2011, 15:21:30

  • 0

#1380
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
VH ссылка битая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.