Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1341
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А кому интересен сомнительный негатив, читайте и пишите лучше в форумах эмо или как их там называют..
[/quote]


от самовнушения, что на Чиме всё отлично арматура и камни не дематериализуются. уф...еле написал последнее слово...
  • 0

#1342
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
самовнушай что там всё плохо))) только не здесь! а на эмо форуме!
за 50 с лишним лет чим всегда работал, и будет работать

хочешь чтоб было всё плохо? поверь - у тебя всё будет плохо! даже если всё будет хорошо)))
если ото всех воняет дерьмом - подумай, а может это ты обгадился?

Сообщение отредактировал rootspain: 23.11.2011, 12:10:56

  • 0

#1343
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
всяко лучше знать, к чему быть готовым на Чиме.
ну а так, ля-ля кому нужно послушать - ступайте в фейсбук и наслождайтесь "найс-скиинк-тру"
  • 0

#1344
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
лучше скажите как со снегом там? :faceoff:
  • 0

#1345
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
что знать? есть официальные акты подтверждающие аварийное состояние чима? есть протокол обследования? заключение комиссии? хоть что-то кто-то видел?
знать слухи с фейсбука?
  • 0

#1346
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений
Хорошая информационная кампания АБ против ЧБ. Что за "коровьев" такой и что за "коуч"? ;) ЧБ тормозит(спору нет), а АБ подкидывает угля в печь! Либо у меня маркетинговая параноя!)))) У маркетологов бывает!)))

Не думаю что чимбулаковцы не хотят зарабатывать деньги.. А так как раньше это делать не получится, потому что есть соотносимый по масштабу конкурент. И они прекрасно это понимают! Просто не хватают (как раньше) здесь и сейчас, а работают на перспективу!
БЕЗ ПАНИКИ РЕБЯТЫ!
Гуд лак всем!
  • 0

#1347
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фото склонов - выше в теме есть.
и есть глаза на голова, но нету "думать" нифига.

ЗЫ коуча многие знают из старичков, он адекватный-и-грамотный.

Сообщение отредактировал Timur_j: 23.11.2011, 12:28:51

  • 0

#1348
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

фото склонов - выше в теме есть.
и есть глаза на голова, но нету "думать" нифига.

ЗЫ коуча многие знают из старичков, он адекватный-и-грамотный.

фото склонов какого дня? сегодня ночью так нормально было снега интересно сколько его выпало там наверху... :faceoff:
  • 0

#1349
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
какая разница - тот мусор там так и лежит, пускай и припорошен снегом.
и когда вы влетите в него, то арматуру вам никакой врач из ребер доставать не будет - его там нет просто.
задайте себе вопрос - сколько дней вы проживете после этого?
  • 0

#1350
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений
и слеза такая "кап"... )))))))))))

Сообщение отредактировал ToniK: 23.11.2011, 12:43:39

  • 0

#1351
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
хочешь чтоб было всё плохо? поверь - у тебя всё будет плохо! даже если всё будет хорошо)))
если ото всех воняет дерьмом - подумай, а может это ты обгадился?


ты хлебало завали и не базарь так. ты в травме не видел людей с арматурой через бедро? сходи на экскурсию - это раз. и ТЕБЕ конкретно я не грубил - это два. а в третьих если ты привык к говну то тебе и не пахнет, а гробить снарягу из-за по***естичности администрации мне в лом. и ещё есть писсимизм, а есть реалии - это разные вещи, товаришч наивность , ты не из администрации случаем?
  • 0

#1352
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
во-во, пускай в травму наивняк сходит, там весело очень... а снаряга - это важно, но не главное.
  • 0

#1353
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
однако сведения совсем не улыбаются. В прошлом году на открытии убил лыжи. содрал скользяк. были одни камни. В этом году месяц назад ездил на канатке медео чим. нормально ехали. все работает. по склону - там они что то сделали. насыпи что ли. камней очень много было. но не крупные. траншеи какие то были. надеюсь их почистили, срыли и снегом завалит. иначе катания будут не гуд. надеюсь сейчас все это и делают. ахота кататься на нормальном склоне. но не хочется убиться или снарягу новую покупать.
  • 0

#1354
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

во-во, пускай в травму наивняк сходит, там весело очень... а снаряга - это важно, но не главное.

Ваше предложение забыть про чим и ехать на АБ? там вообще как не разу там не был :faceoff:
  • 0

#1355
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
на фоне прочитанного напросился вопрос к юристам - какие-то серьезные юридические последствия для курорта возможны ли в наших условиях, если катальщик напорется на арматуру или что-то в этом духе в пределах установленных трасс (причинение вреда жизни и здоровью, как-никак)?
  • 0

#1356
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

что знать? есть официальные акты подтверждающие аварийное состояние чима? есть протокол обследования? заключение комиссии? хоть что-то кто-то видел?
знать слухи с фейсбука?

А теперь по буквам: К - А - З - А - Х - С - Т - А - Н. )
  • 0

#1357
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

хочешь чтоб было всё плохо? поверь - у тебя всё будет плохо! даже если всё будет хорошо)))
если ото всех воняет дерьмом - подумай, а может это ты обгадился?


ты хлебало завали и не базарь так. ты в травме не видел людей с арматурой через бедро? сходи на экскурсию - это раз. и ТЕБЕ конкретно я не грубил - это два. а в третьих если ты привык к говну то тебе и не пахнет, а гробить снарягу из-за по***естичности администрации мне в лом. и ещё есть писсимизм, а есть реалии - это разные вещи, товаришч наивность , ты не из администрации случаем?

вот здравый смысл прослеживается, а то разнылись, негатив не надо им, это в первую очередь проблемы, которые надо решать и обсуждать ибо как показывает практика если все будут молчать, то и никто, ничего делать не будет ... типа все и так норм ...
  • 0

#1358
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


что знать? есть официальные акты подтверждающие аварийное состояние чима? есть протокол обследования? заключение комиссии? хоть что-то кто-то видел?
знать слухи с фейсбука?

А теперь по буквам: К - А - З - А - Х - С - Т - А - Н. )

остается только добавить 2030 !!!
  • 0

#1359
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Хорошая информационная кампания АБ против ЧБ. Что за "коровьев" такой и что за "коуч"? ;) ЧБ тормозит(спору нет), а АБ подкидывает угля в печь! Либо у меня маркетинговая параноя!)))) У маркетологов бывает!)))

Не думаю что чимбулаковцы не хотят зарабатывать деньги.. А так как раньше это делать не получится, потому что есть соотносимый по масштабу конкурент. И они прекрасно это понимают! Просто не хватают (как раньше) здесь и сейчас, а работают на перспективу!
БЕЗ ПАНИКИ РЕБЯТЫ!
Гуд лак всем!

Коровьев-это я. Насчет паранойи мысль верная, хоть тут ты объективен. А от себя лично я никакой инфы не давал, а т.к. обитаю на "красном", просто перетащил туда инфу землекопа отсюда. А коуч добавил свою. Так что читай внимательно сперва, уважаемый. А вот теперь инфа от меня. Только вчера говорил с 2-мя инструкторами(из "стариков") гл школы. Про ужасы склонов они ничего внятного не сказали. как то уклонились. Может просто боятся себе навредить.А вот про школу сказали много. Вопреки некоторой инфы, их не разогнали, но теперь там новый шеф америкос, и он чисто не врубается в вопросы нужд школы, и тем более наших ментальных прибамбасов. И пытается ставить, ну даже не смешные, а просто идиотские условия обучения лыжников и оплаты инструкторов. Например,типа, нечего обучать индивидуально, собирайте группы и обучайте.Ну как? Есть и другие грандиозные идеи. А кому не нравится-гуд бай. Короче не только ребят опускает, но и нас, простых катальщиков. А ну в кучу, я сказал, и учитесь. Пока парни воюют, идут собранья, пытаются доказать,но если не достигнут концессуса, не знаю что тогда.
  • 0

#1360
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Групповые и индивидуальные занятия - пусть сделают просто разными по цене и всё (первые ессно дешевле). И проход групп через калиточку с очередью через одного.
Чо заседать то? Уже у вас там *опы "красные" от этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.