Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2481
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Во всю ширину входных ворот нижнего привода канатки на Конус висит агитационный плакат к предстоящим парламентским выборам. Можно ли сделать вывод, что, по крайней мере до выборов, креселка на Чимбулаке работать не будет?

Сообщение отредактировал coach: 29.12.2011, 21:43:19


#2482
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений
В эту зиму, как я сышал, никакие соревнования проводиться не планируются. Все что было завезено для Азиады (сетки и тд) увезли вместе с демонтированной канаткой в Усть-Каменогорск.

#2483
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Дожились, а так радовались в свое время, что удалось возродить "Серебряный Эдельвейс" :(
Налицо мощный импульс развитию горных лыж как спорта после проведения Азиады :( , наверное, спортивной федерации это просто не по карману теперь,
как и многие тренировки на построенных трамплинах :( В календаре соревнований по прыжкам с трамплина на fis-ski.com по Казахстану пусто :spy: , ну и ладно -
возможно каким-то деятелям деньги надо экономить - впереди Всемирная Универсиада по зимним видам спорта. :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG

Сообщение отредактировал coach: 30.12.2011, 16:47:06


#2484
Трофим_007

Трофим_007
  • Гость
  • 17 сообщений
В этом году мы провели демонтаж старых кресельных дорог на Чиме, гендир на то время был молодой парень по имени Ержан!!!
Чимбулак был разделен на старый и новый...(((( бардак был.... Как ща дела обстоят даже не знаю...
  • 0

#2485
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня катался кто-нибудь? Снег выпал?
  • 0

#2486
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сегодня катался кто-нибудь? Снег выпал?

выпал. и продолжал идти, когда я уезжала.

зы фото убрала)

Сообщение отредактировал Silver Silver: 30.12.2011, 22:31:00

  • 0

#2487
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Сегодня катался кто-нибудь? Снег выпал?

Практически не выпало ничего. Пользуясь случаем, почти анекдот: малоснежный год, приезжаю как-то после очередного несбывшегося "снежного" прогноза погоды и пары дней туч в городе на Чим, там от силы сантиметр свежевыпавшего снега , встречает стоянщик - любитель целины с шуткой: "Вижу приехали по пухлячку прокатиться" :-).

#2488
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Иза проходящего там праздника для высокопоставленных гостей

Вот и чудненько, я туда тогда совсем не поеду на Новый Год - нафиг нужно. :bored:

#2489
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

выпал. и продолжал идти, когда я уезжала.

Думаю, вряд ли за ночь и завтрашний день выпадет больше, чем за сегодняшний. Послезавтра должно показаться солнышко.

#2490
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ничо, все равно его больше чем в прошлом году ;)

мне лично все нравится :)

вообще супер сегодня покаталась. народу с утра вообще почти не было.


зы справа установили какой-то мини трамплин или что-то в этом роде, там фристайлеры скакали :)
  • 0

#2491
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

вообще супер сегодня покаталась. народу с утра вообще почти не было.

Да, неплохо. :-) Жаль лишь только погода ни то, ни сё - ни хорошего солнца, ни хорошего снега. Завтра скорее всего будет примерно также, судя по прогнозу.

#2492
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
да не жаль мне нисколько :p
у меня видно оптимизм так и прет :D но мне досталось и солнца, и снега в лицо - всего в меру :D
  • 0

#2493
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

да не жаль мне нисколько :p
у меня видно оптимизм так и прет :D но мне досталось и солнца, и снега в лицо - всего в меру :D

Слишком много Солнца и снега в лицо пилинг и поцедуры по уходу за кожей не заменяет :-) , скорее наоборот. :-)
На Талгаре в отдельные годы с повышенной солнечной активностью при катании весной в солнечный день излучение может быть настолько сильным, что загар может появиться через тонкую, порядка миллиметра толщиной, одежду.
Почти радиация, почти ядерный загар.

#2494
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Вроде такие есть только у владелец коттеджей на чимбе

Мне кажется, вряд ли такое возможно, разве что доехать на автомашине до своего котеджа какой-нибудь пропуск существует.

#2495
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

На Талгаре в отдельные годы с повышенной солнечной активностью при катании весной в солнечный день излучение может быть настолько сильным, что загар может появиться через тонкую, порядка миллиметра толщиной, одежду.

а я в курсе ;) я еще вагончики-домики помню на чимбе ;) правда тогда я каталась на санках конечно :-)
  • 0

#2496
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Выходит, оптимизма у Вас только прибавилось с тех пор. :-)

#2497
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
:) определенно.
  • 0

#2498
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Завидую, честно говоря у меня не прибавилось :-)

Сообщение отредактировал coach: 30.12.2011, 22:17:33


#2499
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Видел как его пропустили впереди очереди и дали первому сесть внутрь..
Плюс на он его держал на груди и когда спросили зачем он обяснил чтоб сотрудники чимбулака видели

Может быть. Но Вам лучше бы попробовать узнать на Чимбулаке про такие пропуска. Меня лично совершенно пока не стесняет пользование обычными карточками.
Ну а время "синих ведерок" - еще впереди :-)

#2500
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
----------

Сообщение отредактировал coach: 30.12.2011, 22:25:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.