Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2141
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ну если ничо другого пожрать, кроме кактуса, НЕТ.

ЗЫ из жизни: девушко-москвичка уехала на юг и забыла отдать кошку подруге, а через неделю вспомнила-и-вернулась-срочно. Так голодная кошка сожрала весь лук в корзинке к тому времени. И после этого кошка на лук смотреть не могла... :lol:


Интересно, до этого она с аппетитом смотрела на лук? ;)

П.с. Можно чуть проехаться и поесть цветок
  • 0

#2142
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус)))

А вот и устарело :) Мыши плакали, нюхали, кололись, но продолжали грызть бумажку с психологическим тестом "Кактус" :)

А вот и устарело :) Мыши плакали, нюхали, кололись, пили, но все равно думали, что продолжают грызть психа Кактусова.
  • 0

#2143
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
приветствую Вас друзья!!!!!! сегодня весь наш состав SNOWSHOP.KZ откатали на Чиме. погода супер, снега хватает, камушки есть, но совсем немножко, кто рулить может тому не страшно. так что смело на чим. + еще снежок пошел и пушки работают. на талгаре пока снега маловато, но катать можно.
  • 0

#2144
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Примеры у Вас жизненные... :lol: Не понять мне душу художника.. Стакан наполовину пуст, или стакан наполовину полон. Разное отношение к одной и той же ситуации. И на солнце бывают пятна

Мне почему-то подумалось, что мы с вами распрощались, olena, заходите почаще. Приятно общаться. Я думаю, что пример со стаканом можно попробовать расширить. Например так, -вот если спроецировать ситуацию с наличием солнечных пятен на снег Чимбулака, а потом снова на стакан наполненный водой:
Если пятен на Солнце нет, то это плохо - отсутствует прохождение радиоволн (мы это в школе проходили) на многих диапазонах, т.е. нет связи.
Если пятен на Солнце слишком много, то это тоже плохо, можно вспомнить к чему это привело в Канаде, по новостям передавали - пол-страны осталось без света из-за поломок компьютеров. Если снега на Чимбулаке нет, то это плохо. Если его слишком много - тоже, лавионоопасно. Тогда возвращаясь к стакану, может быть правильное утверждение в том, что он должен быть достаточно наполнен?


Лучше придерживаться "Золотой середины"
Если посмотреть в окно, то наш стакан потихоньку наполняется - ПОЗИТИВ!!!
  • 0

#2145
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


ну если ничо другого пожрать, кроме кактуса, НЕТ.

ЗЫ из жизни: девушко-москвичка уехала на юг и забыла отдать кошку подруге, а через неделю вспомнила-и-вернулась-срочно. Так голодная кошка сожрала весь лук в корзинке к тому времени. И после этого кошка на лук смотреть не могла... :lol:


Интересно, до этого она с аппетитом смотрела на лук? ;)

П.с. Можно чуть проехаться и поесть цветок

Ну я этого не советовал... хотя попробуй, вдруг поможет?
  • 0

#2146
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений


ну если ничо другого пожрать, кроме кактуса, НЕТ.

ЗЫ из жизни: девушко-москвичка уехала на юг и забыла отдать кошку подруге, а через неделю вспомнила-и-вернулась-срочно. Так голодная кошка сожрала весь лук в корзинке к тому времени. И после этого кошка на лук смотреть не могла... :lol:


Интересно, до этого она с аппетитом смотрела на лук? ;)

П.с. Можно чуть проехаться и поесть цветок

Ну если все это смешать в кучу, добавив снег и горные лыжи, то девушка вернувшись с Чимбулака домой на родные московские горки поняла, что они для нее как лук для кошки, а Чимбулак с его каменюгами - просто рай.

#2147
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Лучше придерживаться "Золотой середины"
Если посмотреть в окно, то наш стакан потихоньку наполняется - ПОЗИТИВ!!!

И вот и я про то же :-)

#2148
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Москвичи пишут-спрашивают стоит-нет ехать сюда покатаца. И хочется их удивить приятно... но отвечаешь, что дорого и не альпы, никакого апре-ски на горе. Зато правда и никто ни разу не обиделся. А если снег-и-солнце поймали, то ва-ще.
  • 0

#2149
Серый_Мс

Серый_Мс
  • Гость
  • 47 сообщений
эх... красота... снежок идёт....
Надеюсь пару деньков этот снег будет идти.
А потом ништяк.
  • 0

#2150
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
для чимо-филов, ребята тыкать пиписькой в какашку и кричать что это круто....это клиника. если хотите жить как птичка которая хвалит свое болото - право ваше, я бы даже медаль вам дал, как феерическим идеалистам, которым жрать не чего, но они живут в самой лучшей стране и скоро победят капитализм.

что касается снега и админов - в киргизской орловке, похеру какая погода, снег лежит всегда, пушками засыпают и приводят склон в порядок.

понимать что чим - это просто узкая шель с перевала между двух мелких горок и ни хрена ни горнолыжная база, даже просто не гора с канатками, видимо это сложно к понимаю как вам так и руководству чима. то о чем говорит коуч произойдет, но не скоро, банально бизнесу он не нужен, по той же самой причине - это не горнолыжный курорт, а просто "щель" или если хотите просто кант кап, одним словом метро. жил только за счет близости к городу и не низкого уровня потребления.

сейчас клиент стал образованей, и все просто переезжают в каракол на длинные праздники, в выходные катаются на ак-булаке, не которые просто здесь не катаются и выезжают на пару недель в альпы/россию/грузию, конкуретное преимущество чимбы просто сглажено в ноль соотношением цена и качество.

----

нахер здесь реклама команды сноушопы?
  • 0

#2151
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
да, кто такие сноушоп.кз - горнолыжная лавка или кто другой?

Danila_GAD, хорошо написал и даже добавить нечего про чим, - разве, что ак-булак тоже та ещё щель. :)

#2152
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Примеры у Вас жизненные... :lol: Не понять мне душу художника.. Стакан наполовину пуст, или стакан наполовину полон. Разное отношение к одной и той же ситуации. И на солнце бывают пятна

Мне почему-то подумалось, что мы с вами распрощались, olena, заходите почаще.

Мне тоже. Это Вы меня сейчас куда пригласили? Что то не припомню, чтобы у Вас в гостях была
  • 0

#2153
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Не стоит шопы пинать - у них бизнес, со всеми надо дружить (ну не светит ни реклама на г-л базе, ни чото замутить, если написать тут "а, г*вно" прилюдно, да?).
  • 0

#2154
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

для чимо-филов
чим - это просто узкая шель с перевала между двух мелких горок и ни хрена ни горнолыжная база

Всё правильно - оставил основное что есть правда :rolleyes:
  • 0

#2155
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тут прям волновая теория... доказательство
опять срач разгорелся :D
пишите когда там трасса лучше будет - поеду покатаюсь в узкой щели :lol:
  • 1

#2156
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

для чимо-филов
чим - это просто узкая шель с перевала между двух мелких горок и ни хрена ни горнолыжная база

Я тоже согласен, что это просто узкая щель НО лучше этой щели с канатками в радиусе 500 км ничего нету :p

PS данилко, у вас скверный характер. Обычно люди с таким характером к 30 годам лысеют ;-)
  • 0

#2157
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

да, кто такие сноушоп.кз - горнолыжная лавка или кто другой?


Скорее горносноубордическая лавка

Danila_GAD

Чимбулак надо пилить взрывчаткой лет пять до такого состояния.
  • 0

#2158
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Чимбулак надо пилить взрывчаткой лет пять до такого состояния.

Такого никогда не будет, просто потому, что такого количества лыжников/бордеров у нас нету не было и не будет, по крайней мере в ближайшие лет 40 :faceoff:
  • 0

#2159
Серый_Мс

Серый_Мс
  • Гость
  • 47 сообщений
Что это за агрегат?
htym.JPG
  • 0

#2160
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД!
Я правильно понимаю по ценам, исправьте если не так:

Нас семья 3 человека, хотим сьездить на Чим впервые покатать.
Дорога на гандоле от Медео до Чима + покатушки на весь день = 5500т х 3 чел.=16500т
Покупка скипасов = 2000т х 3 чела = 6000т
ИТОГО: 22500т
Экопост = 300т
Парковка на медео авто = 500т

Итого нам 1 день покатушек на троих выходит в 23300!!!????
Все верно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.