Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#1881
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подплывет ESTEBROKER к порту Шанхай :-)
  • 0

#1882
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Estebroker причалил 1 min ago Shanghai Port :beer:
  • 0

#1883
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кто подскажет это получается уже в Германии загрузили и идет в Ригу ?

Location Description Date Vessel Voyage
RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 24/04/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 21/04/2011 MSC JILHAN 198A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 10/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 31/03/2011 MSC INGRID 684R


да уже в пути :-)

Спасиб, теперь остается надеяться , что долго в Риге не простоит
  • 0

#1884
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Estebroker причалил 1 min ago Shanghai Port :beer:

ура!
мы тоже на этом кораблике плывем в Циндао :)
  • 0

#1885
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вчера разговаривали с представителем Транспортной компании MSC в Казахстане (девушку зовут Евгения).
Она сказала, что наш контейнер TCNU7740051 ждут 25.04 в Риге на SANDY RICKMERS.
Также она подтвердила полную оплату за доставку и наличие необходимых документов для отправки.
Отправка с Риги в Казахстан ожидается в течении 7-10 дней. На все контейнеры вагоны заказаны!
На вопрос об ускорении, ответила, что дополнительных денег компания MSC со своих клиентов не берет.
  • 0

#1886
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ура товарищи, скорей всего я нашел свою коробочку! Она надеюсь перегружена на MSC CARINA и 13 апреля выплыла в сторону Клайпеды! Так что всё идет по графику! надеюсь завтра уже будет в порту Клайпеды, в крайнем случае так написано на http://www.mscgva.ch/tracking! :beer:


Извиняюсь друзья меня тоже переобули. Выплыл из Бременхавена 19.04.11, сегодня будет коробочка в Клайпеде! Дальше как карты лягут!!! :-)
  • 0

#1887
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
всем привет.

Забрал свою машину. можно вычеркивать меня из списка ожидающих.

отплыла из нью-йорка 11 марта 31 марта прибыла в Ригу.
там 7 апреля была погружена на ЖД и вот 20 апреля прибыла в место назначения.
всем спасибо кто помогал ;-)

как говорят транспортники они ускоряли в Ригу путем перегузки контейнера на какую-то другую ЖД станцию.. 250 баксов
  • 0

#1888
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет!
Пишу немного с опозданием,но так вышло.
Контейнер номер XXXU6943554 пришел 11 апреля и был благополучно разгружен.
Трек таков:выход из Л.А. 28.01.2011, далее порт Чиндао 18-19.02.2011-? ,далее непонятно было-он пропал и нигде не светился,как пришел в Алма-Ату 11.04.2011,так и всплыл на чайновском сайте перевозчиков по ж.д.....
Алашанколь-27.03.2011,простоял там 2 недели, :mad: и 11.04.2011 прибыл в Алма-Ату!!!
Контейнер был 45-Футовый,мож и были проблемы просмотра трекинга из-за этого...
Общее время в пути-72? дня,вроде правильно подсчитал...
Остался еще один контейнер TKFU9016718 ,с двумя последними машинками...
Тоже нигде не светится по Китаю...
Ожидаю в конце апреля,числах так в 28-30....
Как получу-обязательно отпишусь...!

Всей братии ждущей желаю все получить без проблем и во-время!

Сообщение отредактировал dobriak: 23.04.2011, 21:47:13

  • 0

#1889
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений
Да подравляем!!!! Вот наш контейнер в Риге стоит с 30 марта EZKU2173250, не можем концов найти. Вчера наконецто дозвонились до Американцев которые ставили машину, компания ЕZ-Cargo, они говорят гоните 500 баксов иначе ваш контейнер не поедит дальше. Вот такие люди там сидят. Придется платить чтоб ушел до места назначения. Интересно взяли 10000 долларов за доставку, и доставлять не хотят, а тут за 500 доставят??????? :-(
  • 0

#1890
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да подравляем!!!! Вот наш контейнер в Риге стоит с 30 марта EZKU2173250, не можем концов найти. Вчера наконецто дозвонились до Американцев которые ставили машину, компания ЕZ-Cargo, они говорят гоните 500 баксов иначе ваш контейнер не поедит дальше. Вот такие люди там сидят. Придется платить чтоб ушел до места назначения. Интересно взяли 10000 долларов за доставку, и доставлять не хотят, а тут за 500 доставят??????? :-(



У друга контейнер MCS стоял в Риге тоже с 30 марта, но вышел 21 апреля. Никаких доплат. Вам не повезло с EZ-Cargo.
  • 0

#1891
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений


Да подравляем!!!! Вот наш контейнер в Риге стоит с 30 марта EZKU2173250, не можем концов найти. Вчера наконецто дозвонились до Американцев которые ставили машину, компания ЕZ-Cargo, они говорят гоните 500 баксов иначе ваш контейнер не поедит дальше. Вот такие люди там сидят. Придется платить чтоб ушел до места назначения. Интересно взяли 10000 долларов за доставку, и доставлять не хотят, а тут за 500 доставят??????? :-(



У друга контейнер MCS стоял в Риге тоже с 30 марта, но вышел 21 апреля. Никаких доплат. Вам не повезло с EZ-Cargo.

Да всем советую не отправлять через эту компанию. Хотя уже думаю что ни кто не будет уже отправлять с Америки машины, но у нас законодательство меняется в ту сторану кому это удобно. Думаю что подпишут с августа еще какой нибудь закон по таможни. Как поставят машину сообщу. Буду надеяться что все будет хорошо. Всех поздравляю кому дошли контейнеры и у кого на подходе!!!!! :beer:
  • 0

#1892
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Все пошла наша коробочка в Ригу :rotate:
Интересно, кто с нами? Соседи отзовитесь!
  • 0

#1893
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Простыни подправлю чуть позже.
Итак мой контейнер тоже уже на Астанаконтракте. По телефону познакомился с соседями, предварительно договорились о встрече и разгрузке. Вчера на СВХ его не видели, но сегодня я был там, подтвердили, что контейнер пришел. Суббота день не рабочий, что у СВХ, что у Меркура, что у таможни, поэтому все интересные события откладываются на понедельник, можно спокойно встречать праздник.
Православных с пасхой! Христос воскрес!
Получивших машины с долгожданными! Ждущим - терпения.

Сообщение отредактировал prokurator: 24.04.2011, 00:24:04

  • 1

#1894
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Люди добрые!

Помогите пожалуйста, не знаю где и как отследить контейнер EZKU9843097, перевозчик EZ Cargo, должен плыть в Ригу - это всё что знаю.

На вышеперечисленных сайтах не показывает.

надо подождать... у меня тоже EZ Cargo. Видать стоят в порту в очереди на погрузку, уже хорошо что трек-номер есть, значит поплывем...



Значит, будем ждать. А, потом где и как отслеживать?

а что остается? :-( только ждать и надеяться...
я смотрю на сайте MSC, не знаю правильно ли...
я в этом деле профан :(
  • 0

#1895
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений

Все пошла наша коробочка в Ригу :rotate:
Интересно, кто с нами? Соседи отзовитесь!

моя здесь RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 24/04/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 21/04/2011 MSC JILHAN 198A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 04/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 24/03/2011 MSC TANZANIA 39R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 16/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 11/03/2011 оплочена 29,01,11,вышла 24,03,2011
  • 0

#1896
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений


Все пошла наша коробочка в Ригу :rotate:
Интересно, кто с нами? Соседи отзовитесь!

моя здесь RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 24/04/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 21/04/2011 MSC JILHAN 198A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 04/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 24/03/2011 MSC TANZANIA 39R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 16/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 11/03/2011 оплочена 29,01,11,вышла 24,03,2011

GLDU7086429
  • 0

#1897
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

Все пошла наша коробочка в Ригу :rotate:
Интересно, кто с нами? Соседи отзовитесь!


И я по сосседству плыву MEDU8536456
  • 0

#1898
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Все пошла наша коробочка в Ригу :rotate:
Интересно, кто с нами? Соседи отзовитесь!


2 недели простоя в Германии, одна из них явно не по плану. К счастью эта часть пути уже позади.

RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 25/04/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 23/04/2011 SANDY RICKMERS 101A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 10/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 31/03/2011 MSC INGRID 684R
  • 0

#1899
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений




Люди добрые!

Помогите пожалуйста, не знаю где и как отследить контейнер EZKU9843097, перевозчик EZ Cargo, должен плыть в Ригу - это всё что знаю.

На вышеперечисленных сайтах не показывает.

надо подождать... у меня тоже EZ Cargo. Видать стоят в порту в очереди на погрузку, уже хорошо что трек-номер есть, значит поплывем...



Значит, будем ждать. А, потом где и как отслеживать?

а что остается? :-( только ждать и надеяться...
я смотрю на сайте MSC, не знаю правильно ли...
я в этом деле профан :(


Привет. Да ваш контейнер еще не погрузили так как он не отслеживается. Когда погрузят можете отслеживать здесь http://www.searates....ainer/tracking. До Риге а там как на ЖД поставя то http://www.find-cont...cont_search.php .
На счет EZ Cargo, вам не повезло , если хотите чтоб контейнер сразу вышел из Риге то сразу платите за ускоренку, так как наш стоит еще с 30 марта там, и мы вот только заплатили, они в наглую говорят пока не заплатишь не уйдет. Так что удачи ВАМ.
  • 1

#1900
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Простыни подправлю чуть позже.
Итак мой контейнер тоже уже на Астанаконтракте. По телефону познакомился с соседями, предварительно договорились о встрече и разгрузке. Вчера на СВХ его не видели, но сегодня я был там, подтвердили, что контейнер пришел. Суббота день не рабочий, что у СВХ, что у Меркура, что у таможни, поэтому все интересные события откладываются на понедельник, можно спокойно встречать праздник.
Православных с пасхой! Христос воскрес!
Получивших машины с долгожданными! Ждущим - терпения.

поздравляю!

не забудьте компрессор и провода для прикуривания.

чтобы заехать на СВХ девочками что в будке сидят - скажите что надо заехать. всегда разрешают. только надо уд. личности им.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.