Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#161
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ну начинаем утреннюю перекличку.

dandi сказал:
Zdravstvuite, Tuta Larcen
Esli vi pomnite, na drugom site vi postavili na proslejku konteiner GLDU0514994
Est' li kakoi nibud novosti ob etom konteinere?
Spasibo zaranee


Ваш контейнер сегодня погрузился на платформу 94256617
  • 0

#162
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

На старой ветке Вы ставили на прослежку контейнер WCSU0054340. Прошу Вас сообщить новости. 23.02. был в Алашанькоу.


Ваш контейнер прибыл в Алматы
  • 0

#163
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений


На старой ветке Вы ставили на прослежку контейнер WCSU0054340. Прошу Вас сообщить новости. 23.02. был в Алашанькоу.


Ваш контейнер прибыл в Алматы

А мой не появился? :rolleyes:
Tuta Larсen эту неделю вы еще будете давать информацию по прослежке?

Сообщение отредактировал marik$: 02.03.2011, 13:39:05

  • 0

#164
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений


На старой ветке Вы ставили на прослежку контейнер WCSU0054340. Прошу Вас сообщить новости. 23.02. был в Алашанькоу.


Ваш контейнер прибыл в Алматы


Спасибо Тутта, я уже позвонил в ГТС1, там подтвердили прибытие на СВХ. Мы с Бакфлипом заедем к Вам.
  • 0

#165
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А мой не появился?
Tuta Larсут эту неделю вы еще будете давать информацию по прослежке?


Пока нет никаких данных по вашему контейнеру. Я буду в офисе еще завтра. Сегодня еще раз попросила Достык проверить ваш контейнер, если будут новости, отпишусь.
  • 0

#166
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Tuta Larcen, проверьте пожалуйста этот контейнер FSCU6932557. Он у вас в прослежке должен стоять. 26-го февраля был в Алашанькоу.

Где номерной знак 1586040 Грузовые счета-фактуры № J077679
  • 0

#167
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

axd1152 (01.03.2011, 17:27) писал(а):
Tuta Larcen, проверьте пожалуйста этот контейнер FSCU6932557. Он у вас в прослежке должен стоять. 26-го февраля был в Алашанькоу.


Наш агент не видит ваш контейнер по Достыку. Скорее всего ону вас еще на Китайской стороне.
  • 0

#168
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо Тутта, я уже позвонил в ГТС1, там подтвердили прибытие на СВХ. Мы с Бакфлипом заедем к Вам.


Не за что, ок приезжайте, буду рада видеть вас. Контакты у вас в личке.
  • 0

#169
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений



А мой не появился?
Tuta Larсen эту неделю вы еще будете давать информацию по прослежке?


Пока нет никаких данных по вашему контейнеру. Я буду в офисе еще завтра. Сегодня еще раз попросила Достык проверить ваш контейнер, если будут новости, отпишусь.


Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал marik$: 02.03.2011, 14:09:07

  • 0

#170
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте!

Прошу поставить данный контейнер "в разработку", пришёл в Ригу 21го февраля, с тех пор не слуху не духу. Буду благодарен вам за помощь.

Container MSCU7649575
Type 40' HIGH CUBE
Shipped On 28/01/2011
Shipped To ALMATY, KZ


Location Description Date Vessel Voyage
RIGA, RIX, LV Discharged 21/02/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 16/02/2011 MSC JILHAN 194A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 07/02/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 28/01/2011 MSC LINZIE 670R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 19/01/2011
  • 0

#171
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал marik$: Сегодня, 14:09


К сожалению, по ст. Достык нет данных чтобы ваш контейнер к ним заходил. Наверное он еще на Алашанкоу. Узнайте у агента четырехзначный передаточный номер, как подтверждение , что контейнер передан на ст Достык. И дата передачи.
  • 0

#172
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Здравствуйте!

Прошу поставить данный контейнер "в разработку", пришёл в Ригу 21го февраля, с тех пор не слуху не духу. Буду благодарен вам за помощь.

Container MSCU7649575


Позвоните в предствительстмо MSC в Алматы, они должны вам помочь. Их телефон есть на предыдущих страницах
  • 0

#173
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал marik$: Сегодня, 14:09


К сожалению, по ст. Достык нет данных чтобы ваш контейнер к ним заходил. Наверное он еще на Алашанкоу. Узнайте у агента четырехзначный передаточный номер, как подтверждение, что контейнер передан на ст Достык. И дата передачи.


Попробую узнать.
  • 0

#174
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений



Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал marik$: Сегодня, 14:09


К сожалению, по ст. Достык нет данных чтобы ваш контейнер к ним заходил. Наверное он еще на Алашанкоу. Узнайте у агента четырехзначный передаточный номер, как подтверждение , что контейнер передан на ст Достык. И дата передачи.

глюк ....

Сообщение отредактировал slotov: 02.03.2011, 14:46:53

  • 0

#175
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений
Tuta Larcen, мой контейнер CMAU5237350 с 25.02 в Алашанькоу стоит, во всяком случае http://www.crct.com/ так пишет, может гляните, если будет возможность, вдруг он уже на родину поехал. заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал slotov: 02.03.2011, 15:02:11

  • 0

#176
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen, мой контейнер CMAU5237350 с 25.02 в Алашанькоу стоит, во всяком случае http://www.crct.com/ так пишет, может гляните, если будет возможность, вдруг он уже на родину поехал. заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал slotov: Сегодня, 15:02


На сегодняшний день, информации по вашему контейнеру нет. Разве ваш перевозчик не СМА? Не пробовали им позвонить и узнать почему контейнер стоит на границе уже неделю?
  • 0

#177
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений
честно говоря ям им постоянно звоню, уже задрал их там всех наверно, но честно говоря только после звонка ситуация меняется в лучшую сторону. видно пришло время с CMA поболтать. спасибо за помощь.
  • 0

#178
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Здравствуйте!

Прошу поставить данный контейнер "в разработку", пришёл в Ригу 21го февраля, с тех пор не слуху не духу. Буду благодарен вам за помощь.

Container MSCU7649575


Позвоните в предствительстмо MSC в Алматы, они должны вам помочь. Их телефон есть на предыдущих страницах


Хорошо, спасибо!
  • 0

#179
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений

честно говоря ям им постоянно звоню, уже задрал их там всех наверно, но честно говоря только после звонка ситуация меняется в лучшую сторону. видно пришло время с CMA поболтать. спасибо за помощь.

говорят завтра будет на достыке, интересно у кого сколько на достыке стоял?
  • 0

#180
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте!

Прошу поставить данный контейнер "в разработку", пришёл в Ригу 21го февраля, с тех пор не слуху не духу. Буду благодарен вам за помощь.

Container MSCU7649575
Type 40' HIGH CUBE
Shipped On 28/01/2011
Shipped To ALMATY, KZ


Location Description Date Vessel Voyage
RIGA, RIX, LV Discharged 21/02/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 16/02/2011 MSC JILHAN 194A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 07/02/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 28/01/2011 MSC LINZIE 670R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 19/01/2011


Не могли бы вы глянуть контейнер AGBU9640498. В Риге разгружен 24 января. И по сайту MSC до сих пор там.
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.