Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#121
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да поскорей бы но есть люди которые досихпор покупют :eek:


Ну это дело каждого.
Мои нервы точно не выдержат еще одного такого ожидания :rotate:
Выплыл 10-го января из NY
уже плывет получается 50 дней, расчитываю всетаки в марте получить свое авто.

Сообщение отредактировал kay_kz: 01.03.2011, 16:28:20

  • 0

#122
serg772379

serg772379
  • Гость
  • 31 сообщений


Да поскорей бы но есть люди которые досихпор покупют{http://exporttrader....on/dealersmap/} :eek:


Ну это дело каждого.
Мои нервы точно не выдержат еще одного такого ожидания :rotate:
Выплыл 10-го января из NY
уже плывет получается 50 дней, расчитываю всетаки в марте получить свое авто.


serg7723717 Dec 2010 NY, 17 Feb 2011 QINGDAO, CAXU9029987

У меня первый приплыл 17 февраля только сегодня {1марта} обещают поставить на платформу а на вопрос когда он придет они сказали 20 дней жди так что

незнаю врятли получится получить второй {ECMU9483041 }в марте

Сообщение отредактировал serg772379: 01.03.2011, 16:41:55

  • 0

#123
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


мой перевозчик из Штатов сегодня сообщил, что контейнер TRLU5523830 wagon is 4938033 in China. This wagon dispatched Qingdao yesterday. А crct.com пишет данных нет. :(
У кого узнать? :rolleyes:

это значит что вагон еще не погрузили на платформу, как он встанет на платформу и поедет, информация появится. узнать по китаю не у кого больше.

не понял. Контейнер же не грузится на вагон, а потом вагон - на платформу??? Написал же перевозчик, что вагон покинул Циндао вчера. Под вагоном понимается жд платформа. Или я не прав?
  • 0

#124
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

hanter (01.03.2011, 16:07) писал:
Zhang (01.03.2011, 10:35) писал:
мой перевозчик из Штатов сегодня сообщил, что контейнер TRLU5523830 wagon is 4938033 in China. This wagon dispatched Qingdao yesterday. А crct.com пишет данных нет.
У кого узнать?


это значит что вагон еще не погрузили на платформу, как он встанет на платформу и поедет, информация появится. узнать по китаю не у кого больше.


не понял. Контейнер же не грузится на вагон, а потом вагон - на платформу??? Написал же перевозчик, что вагон покинул Циндао вчера. Под вагоном понимается жд платформа. Или я не прав?

.

Да, скорее всего ушел ваш контейнер, раз вам сообщили номер вагона. Просто сайт обновляют с запозданием иногда в несколько дней, поэтому и не видете ваш контейнер. Примерно через 7-10 дней, с момента выхода машины с Китая , контейнер должен дойти до границы
  • 0

#125
backflip

backflip
  • Гость
  • 23 сообщений


А какой номер платформы не скажете?


62692306


Спасибо...но все-равно мне говорят что нету ничего такого у них на 1 Алмате(( ни по номеру платформы ни по номеру контенера(((

Завтра буду звонить тогда

Можете написать мне в личку Ваш контакт...хочу завести обещанный шампань)))) :-)
  • 0

#126
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen (01.03.2011, 16:18) писал:
backflip сказал:
А какой номер платформы не скажете?



62692306



Спасибо...но все-равно мне говорят что нету ничего такого у них на 1 Алмате(( ни по номеру платформы ни по номеру контенера(((

Завтра буду звонить тогда

Можете написать мне в личку Ваш контакт...хочу завести обещанный шампань))))


Вы уточните какой у Вас свх, может у вас назначение не Алматы 1, а Алматы 2 или ст. Медео. Пусть сначала ваш контейнер точно придет в Алматы, а потом и контакты скину.
  • 0

#127
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
backflip, ВЫ НАМ ТУТ ДЕВУШКУ НЕ СПАИВАЙТЕ! Нам еще контейнеры получать. :-) Хоть конфеты добавьте на закуску. :-)
  • 0

#128
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Tuta Larcen, проверьте пожалуйста этот контейнер FSCU6932557. Он у вас в прослежке должен стоит. 26-го февраля был в Алашанькоу.
  • 0

#129
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

backflip, ВЫ НАМ ТУТ ДЕВУШКУ НЕ СПАИВАЙТЕ! Нам еще контейнеры получать. Хоть конфеты добавьте на закуску.


Посмеялась над вашим сообщением, вообще-то я не пью :rolleyes:
  • 0

#130
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


мой перевозчик из Штатов сегодня сообщил, что контейнер TRLU5523830 wagon is 4938033 in China. This wagon dispatched Qingdao yesterday. А crct.com пишет данных нет.
У кого узнать?

.
Да, скорее всего ушел ваш контейнер, раз вам сообщили номер вагона. Просто сайт обновляют с запозданием иногда в несколько дней, поэтому и не видете ваш контейнер. Примерно через 7-10 дней, с момента выхода машины с Китая , контейнер должен дойти до границы

Спасибо! А то я уже издергался - сначала по морю не мог найти, потом в этом Цинтао/Чиндао/Qingdao торчал контейнер чуть ли не месяц. Надеюсь, в марте уже поедет машинка по Алматы.
  • 0

#131
LinaCh

LinaCh
  • Гость
  • 15 сообщений
Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, с Китаем мы вроде стали понимать, с Прибалтийской пока сложнее.
[/quote]
Container: CRXU 951855-5
Loaded Date: 15 Dec, 2010 NY

Sail Date: 24 Dec, 2010
Destination: RIGA, LATVIA
В РИГЕ с 9 Января !!!!! Обещали, что в Риге будет не более 1.5 месяцев, но уже скоро как 2 месяца. все без изменений Объясняют тем, что нет жд платформ. (Отправитель - EMPIRE UNITED LINES, их агент в РИге - Компания ИНФЛОТ!!!!). НЕ могу найти своих попутчиков.
  • 0

#132
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Моя машина идёт через Ригу. С NY выплыла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу. 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы. :rotate:

Сообщение отредактировал Hair Expert: 01.03.2011, 19:21:40

  • 0

#133
backflip

backflip
  • Гость
  • 23 сообщений

backflip, ВЫ НАМ ТУТ ДЕВУШКУ НЕ СПАИВАЙТЕ! Нам еще контейнеры получать. :-) Хоть конфеты добавьте на закуску. :-)

:-) :-) :-)
хорошо ограничусь конфетами))))
  • 0

#134
backflip

backflip
  • Гость
  • 23 сообщений


Tuta Larcen (01.03.2011, 16:18) писал:
backflip сказал:
А какой номер платформы не скажете?



62692306



Спасибо...но все-равно мне говорят что нету ничего такого у них на 1 Алмате(( ни по номеру платформы ни по номеру контенера(((

Завтра буду звонить тогда

Можете написать мне в личку Ваш контакт...хочу завести обещанный шампань))))


Вы уточните какой у Вас свх, может у вас назначение не Алматы 1, а Алматы 2 или ст. Медео. Пусть сначала ваш контейнер точно придет в Алматы, а потом и контакты скину.

Все машина на СВХ
Ураааа
Спасибо Вам огромное, конфеты с меня, с Вас контакт))))))
Уже съездил забрал все документы)))
завтра таможня
  • 0

#135
backflip

backflip
  • Гость
  • 23 сообщений
Ураа товарищи Урааа :laugh:
  • 0

#136
LinaCh

LinaCh
  • Гость
  • 15 сообщений

Моя машина идёт через Ригу. С NY выплыла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу. 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы. :rotate:

А кто у вас отправитель? И услугами какой логистической компаниии воспользовался отправитель?
  • 0

#137
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал grozd: 01.03.2011, 20:35:44

  • 0

#138
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Моя машина идёт через Ригу. С NY выплыла 29/01/2011.Прибыла в BREMERHAVEN 08/02/2011 и до16/02/2011 находилась в порту BREMERHAVEN . 21/02/2011 прибыла в Ригу. 28/02/2011 Встала на платформу и движется в Алматы. :rotate:

А кто у вас отправитель? И услугами какой логистической компаниии воспользовался отправитель?





msc довезли машину до Риги. Далее принела компания Ahlers.
  • 0

#139
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сегодня позвонили с СВХ - машина дошла, так что в моей истории транспортировки можно ставить точку 25-е декабря - 1 марта.
Теперь таможня.
Tuta Larcen спасибо огромное!
Нужно будт что-либо по ITшной части - обращайтесь!
  • 0

#140
паха33

паха33
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер! Соучастники! :cool: Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно отследить контейнер по Китаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.