Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#1381
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

SENSATION AGBU8202397 PORT EVERGLADES, FL, US Loaded 21/03/2011 MSC STELLA 20S, 31/03/2011 , СУЭЦ ETA: 2011-04-17(экзотика)

Не могу понять зачем контейнер отправили в кругосветку? У меня сейчас во фрипорте стоит контейнер, по идее на днях должен выйти на Европу.
  • 0

#1382
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня тоже шел через Суэц, вероятно это вопрос стоимости. Когда отправлял не заморачивался тем как пойдет.

Сообщение отредактировал prokurator: 13.04.2011, 10:06:45

  • 0

#1383
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Sanya.tm: 13.04.2011, 10:12:05

  • 0

#1384
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди, на СВХ дофига народу ходит, ищет контейнера с документами. покупают по 1000-1100. при расстаможке в 88 тыщ за контейнер, получить на руки 145 тыщ тоже не плохо.

по СВХ Астана контракт

важные люди, с которыми вы столкнетесь

1)В таможенном отделе вам поможет Миша, оперативно вытащит доки
2)Виталий, отвечает за установку контейнера на погрузку, где вы будете его вскрывать
3)Дулат, отвечает за разгрузку - у них сейчас 1 кара и 1 помощник - надо заранее записываться!!!!!! на разгрузку. надо обязательно попасть в его журнал.

Сообщение отредактировал Elzeard Bouffier: 13.04.2011, 10:15:48

  • 0

#1385
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По моему контейнеру уже 2 раза переносились сроки прибытия должен был прийти 8 апреля в Лиянган затем перенесли на 12, а 12 (сегодня) на 13 апреля... В компании через которую заказывал машину сказали что корабль намеренно проплывает на большом растоянии от Японии (чтобы не получить дозу радиации), в связи с этим увеличился срок прибытия

Изображение
  • 0

#1386
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

люди, на СВХ дофига народу ходит, ищет контейнера с документами. покупают по 1000-1100. при расстаможке в 88 тыщ за контейнер, получить на руки 145 тыщ тоже не плохо.

по СВХ Астана контракт

важные люди, с которыми вы столкнетесь

1)В таможенном отделе вам поможет Миша, оперативно вытащит доки
2)Виталий, отвечает за установку контейнера на погрузку, где вы будете его вскрывать
3)Дулат, отвечает за разгрузку - у них сейчас 1 кара и 1 помощник - надо заранее записываться!!!!!! на разгрузку. надо обязательно попасть в его журнал.

Спасибо за информацию.
Как прошла разгрузка? Как машины?
  • 0

#1387
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
У меня контейнер с 30 марта стоит с Риге. На alta.ru пишут, что контейнера у БАЗЕ РЖД у них нет... че-то долго стоит он уже в Риге
  • 0

#1388
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

По моему контейнеру уже 2 раза переносились сроки прибытия должен был прийти 8 апреля в Лиянган затем перенесли на 12, а 12 (сегодня) на 13 апреля... В компании через которую заказывал машину сказали что корабль намеренно проплывает на большом растоянии от Японии (чтобы не получить дозу радиации), в связи с этим увеличился срок прибытия

Изображение

мой 11апр без проблем зашел в Японию (YOKOHAMA, JP) наблюдал за этой картиной))) через пару часов взял курс на шанхай
  • 0

#1389
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

У меня контейнер с 30 марта стоит с Риге. На alta.ru пишут, что контейнера у БАЗЕ РЖД у них нет... че-то долго стоит он уже в Риге


Моя коробочка вместе с Вашей там же стоит, все с того же 30-го марта.
Перевозчик на письма не отвечает. Видимо придется позвонить.
  • 0

#1390
azniyaz

azniyaz
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть у кого-нить инфа по Клайпеде, какая очередь там сейчас на сетку?
[/quote]


У меня машинка разгрузилась в Клайпеде 02.04, по словам перевозчика загрузили на сетку 05.04, даже номер вагона дали на альтару показывает что уже в тамбове. Думается в Клайпеде больших заторов нет

Сообщение отредактировал azniyaz: 13.04.2011, 11:28:39

  • 0

#1391
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Всем привет

мне так никто и не ответил ни в китайских ЖД ни в Терминале порта Циндао (у этого чувака вообще автореплай о том что он будет через пару дней круглый год помоему)
Зато на сайте терминала появилась вот такая информация. Означает ли вот это - ATD 2011-4-13 7:16:48, что коробка таки поехала?

Container No. KKKU9017846
Container owner HJS Container dimension 45HC
Loading demand AB
Tare weight F
Releasing symbol Y
Gross weight 12300
B/L No. HJSCPHX106215200

inport specifications TNH006W
outport specifications HH62747E
ATA 2011-3-22 4:34:21
ATD 2011-4-13 7:16:48
Loading port USOAK
discharging port CNTAO
Refrigeration temperature imo Import/Export I
On the spot/history B Depot code GZX sealing No. 014021
***********************************************
  • 0

#1392
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

люди, на СВХ дофига народу ходит, ищет контейнера с документами. покупают по 1000-1100. при расстаможке в 88 тыщ за контейнер, получить на руки 145 тыщ тоже не плохо.



Очень интересная информация. А контейнеры их интересуют 40 или 45, или любые? Спасибо!
  • 0

#1393
explorer801

explorer801
  • Частый гость
  • 58 сообщений


У меня контейнер с 30 марта стоит с Риге. На alta.ru пишут, что контейнера у БАЗЕ РЖД у них нет... че-то долго стоит он уже в Риге


Моя коробочка вместе с Вашей там же стоит, все с того же 30-го марта.
Перевозчик на письма не отвечает. Видимо придется позвонить.


У меня тоже контейнер с 31го в риге стоит. Сегодня обновился статус предпологаемой погрузки 14.04. http://www.client.railway.lv/remains

Кто скажет сколько времени уходит на дорогу из риги до астаны?
  • 0

#1394
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
explorer801
до Караганды 12 дней была инфа
  • 0

#1395
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет

мне так никто и не ответил ни в китайских ЖД ни в Терминале порта Циндао (у этого чувака вообще автореплай о том что он будет через пару дней круглый год помоему)
Зато на сайте терминала появилась вот такая информация. Означает ли вот это - ATD 2011-4-13 7:16:48, что коробка таки поехала?

Container No. KKKU9017846
Container owner HJS Container dimension 45HC
Loading demand AB
Tare weight F
Releasing symbol Y
Gross weight 12300
B/L No. HJSCPHX106215200

inport specifications TNH006W
outport specifications HH62747E
ATA 2011-3-22 4:34:21
ATD 2011-4-13 7:16:48
Loading port USOAK
discharging port CNTAO
Refrigeration temperature imo Import/Export I
On the spot/history B Depot code GZX sealing No. 014021
***********************************************

учитывая что время в Циндао 14:38, то скорее всего коробочка едит (единственно смущает ATD)
  • 0

#1396
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений


У меня контейнер с 30 марта стоит с Риге. На alta.ru пишут, что контейнера у БАЗЕ РЖД у них нет... че-то долго стоит он уже в Риге


Моя коробочка вместе с Вашей там же стоит, все с того же 30-го марта.
Перевозчик на письма не отвечает. Видимо придется позвонить.


Я тоже стою в Риге с 31 марта. Уж я и звонил и писал, обещают на этой неделе, но как-то неуверенно...
  • 0

#1397
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Всем привет

мне так никто и не ответил ни в китайских ЖД ни в Терминале порта Циндао (у этого чувака вообще автореплай о том что он будет через пару дней круглый год помоему)
Зато на сайте терминала появилась вот такая информация. Означает ли вот это - ATD 2011-4-13 7:16:48, что коробка таки поехала?

Container No. KKKU9017846
Container owner HJS Container dimension 45HC
Loading demand AB
Tare weight F
Releasing symbol Y
Gross weight 12300
B/L No. HJSCPHX106215200

inport specifications TNH006W
outport specifications HH62747E
ATA 2011-3-22 4:34:21
ATD 2011-4-13 7:16:48
Loading port USOAK
discharging port CNTAO
Refrigeration temperature imo Import/Export I
On the spot/history B Depot code GZX sealing No. 014021
***********************************************

учитывая что время в Циндао 14:38, то скорее всего коробочка едит (единственно смущает ATD)


Почему-же вас смущает ATD? Это-же "Actual Time of Departure", т.е. реальное время отправки. По-моему, все как-раз хорошо, контейнер уехал. Сколько стоял в порту?
  • 0

#1398
explorer801

explorer801
  • Частый гость
  • 58 сообщений



У меня контейнер с 30 марта стоит с Риге. На alta.ru пишут, что контейнера у БАЗЕ РЖД у них нет... че-то долго стоит он уже в Риге


Моя коробочка вместе с Вашей там же стоит, все с того же 30-го марта.
Перевозчик на письма не отвечает. Видимо придется позвонить.


Я тоже стою в Риге с 31 марта. Уж я и звонил и писал, обещают на этой неделе, но как-то неуверенно...


А Вы куда звонили,писали? Я писал в RLS,они посредники с риге,получил очень быстро вот такой ответ:

Здравствуйте. по поводу отправки вашего контейнера узнавайте пожалуйста
у отправителей ( Unitrans)

статус контейнера можно видеть у нас на сайте http://client.railway.lv/
  • 0

#1399
WerDex

WerDex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Почему-же вас смущает ATD? Это-же "Actual Time of Departure", т.е. реальное время отправки. По-моему, все как-раз хорошо, контейнер уехал. Сколько стоял в порту?

обычно пишут Approximate Time of Departure
  • 0

#1400
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Почему-же вас смущает ATD? Это-же "Actual Time of Departure", т.е. реальное время отправки. По-моему, все как-раз хорошо, контейнер уехал. Сколько стоял в порту?

В порту он болтался с 22-го марта. Значит поехал...ну отлично! Кстати у коллеги машина в другом контейнере, стоял там же и тоже с 21-го, одновременно с моим появилась аналогичная информация сегодня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.