Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#1121
woker

woker
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто нибудь о CMA CGM LA SCALA слышал что нибудь? с 25 ничего нет
  • 0

#1122
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений

Просмотр сообщенияалександр0206 (07.04.2011, 00:41) писал(а):

Просмотр сообщенияtochkanew писал(а):


Просмотр сообщенияgun200 (06.04.2011, 13:43) писал(а):
Что то в BREMERHAVEN машины застряли :( и моя в том числе MEDU8536456
BREMERHAVEN, HB, DE Intended Transshipment ETD:
25/04/2011 SANDY RICKMERS
ETA at BREMERHAVEN: 24/04/2011 101A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 03/04/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 24/03/2011 MSC TANZANIA 39R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 18/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 16/03/2011



А вы куда из Бремерхавена дальше в Ригу, Клайпеду?


мой в РИГУ GLDU7086429

Да мой то же в Ригу на SANDY RICKMERS
А потом Ваш куда с Риги ?

на Алмату, ETA 18/04/2011,BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 04/04/2011,NEW YORK, NY, US Loaded 24/03/2011 MSC TANZANIA 39R
  • 0

#1123
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Статус "Gate in Full" означает, что коробка уже в порту и ждет погрузки. Причем на территории порта бесплатно может находиться только неделю, а потом начинает тикать счетчик, что не выгодно отправителю. Косвенно, этот статус говорит также о том, что коробка уйдет ближайшим рейсом. (Поправьте меня те у кого это было не так). И не забывайте, что там ещё только 3 часа 20 минут как седьмое число. Удачи! :-)


Прям бальзам на душу :-) . Затеплилась надежда. А то я сегодня с утреца попила крови дилеру в Америке. :mad:
  • 0

#1124
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мой контейнер стоит с 30 марта в Риге, на сайте MSC ведь будет видно, что контейнер встал на рельсы?

У меня мск показывает только разгрузку, хотя контейнер уже на поезде, знаю номер вагона и станцию.
  • 0

#1125
ISWizard

ISWizard
  • Гость
  • 26 сообщений

Elzeard Bouffier
MAERSK контейнер ATLU4929230, 28 февраля отплыл из Саванны - 17 апреля прибытие в Чиндао. 29 марта будет в Токио, 4 апреля прибыл в Гонк-Конг

У меня тоже на этом корабле плывет AGBU9659424 начал с Майями с 5.03.2011.
  • 0

#1126
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Для статистики.

RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 25/03/2011
RIGA, RIX, LV Discharged 22/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 19/03/2011 MSC JILHAN 196A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 06/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 26/02/2011 MSC INGRID 683R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 17/02/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 14/02/2011

06.04.2011 - Алма-Ата 1
07.04.2011 - СВХ, таможенная очистка.

С даты погрузки на борт до прихода в Алматы - 39 дней.

Для Olesia
Я Вас очень понимаю, но, тем не менее, не паникуйте и не сейте панику.


Космическая скорость для контейнера! Постоял в Риге и Германии не больше 6 - дней. Если не секрет кто перевозчик и сколько платили за доставку? С каких букв номер контейнера начинался?
  • 0

#1127
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Статус "Gate in Full" означает, что коробка уже в порту и ждет погрузки. Причем на территории порта бесплатно может находиться только неделю, а потом начинает тикать счетчик, что не выгодно отправителю. Косвенно, этот статус говорит также о том, что коробка уйдет ближайшим рейсом. (Поправьте меня те у кого это было не так). И не забывайте, что там ещё только 3 часа 20 минут как седьмое число. Удачи! :-)


Прям бальзам на душу :-) . Затеплилась надежда. А то я сегодня с утреца попила крови дилеру в Америке. :mad:



Зашла ваша "Лаура" в порт. Скоро будут грузить контейнера.
  • 0

#1128
explorer801

explorer801
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Для статистики.

RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 25/03/2011
RIGA, RIX, LV Discharged 22/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 19/03/2011 MSC JILHAN 196A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 06/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 26/02/2011 MSC INGRID 683R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 17/02/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 14/02/2011

06.04.2011 - Алма-Ата 1
07.04.2011 - СВХ, таможенная очистка.

С даты погрузки на борт до прихода в Алматы - 39 дней.

Для Olesia
Я Вас очень понимаю, но, тем не менее, не паникуйте и не сейте панику.


Космическая скорость для контейнера! Постоял в Риге и Германии не больше 6 - дней. Если не секрет кто перевозчик и сколько платили за доставку? С каких букв номер контейнера начинался?


Да уж,завидую Вам белой завистью! Такая скорость в Риге! Но в Германии простоял 13 дней если не считать день погрузки.

Мои поздравление!!!
  • 0

#1129
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Для статистики.

RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 25/03/2011
RIGA, RIX, LV Discharged 22/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 19/03/2011 MSC JILHAN 196A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 06/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 26/02/2011 MSC INGRID 683R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 17/02/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 14/02/2011

06.04.2011 - Алма-Ата 1
07.04.2011 - СВХ, таможенная очистка.

С даты погрузки на борт до прихода в Алматы - 39 дней.

Для Olesia
Я Вас очень понимаю, но, тем не менее, не паникуйте и не сейте панику.


Космическая скорость для контейнера! Постоял в Риге и Германии не больше 6 - дней. Если не секрет кто перевозчик и сколько платили за доставку? С каких букв номер контейнера начинался?


Да уж,завидую Вам белой завистью! Такая скорость в Риге! Но в Германии простоял 13 дней если не считать день погрузки.

Мои поздравление!!!

Спасибо. Да, в Германии две недели, практически. Брал через них ццц.autokz.com. Доставку делают они же. Контейнер MSCiшный, соответственно буквы- MSCU. Но это не принципиально быквы могут быть и TCNU, и DFSU, и даже MEDU.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 07.04.2011, 16:51:39

  • 0

#1130
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Elzeard Bouffier
MAERSK контейнер ATLU4929230, 28 февраля отплыл из Саванны - 17 апреля прибытие в Чиндао. 29 марта будет в Токио, 4 апреля прибыл в Гонк-Конг

У меня тоже на этом корабле плывет AGBU9659424 начал с Майями с 5.03.2011.

О, попутчики! :) У вас тоже Глобалинк занимается перевозкой контейнера с Китая до Алматы?
  • 0

#1131
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Рекорд был у одного старого цтшника - 33 дня!!! с момента отплытия судна и поступления на СВХ через Ригу.
  • 0

#1132
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Рекорд был у одного старого цтшника - 33 дня!!! с момента отплытия судна и поступления на СВХ через Ригу.

Отличная цифра, есть к чему стремиться!
  • 0

#1133
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Мой контейнер стоит с 30 марта в Риге, на сайте MSC ведь будет видно, что контейнер встал на рельсы?

У меня мск показывает только разгрузку, хотя контейнер уже на поезде, знаю номер вагона и станцию.

А каким образом уточнить это?
  • 0

#1134
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Мой контейнер стоит с 30 марта в Риге, на сайте MSC ведь будет видно, что контейнер встал на рельсы?

У меня мск показывает только разгрузку, хотя контейнер уже на поезде, знаю номер вагона и станцию.

А каким образом уточнить это?


Может эдесь помогут
http://www.client.railway.lv/remains
  • 0

#1135
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Зашла ваша "Лаура" в порт. Скоро будут грузить контейнера.


Проверенная инфа? Хорошо, если так, значит, есть надежда, что поплывем по графику :smoke:
  • 0

#1136
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений




Мой контейнер стоит с 30 марта в Риге, на сайте MSC ведь будет видно, что контейнер встал на рельсы?

У меня мск показывает только разгрузку, хотя контейнер уже на поезде, знаю номер вагона и станцию.

А каким образом уточнить это?


Может эдесь помогут
http://www.client.railway.lv/remains

Во первых спасибо. На этом сайте у меня стоит дата отправки с Риги 11 апреляЮ насколько можно верить этому? С каким источником можно будет сравнить? И на каком сайте ЛЮДИ видят графу Лоадед он Рэйл?
  • 0

#1137
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Во первых спасибо. На этом сайте у меня стоит дата отправки с Риги 11 апреляЮ насколько можно верить этому? С каким источником можно будет сравнить? И на каком сайте ЛЮДИ видят графу Лоадед он Рэйл?


На этом

А 11 апреля у многих стоит как я понял и у меня в том числе. Это и хорошо, как раз на целый составчик сконсолидируется.

А если судить, что в последние 2-3 недели, коробочки в Риге не задерживались более чем на 2 недели, есть основание верить этим данным. А проверить их никак. Только если знаете компанию, которая занимается вашей коробочкой именно в Риге...
Я решил пока свою контору не тревожить, дождусь 11 числа.
У одного чела кстати, коробочка в Риге 2 дня всего стояла. И это рекорд. И на сколько я знаю, без доплаты за ускорение.

Сообщение отредактировал bybyka: 07.04.2011, 19:35:59

  • 0

#1138
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Лучше уточнить, что именно собираетесь откусить, потому что сравнение "как тузик..." тоже не вариант :)

ухо например :) - жизненно-важные органы не задену :D
как грелку пока нельзя - нужен еще товарисч, доставка машинки же от него зависит по большей части...
  • 0

#1139
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Во первых спасибо. На этом сайте у меня стоит дата отправки с Риги 11 апреляЮ насколько можно верить этому? С каким источником можно будет сравнить? И на каком сайте ЛЮДИ видят графу Лоадед он Рэйл?


На этом

А 11 апреля у многих стоит как я понял и у меня в том числе. Это и хорошо, как раз на целый составчик сконсолидируется.

А если судить, что в последние 2-3 недели, коробочки в Риге не задерживались более чем на 2 недели, есть основание верить этим данным. А проверить их никак. Только если знаете компанию, которая занимается вашей коробочкой именно в Риге...
Я решил пока свою контору не тревожить, дождусь 11 числа.
У одного чела кстати, коробочка в Риге 2 дня всего стояла. И это рекорд. И на сколько я знаю, без доплаты за ускорение.

Спасибо. Я знаю транспортную которая повезет с Риги уже по ЖД, но пока их тревожить не буду. Просто кто-то слушок пустил, что на сайте MSC нельзя будет увидеть графу "Loaded On Rail".
  • 0

#1140
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Зашла ваша "Лаура" в порт. Скоро будут грузить контейнера.


Проверенная инфа? Хорошо, если так, значит, есть надежда, что поплывем по графику :smoke:


Стоит на якоре ваша лодка. Этот участок NY - Brenerhaven у MSC работает хорошо. Дельта в 1-2 дня от расписания. А вот дальше хуже. Bremerhaven - Riga, расписание условное, похоже они его формируют каждую неделю в зависимости от загрузки и наличию судна. Можно простоять 6 дней, а можно 2 недели и больше.

MSC Laura
Флаг: Panama
Тип судна: Cargo - Hazard A (Major)
Статус: На якоре/Пришвартовано
Скорость / направление: 0 kn / 309˚
Длина и ширина: 301 m X 40 m
Осадка: 14.2 m
Направление:
Получено (69): 0h 1min 14s назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.