Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8961
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем спасибо! :-)
Налог заплатила,справку получила.Кто узнает за какое число растаможку принимают,то дайте знать.
И в понедельник кажись ГАИ работает,помню месяца 2 назад авто продавала,в пон-к покупатель сделал сверку и получил тех паспорт

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 27.06.2011, 11:12:14

  • 0

#8962
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Налог заплатила,справку получила.Кто узнает за какое число растаможку принимают,то дайте знать.

Я растаможил авто 20 июня, в субботу если бы не траблы с ГАИ_шной базой уже мог бы поставить на учет
  • 0

#8963
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем привет! мы тоже растаможились :-)
к концу недели должна прийти в Алмату
  • 1

#8964
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

всем привет! мы тоже растаможились :-)

Это стоит окропить :beer:
  • 0

#8965
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

всем привет! мы тоже растаможились :-)
к концу недели должна прийти в Алмату

Поздравляю!!! :beer:
Сегодня позвонил человечек сказал, что ночью наши контейнера двинулись в сторону Алматы)) Интерлинковские сказали, что к 12 будет инфа где сейчас идут вагоны...

Сообщение отредактировал by_ilya: 27.06.2011, 11:01:13

  • 0

#8966
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Поздравляю!!! :beer:
Сегодня позвонил человечек сказал, что ночью наши контейнера двинулись в сторону Алматы)) Интерлинковские сказали, что к 12 будет инфа где сейчас идут вагоны...


спасибо, вас также поздравляю!!!
мой контейнер вроде тоже поехал, пока не уточняла где, как то уже спокойнее ))
  • 0

#8967
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

спасибо, вас также поздравляю!!!
мой контейнер вроде тоже поехал, пока не уточняла где, как то уже спокойнее ))

Это точно, теперь уже можно вздохнуть и раслабиться)) (при желание употребить, но не много))
  • 0

#8968
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Всем спасибо! :-)
Налог заплатила,справку получила.Кто узнает за какое число растаможку принимают,то дайте знать.
И в понедельник кажись ГАИ работает,помню месяца 2 назад авто продавала,в пон-к покупатель сделал сверку и получил тех паспорт

в соседней теме написали

Кто оформлял в таможне машины 22 июня , имейте ввиду, завтра можно уже оформлять в ГАИ

но я думаю это тоже не факт )))

Главное машина растаможена и уже можно не торопиться, а по таможенной декларации можно ездить в буднии дни в дневное время суток - я катаюсь на американских номерах и судя по навигации по берегу Калифорнии :lol:

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 27.06.2011, 11:47:13

  • 1

#8969
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Итак очередное штудирование 50 страниц и снова свежий список получивших Если кого потерял или 2 раза упомянул не обижайтесь.
Все кто получил машины ранее

Китай
iApple
Tokey Ito
SENSATION
ФАНТОМ
by_ilya
sanekAleksandr

Прибалтика
Alex_7172
did_mazai
ПеШеХоД
Ageres
shagrua
Valika
Axen
7775282
Martlet
BaricK
erik_a
Всех оптом поздравляю.


Я тут кое что добавил и исправил - просто у меня ч/з Китай шёл


Уф, еле отыскал список

Встреча обитателей этой ветки в середине июля

Список желающих:
1. SENSATION
2. Мастерица-ца
3. Baukase
4. Albius
5. maorti
6. Elzeard Bouffier
7. ФАНТОМ
8. Forte
9. Barick
10. by_ilya


Записываемся и предлагаем время и место

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 27.06.2011, 12:31:30

  • 0

#8970
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ужасно жаль ребят, застрявших в Тайцане не по своей вине! Ведь они вовремя купили машины, вовремя оплатили их, а теперь вот такая засада!

Ведь многие, кто сейчас получает свои машины, отправили их, что называется "последним поездом" прекрасно осознавая, что могут не успеть, но сознательно шли на этот риск, и некоторые своими постами даже добились того, что вся ветка повально переживает именно за них!

В то же время, есть люди, которые действительно стали жертвами обстоятельств, сделав все правильно и вовремя!

Держитесь, ребята-тайсанцы и те, кто застрял в Иране, Туркменистане и т.д! Мы тут все переживаем именно ЗА ВАС! Дай Вам Б-г все-же найти выход из сложившейся ситуации с наименьшими потерями!

Сообщение отредактировал Manola: 27.06.2011, 12:21:48

  • 1

#8971
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Записываемся и предлагаем время и место


Я так думаю, что мы с Саньком и Аленкой пока в списке растаможеных, получившими надеюсь будем к концу недели))
Насчет встречи заносите и меня что ли))

Сообщение отредактировал by_ilya: 27.06.2011, 12:43:06

  • 0

#8972
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 by_ilya, в список внёс, ;-) а вот такую длинную портянку цитировать не надо было :-/
  • 0

#8973
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 by_ilya, в список внёс, ;-) а вот такую длинную портянку цитировать не надо было :-/

Отредактировал :-/
  • 0

#8974
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Народ, пожалуйста посмотрите этот контейнер INKU2219371 на crct.com с работы не могу залезть туда
  • 0

#8975
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Народ, пожалуйста посмотрите этот контейнер INKU2219371 на crct.com с работы не могу залезть туда

Не располагает какой-либо информацией
  • 0

#8976
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я так думаю, что мы с Саньком и Аленкой пока в списке растаможеных, получившими надеюсь будем к концу недели))
Насчет встречи заносите и меня что ли))


Кстати меня еще почему то на рельсы не поставили.. кого теперь донимать - Интерлинк что ли?!
говорят такая непонятная ситуация на границе, платформу не дали и т.п.

Сообщение отредактировал AleNkiN_: 27.06.2011, 14:37:25

  • 0

#8977
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Я так думаю, что мы с Саньком и Аленкой пока в списке растаможеных, получившими надеюсь будем к концу недели))
Насчет встречи заносите и меня что ли))


Кстати меня еще почему то на рельсы не поставили.. кого теперь донимать - Интерлинк что ли?!
говорят такая непонятная ситуация на границе, платформу не дали и т.п.

Звонил в Интерлинк, говорят пару дней и поставят))
  • 0

#8978
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Звонил в Интерлинк, говорят пару дней и поставят))


ладно подождем ))
  • 0

#8979
777_777

777_777
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго дня всем!!
Мой вагон мдет с Актау в Алматы, проверьте пожалуйста местонахождение, заренее спасибо. № 92747617
  • 0

#8980
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Из-за схода с рельс грузовых вагонов под Отаром - там скопилось порядка 38 составов. В одном из них и мой железный конь - состав №2106.
Прорабатываю варианты - пока никто толком ничего не обещает. Если есть кто в моём составе - дайте контакт, а то дорого одному состав пинать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.