Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8801
0309

0309
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто с Реал моторс, подскажите где сейчас наши контейнера, зашли в Достык или нет
  • 0

#8802
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Мастерица, а вы бампера где на место ставили? Или без них до стоянки ехали?

Бампера были на месте,в сетке в основном были малогабаритные.
И спасибо всем за поздравления. :bow:

Спасибо! Поздравляю от души! Сам пока еще не растаможился.
  • 0

#8803
Dolmatics

Dolmatics
  • Гость
  • 17 сообщений
to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.
  • 0

#8804
daurol

daurol
  • Гость
  • 8 сообщений

to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.

и мне тоже, если есть возможность, придется выезжать
  • 0

#8805
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:


Мои поздравления :) Успели таки, хотя по началу и нервничали :)
  • 0

#8806
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди,помогите пожалуйста пробить контейнер: MPLU4619770
Потерялся где-то :confused:
  • 0

#8807
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений


to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.

и мне тоже, если есть возможность, придется выезжать

мы тоже точно едем, только вот не знаем когда.. есть смысл туда на выходные ехать?? или лучше к понедельнику с утра там быть!!
  • 0

#8808
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мы тоже точно едем, только вот не знаем когда.. есть смысл туда на выходные ехать?? или лучше к понедельнику с утра там быть!!
[/quote]
В СМА говорят, что таможится на Достыке можно только с 27 по 30 июня круглосуточно, и до понедельника там быть смысла нет. SanekAleksand выехал сегодня утром будем ждать новостей от него.
Еще наша транспортная компания выясняла у нас точно ли мы едем, они тогда оставляют контейнера на Достыке, это наверное важно так как можно разминуться вы в Достык а контейнер в Алмату.
  • 0

#8809
daurol

daurol
  • Гость
  • 8 сообщений

Просмотр сообщенияdaurol (24.06.2011, 10:59) писал(а):

Просмотр сообщенияDolmatics писал(а):
to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.


и мне тоже, если есть возможность, придется выезжать


мы тоже точно едем, только вот не знаем когда.. есть смысл туда на выходные ехать?? или лучше к понедельнику с утра там быть!!

так вот же, и я не знаю когда их перекинуть на Достык, и вообще кто нибудь растаможил там прибывших по жд, там же 2 пункта ( авто и жд). А у вас ихние координаты есть, скиньте на личку, Спасибо!
  • 0

#8810
Galiyas

Galiyas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.

+
Я завтра выезжаю в Достык
+77776669244 Галия
  • 0

#8811
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Только что растаможился на Мерее!!! очень быстро! за 10 минут!!! Никому ничего не платил, собирал доки сам предварительно! Очереди не было! я был единственный, кто стоял у окошка!!!! Сам в шоке! )))) Завтра еду на Курган Агро забирать свой пепелац!!!
Всем удачной доставки и растаможки!!!
  • 1

#8812
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Только что растаможился на Мерее!!! очень быстро! за 10 минут!!! Никому ничего не платил, собирал доки сам предварительно! Очереди не было! я был единственный, кто стоял у окошка!!!! Сам в шоке! )))) Завтра еду на Курган Агро забирать свой пепелац!!!
Всем удачной доставки и растаможки!!!

От души поздравляю!! я тож такую жду :rolleyes:
  • 0

#8813
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

Только что растаможился на Мерее!!! очень быстро! за 10 минут!!! Никому ничего не платил, собирал доки сам предварительно! Очереди не было! я был единственный, кто стоял у окошка!!!! Сам в шоке! )))) Завтра еду на Курган Агро забирать свой пепелац!!!
Всем удачной доставки и растаможки!!!


Мои поздравления!особенно за то,что сделал все сам.
  • 0

#8814
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений

Только что растаможился на Мерее!!! очень быстро! за 10 минут!!! Никому ничего не платил, собирал доки сам предварительно! Очереди не было! я был единственный, кто стоял у окошка!!!! Сам в шоке! )))) Завтра еду на Курган Агро забирать свой пепелац!!!
Всем удачной доставки и растаможки!!!

принимай поздравления ! :beer:
  • 0

#8815
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений

to: SanekAleksand, Zhassars i vse kto edit na Dostyk ili uje tam skin'te svoi nomera, mi toje edim v subbotu.



всем, добрый день!
SanekAleksandr уже уехал, ждем новостей насчет Достыка, что там и как...
наши кто покупал через real motors, сейчас заверяем документы, готовим доверенность и деньги, сказали что с real motors сами поедут...
но еще не известно когда они поедут, скорее в понедельник...
будем ждать новостей, если с Реал моторс будут тянуть, либо еще какие нибудь сложности, надо будет забрать у них оригиналы документов и на достык....

мой номер 87771805566 (Жасар - Астана)
  • 0

#8816
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений
в воскресенье тоже выезжаю в актюбе . еще есть желающие ? :confused: будем ждать там !
  • 0

#8817
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ, кто заказывал авто в Реал Авто (Павлодар), все наши контейнера по китаю стоят в Алашенькоу, сегодня их подают на Достык, а завтра человек с Реала (Влад) едет туда растамаживать наши авто, и как я уже говорил ранее, нужно собрать для него пакет документов: нотариально заверенные копии у/л, РНН, домовой книги и доверенность нотариальную на Влада (образец в Реале). Кто еще не сделал этого, поторопитесь, так как вы можете задержать весь процесс. В Реал по городскому дозвониться трудно, поэтому кому нужен мобильный Влада, пишите сюда, я скину в личку. Люди, будьте пооперативнее!!!!!! Это общее дело!!!!!
  • 1

#8818
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений
поправка Реал Моторс
  • 0

#8819
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ, кто заказывал авто в Реал Авто (Павлодар), все наши контейнера по китаю стоят в Алашенькоу, сегодня их подают на Достык, а завтра человек с Реала (Влад) едет туда растамаживать наши авто, и как я уже говорил ранее, нужно собрать для него пакет документов: нотариально заверенные копии у/л, РНН, домовой книги и доверенность нотариальную на Влада (образец в Реале). Кто еще не сделал этого, поторопитесь, так как вы можете задержать весь процесс. В Реал по городскому дозвониться трудно, поэтому кому нужен мобильный Влада, пишите сюда, я скину в личку. Люди, будьте пооперативнее!!!!!! Это общее дело!!!!!


он уже завтра едет?
  • 0

#8820
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений


Народ, кто заказывал авто в Реал Авто (Павлодар), все наши контейнера по китаю стоят в Алашенькоу, сегодня их подают на Достык, а завтра человек с Реала (Влад) едет туда растамаживать наши авто, и как я уже говорил ранее, нужно собрать для него пакет документов: нотариально заверенные копии у/л, РНН, домовой книги и доверенность нотариальную на Влада (образец в Реале). Кто еще не сделал этого, поторопитесь, так как вы можете задержать весь процесс. В Реал по городскому дозвониться трудно, поэтому кому нужен мобильный Влада, пишите сюда, я скину в личку. Люди, будьте пооперативнее!!!!!! Это общее дело!!!!!


он уже завтра едет?

По его словам собирается завтра, ну сами прикиньте, сколько туда добираться, чтобы 27 там быть. Опять же можете созвониться сами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.