Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8781
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений


Прикольно вчера сдавал доки на перевод и нотариальное заверение брокерам в таможне.Запомнилась сцена на вопрос клиента брокеру а Вы разве не работаете до последнего клиента как таможенники на что брокер обиделся и заявил так это таможенники у меня типо дела сердечные и душевные ждут и я частник.
Сегодня заезжаю за доками к 17-00 стою их проверяю вдруг заходит делегация из больших погон со списком и конкретно так говорит так как надо пойти навстречу народу то вы до 01.07. работаете круглосуточно,,,, и что все брокеры дружно побежали расписываться. Дело было в Караганде на Москвичовской станции.

удивительно...

чего удевительного столько халявы ! :D
  • 0

#8782
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений

Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

поздравляю ! не напивайся подожди нас ! :D
  • 0

#8783
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

поздравляю ! не напивайся подожди нас ! :D

Неееееее,ни в одном глазу,это мой мозг мечтает
Завтра же в ГАИ ехать :faceoff:
  • 0

#8784
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений



Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

поздравляю ! не напивайся подожди нас ! :D

Неееееее,ни в одном глазу,это мой мозг мечтает
Завтра же в ГАИ ехать :faceoff:

завтра сразу в ГАИ???
вы ускорили занесение Вашей машинки в базу растаможенных машин?
Материца, спасибо Вам за информацию! Я приехал в 18.30 на Корган Агро и как раз разгружали мою машинку, я даже прокатился на ней и переставил в удобное место, чтоб не закрыли меня другими авто!
Забрал доки на 2 этаже и поехал на Мерей, заказал там сертификат. Завтра планирую самостоятельно таможиться. Все доки собрал.

Всем удачи!
  • 0

#8785
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

завтра сразу в ГАИ???
вы ускорили занесение Вашей машинки в базу растаможенных машин?
Материца, спасибо Вам за информацию! Я приехал в 18.30 на Корган Агро и как раз разгружали мою машинку, я даже прокатился на ней и переставил в удобное место, чтоб не закрыли меня другими авто!
Забрал доки на 2 этаже и поехал на Мерей, заказал там сертификат. Завтра планирую самостоятельно таможиться. Все доки собрал.

Поздравляю!
Мы теперь тоже читали темки. сегодня муж растаможил авто, правда с свх не забрали, тк не известно было, когда разгруз будет. Но скорее всего тоже разгрузили, тк ваши вагончики шли за нашими :rolleyes: судя по отслеживанию...

Всем удачи! И скорейшего прибытия машин! :-)

Сообщение отредактировал Valika: 23.06.2011, 23:56:06

  • 0

#8786
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

Классно! Поздравляю! Мне бы завтра всё это сделать!
  • 0

#8787
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Поздравляю!
Мы теперь тоже читали темки. сегодня муж растаможил авто, правда с свх не забрали, тк не известно было, когда разгруз будет. Но скорее всего тоже разгрузили, тк ваши вагончики шли за нашими :rolleyes: судя по отслеживанию...

Всем удачи! И скорейшего прибытия машин! :-)

Да вот как-то не понятно! Мой вагон с ними в одном составе шел, они с Бандитом разгрузились, а мой еще на станции!
  • 0

#8788
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

завтра сразу в ГАИ???
вы ускорили занесение Вашей машинки в базу растаможенных машин?

Ой,я от счастья и забыла,что надо ждать занесения в базу,а я могу пока съездить налог оплатить?
  • 0

#8789
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


завтра сразу в ГАИ???
вы ускорили занесение Вашей машинки в базу растаможенных машин?

Ой,я от счастья и забыла,что надо ждать занесения в базу,а я могу пока съездить налог оплатить?

Конечно, надо еще справку с налоговой и можно сверку пройти
  • 0

#8790
Igoreha001

Igoreha001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, а ЖД формирует поезд по выходным (суббота, воскресенье)? И примерно сколько это занимает времени? Заранее спасибо!
  • 0

#8791
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
звонил утром на КорганАгро (290 23 04), сказали, что вагон 51017242 уже у них.
  • 0

#8792
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Рад за вас :). И что и мешало подсуетиться им раньше пока контейнер стоял в Риге, уже бы на номерах были в Павлодаре, а теперь "Тобол! " "принимать меры" :))

видимо тут сработал принцип "лучше поздно чем никогда")))
а коробка еще в Магнитогорске, утром только тронулись в путь, надеюсь хоть к вечеру в Тоболе быть...
  • 0

#8793
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

звонил утром на КорганАгро (290 23 04), сказали, что вагон 51017242 уже у них.

мои поздравления! :beer:
  • 0

#8794
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

Поздравляю!
Мы теперь тоже читали темки. сегодня муж растаможил авто, правда с свх не забрали, тк не известно было, когда разгруз будет. Но скорее всего тоже разгрузили, тк ваши вагончики шли за нашими :rolleyes: судя по отслеживанию...
Всем удачи! И скорейшего прибытия машин! :-)

Девочки! поздравляю! :beer:
  • 0

#8795
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Моя машинка уже во дворе на стоянке так сказать стоит,в 15.30 приехала на таможню и к 18.00 растаможилась и поехала на СВХ ,а теперь мой мозг отдыхает и веселится:beer:

Мастерица, а вы бампера где на место ставили? Или без них до стоянки ехали?
  • 0

#8796
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

УРАААА!!! моя коробочка в Магнитогорске!!! до Казахстана около 300 км!!!! :-/


Отличная новость! Думаю, в понедельнику уже будете таможиццо!! :super:
  • 0

#8797
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кто в курсе на Volvo где можно получить справку "Определение момента выпуска и объема двигателя"?
  • 0

#8798
Oleg028

Oleg028
  • Гость
  • 19 сообщений




Человек с Реала сейчас занимается бумагами, ему нужны от всех получателей нотариально заверенные доверенность на растаможку, у/л, РНН, домовой книги
Так что торопитесь с доками, он как соберет выедет на Достык растамаживать


ясно :)


А есть координаты этого человека с реала? вы где узнавали в Астане или Павлодаре? Я звонил в Павлодар, там сказали что контейнерами по китаю занимается Влад, но его нет на месте и мне ни чего не объяснили.

Номер Влада я отправил вам на майл

Спасибо получил от Вас маил.
  • 0

#8799
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Отличная новость! Думаю, в понедельнику уже будете таможиццо!! :super:

пасип! хотелось бы:)
  • 0

#8800
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, а вы бампера где на место ставили? Или без них до стоянки ехали?

Бампера были на месте,в сетке в основном были малогабаритные.
И спасибо всем за поздравления. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.