Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8381
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

АЛМАТЫ. 20 июня. BNews.kz - Автомобили, ввезенные в Казахстан, будут все растаможены до 1 июля 2011 года. ................................
«Вот эти машины, которые вошли в Казахстан, мы дали указания на места что бы они до 1 июля 2011 года все машины оформили, хоть днем хоть ночью, в выходные, непрерывно, все оформили. Я думаю, все машины, которые у нас находятся на складах, мы оформим», - заявил И. Тен.

«А тем машинам, которые едут в Казахстан, можно совет такой дать: например, если они въезжают к нам через северные наши границы, алмаатинцы например, они могут таможенное оформление произвести в актюбинской таможне, в костанайской таможне, то есть, не тратя время еще сюда. Как въехали, до ближайшего поста доехали и оформились. Но это тем, кто своим ходом, а если железная дорога, там естественно с жд не снимет эти автомобили», - объяснил он..............................




Означает ли это, что не снимет никто но растаможить можно. или суть здесь в другом????
  • 0

#8382
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
by_ilya




Вы узнали какую нибудь инфу про достык???? есть какие нибудь хоть новости?
  • 0

#8383
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня с утра получил письмо от crct, стоим теперь в куйтуне. Санек, вы все в том же куйтуне, не сдвинулись? Пока еще нет определенной инфы по Достыку, надеюсь сегодня полностью будет вся информация.

Сообщение отредактировал by_ilya: 21.06.2011, 09:06:50

  • 0

#8384
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сегодня с утра получил письмо от crct, стоим теперь в куйтуне. Санек, вы все в том же куйтуне, не сдвинулись? Пока еще нет определенной инфы по Достыку, надеюсь сегодня полностью будет вся информация.




Да вчера было 4 дня простоя в куйтуне. Сегодня написал письмо., жду ответа. Держите пожалуйста меня в курсе по достыку.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 21.06.2011, 09:08:06

  • 0

#8385
ROMA2222

ROMA2222
  • Гость
  • 34 сообщений

by_ilya




Вы узнали какую нибудь инфу про достык???? есть какие нибудь хоть новости?


Сообщение отредактировал ROMA2222: 21.06.2011, 09:08:58

  • 0

#8386
ROMA2222

ROMA2222
  • Гость
  • 34 сообщений


Сегодня с утра получил письмо от crct, стоим теперь в куйтуне. Санек, вы все в том же куйтуне, не сдвинулись? Пока еще нет определенной инфы по Достыку, надеюсь сегодня полностью будет вся информация.




Да вчера было 4 дня простоя в куйтуне. Сегодня написал письмо., жду ответа. Держите пожалуйста меня в курсе по достыку.


Сообщение отредактировал ROMA2222: 21.06.2011, 09:09:26

  • 0

#8387
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


by_ilya




Вы узнали какую нибудь инфу про достык???? есть какие нибудь хоть новости?



Они так же берут эту инфу у китайцев. Я с утра пишу китайцам всегда после обеда звоню в СМА и никогда разной инфы небыло. Все одно говорят.
  • 0

#8388
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

ойойой...что то меня вперед паровоза пропустили :D :rolleyes: пока только ждем.

присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи! :)

Это я позитивно влияю на паровоз.
Что обидно блин ссылки по теме перестали работать. Ссылки то точно правильные, но к нужным сообщениям не приводят, похоже у темы зашел ум за разум от обилия страниц и их редактирования.
  • 0

#8389
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У друга контейнер на алашанькоу стоит уже 4 дня и в КЗ еще не появился. Передают что то долго.
  • 0

#8390
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня с утра получил письмо от crct, стоим теперь в куйтуне. Санек, вы все в том же куйтуне, не сдвинулись? Пока еще нет определенной инфы по Достыку, надеюсь сегодня полностью будет вся информация.


Я тоже получила письмо:
this cntr arrived Kuitun station,if everything goes well ,I think maybe it arrived Alashank at this evening or tomorrow morning!

И с Америки дали подтверждение о прибытии на границу сегодня.
  • 0

#8391
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я тоже получила письмо:
this cntr arrived Kuitun station,if everything goes well ,I think maybe it arrived Alashank at this evening or tomorrow morning!

И с Америки дали подтверждение о прибытии на границу сегодня.

Да это все конечно хорошо, но не факт что за сегодня завтра они дойдут до Алашанькоу. Только что разговаривал с Вильямом, опять начал умолять его что нибудь сделать, обещал что я его не забуду и он получит свои бонусы за работу. Сказал что они отправили наш состав не по основной линии а по второстипенной, вроде как с его слов она идет быстрее чем основная. Так что пока ждем. Но он говорит что 2-3 дня до границы это будет в лучшем случае.
  • 0

#8392
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Сегодня с утра получил письмо от crct, стоим теперь в куйтуне. Санек, вы все в том же куйтуне, не сдвинулись? Пока еще нет определенной инфы по Достыку, надеюсь сегодня полностью будет вся информация.


Я тоже получила письмо:
this cntr arrived Kuitun station,if everything goes well ,I think maybe it arrived Alashank at this evening or tomorrow morning!

И с Америки дали подтверждение о прибытии на границу сегодня.




ССылочка для всех http://tengrinews.kz...an_news/191006/

Насколько я помню мы с вами едем в одном поезде?!

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 21.06.2011, 10:03:11

  • 0

#8393
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Я тоже получила письмо:
this cntr arrived Kuitun station,if everything goes well ,I think maybe it arrived Alashank at this evening or tomorrow morning!

И с Америки дали подтверждение о прибытии на границу сегодня.

Да это все конечно хорошо, но не факт что за сегодня завтра они дойдут до Алашанькоу. Только что разговаривал с Вильямом, опять начал умолять его что нибудь сделать, обещал что я его не забуду и он получит свои бонусы за работу. Сказал что они отправили наш состав не по основной линии а по второстипенной, вроде как с его слов она идет быстрее чем основная. Так что пока ждем. Но он говорит что 2-3 дня до границы это будет в лучшем случае.



И что думаете делать дальше?
  • 0

#8394
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Да это все конечно хорошо, но не факт что за сегодня завтра они дойдут до Алашанькоу. Только что разговаривал с Вильямом, опять начал умолять его что нибудь сделать, обещал что я его не забуду и он получит свои бонусы за работу. Сказал что они отправили наш состав не по основной линии а по второстипенной, вроде как с его слов она идет быстрее чем основная. Так что пока ждем. Но он говорит что 2-3 дня до границы это будет в лучшем случае.


ну подождем. просто вчера ночью американцы получили обновленную инфу, что осталось до границы 100 км. и выше письмо что я получила - это от Вильяма. Мне получается он говорит сегодня завтра, а вам 2-3 дня.. Ладно посмотрим, сегодня еще должна звонить Эльмира.
  • 0

#8395
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Насколько я помню мы с вами едем в одном поезде?!


нет у нас один поезд с Ильей, мы с Лянгуанга выезжали, вы насколько помню с Циндао.
  • 0

#8396
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Насколько я помню мы с вами едем в одном поезде?!


нет у нас один поезд с Ильей, мы с Лянгуанга выезжали, вы насколько помню с Циндао.




Да да точно ошибся. Ну где то мы с вами поблизости.
  • 0

#8397
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну подождем. просто вчера ночью американцы получили обновленную инфу, что осталось до границы 100 км. и выше письмо что я получила - это от Вильяма. Мне получается он говорит сегодня завтра, а вам 2-3 дня.. Ладно посмотрим, сегодня еще должна звонить Эльмира.

Как отзвонится Эльмира дайте мне знать пожалуйста.
  • 0

#8398
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем привет!
Материца, Вы сообщили, что мы с вами вместе в одном поезде едем. А мы это кто? я так понял это Дюк и Пинтуричио?
А где сейчас наш поезд? Для справки: номер поезда в оренбурге был 2104, мой вагон 51018083!
  • 0

#8399
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Как отзвонится Эльмира дайте мне знать пожалуйста.


ok
  • 0

#8400
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!
Материца, Вы сообщили, что мы с вами вместе в одном поезде едем. А мы это кто? я так понял это Дюк и Пинтуричио?
А где сейчас наш поезд? Для справки: номер поезда в оренбурге был 2104, мой вагон 51018083!

У Дюка и Пинтуричио поезд немного раньше идет. У них он наверно вечером вчера уже на станцию зашел, а наш под утро! В нашем я, Мастерица, Сержан и получается ты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.