Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8301
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А вы с какого города и у кого машину заказывали?



С алматы. компания перевозчик CMA CGM.


если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!



Что за разрешении у кого получатЬ???? я же не выезжаю за территорию КЗ нахожусь в ней как резидент РК, имею право быть где угодно, разве нет?

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 20.06.2011, 17:35:31

  • 0

#8302
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений


А вы с какого города и у кого машину заказывали?



С алматы. компания перевозчик CMA CGM.


если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!



Что за разрешении у кого получатЬ???? я же не выезжаю за территорию КЗ нахожусь в ней как резидент РК, имею право быть где угодно, разве нет?


по идее так и есть, можешь быть в РК где угодно, просто в пограничную зону надо будет заходить с документами на импортируемый товар.

вот еще какой момент, если получится растаможить машину на границе, то машины надо будет снять с контейнера на СВХ, а как быть с соседями по контейнеру?
соседи могут и не поехать, обратно в контейнеры даже при желание оставшиеся машины не загрузят...
получается соседские машины останутся там на СВХ??
  • 0

#8303
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



А вы с какого города и у кого машину заказывали?



С алматы. компания перевозчик CMA CGM.


если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!



Что за разрешении у кого получатЬ???? я же не выезжаю за территорию КЗ нахожусь в ней как резидент РК, имею право быть где угодно, разве нет?


по идее так и есть, можешь быть в РК где угодно, просто в пограничную зону надо будет заходить с документами на импортируемый товар.

вот еще какой момент, если получится растаможить машину на границе, то машины надо будет снять с контейнера на СВХ, а как быть с соседями по контейнеру?
соседи могут и не поехать, обратно в контейнеры даже при желание оставшиеся машины не загрузят...
получается соседские машины останутся там на СВХ??


в общем надо получать разрешение на пребывание. без него вы там проблемы будете иметь. но плюс - можете всю джунгарию посмотреть!
  • 0

#8304
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений



А вы с какого города и у кого машину заказывали?



С алматы. компания перевозчик CMA CGM.


если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!



Что за разрешении у кого получатЬ???? я же не выезжаю за территорию КЗ нахожусь в ней как резидент РК, имею право быть где угодно, разве нет?


по идее так и есть, можешь быть в РК где угодно, просто в пограничную зону надо будет заходить с документами на импортируемый товар.

вот еще какой момент, если получится растаможить машину на границе, то машины надо будет снять с контейнера на СВХ, а как быть с соседями по контейнеру?
соседи могут и не поехать, обратно в контейнеры даже при желание оставшиеся машины не загрузят...
получается соседские машины останутся там на СВХ??

Так кто-то же на форуме уже объяснял, что машины растамаживаются на границе и дальше катят в том же контейнере к месту доставки. С контейнера же нужны только оригиналы документов.
Разве не так?
  • 0

#8305
Maxim4ik

Maxim4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди здесь есть кому щас идет машина в Павлодар по жд дороге в сетке? 51017382 номер сетки !есть соседи?кто мож в курсе когда в павлике будет?
  • 0

#8306
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по идее так и есть, можешь быть в РК где угодно, просто в пограничную зону надо будет заходить с документами на импортируемый товар.
вот еще какой момент, если получится растаможить машину на границе, то машины надо будет снять с контейнера на СВХ, а как быть с соседями по контейнеру?
соседи могут и не поехать, обратно в контейнеры даже при желание оставшиеся машины не загрузят...
получается соседские машины останутся там на СВХ??


Народ а почему не позвонить в таможеный комитет или напрямую на достык и не выяснить все условия по таможне на границе и пребывание там?
  • 0

#8307
ROMA2222

ROMA2222
  • Гость
  • 34 сообщений


А вы с какого города и у кого машину заказывали?



С алматы. компания перевозчик CMA CGM.


если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!



Что за разрешении у кого получатЬ???? я же не выезжаю за территорию КЗ нахожусь в ней как резидент РК, имею право быть где угодно, разве нет?


Привет у меня тоже CMA CGM есть ли новости по движению нашего состава?
  • 0

#8308
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди Кто висит в китае Конт AESU9691782 Надо чет делать один устал бороться с продавцами и перевозчиком кормят завтраками для инф конт в алалшинколе со среды висит
  • 0

#8309
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди Кто висит в китае Конт AESU9691782 Надо чет делать один устал бороться с продавцами и перевозчиком кормят завтраками для инф конт в алалшинколе со среды висит

Продавцы (у кого заказывали) в этой ситуации не при делах, от них ничего не зависит, тем более по китаю ничего не решается даже за интерес
  • 0

#8310
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем здравствуйте! Помогите кто может, авто в Китае, купил в Ю. Корее еще 12 апреля (думал долетит как ракета). Поставшик обещал за 30-37 дней, а теперь говорит неделю назад в Шаньшане (это возле Урумчей), а теперь Вукси (а это возле Шанхая). Контейнер EASU9691782 платформу не знаю. Отзовитесь соседи по контейнеру.

А китайцам писали на crct[гаф]crct.com?

Я тоже в этом конт ОН по инф продавца в среду был в Алашанколе сегодня званю они затиихли обещают инф скинуть жду
  • 0

#8311
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений


Люди Кто висит в китае Конт AESU9691782 Надо чет делать один устал бороться с продавцами и перевозчиком кормят завтраками для инф конт в алалшинколе со среды висит

Продавцы (у кого заказывали) в этой ситуации не при делах, от них ничего не зависит, тем более по китаю ничего не решается даже за интерес

когда бабки брали были при делах иперевозчика нанимали обещали все ровно будет и среду звонит 350 за ускорение просит ответил придет вовремя полуит согласилась
  • 0

#8312
serzh2011

serzh2011
  • Гость
  • 12 сообщений


51017663. В 2 часа дня выехали из Чу. Вроде бы больше на пути в Алмату остановок не будет. Тьфу-тьфу-тьфу, думаю, где-то на подходе уже к городу. Кто в курсе, кому и куда звонить, чтобы узнать, когда машина на СВХ придет?

Харашо!
Макс не давал номер Андрея, на которого вагоны идут? Я хотел ему завтра звонить. Наверно можно и сегодня


У вас ведь Ферум транс на СВХ корган агро? не дадите мне номер Андрея точный. я пробовала по номеру который мне дилер дал ему позвонить, но там берет девушка.
спасибо
  • 0

#8313
saba04

saba04
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у кого машины в контейнерах CRXU9126209 и TGHU7327944

срочно свяжитесь со мной!!!!! Очень СРОЧНО!!!

сот: 8702 280 50 02
дом: 292 78 88
звоните в любое время суток!!!

наши контейнеры сейчас в Харгосе, но в китайской стороне границы и стоят в длинной очереди!!!!!!! и поэтому нужно в нашу сторону перевезти срочно без очереди!!! а то не успеем!!
свяжитесь со мной!!!
  • 0

#8314
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений




Мой контейнер с 16 там стоит, что то долго он идет с Циндао аж с 25 мая



Аналогично, ведать едем вместе.


я тоже выехал 25 мая с Циндао, до этого же стояли на Шаньшане...
и вот на прошлой неделе вроде тронулись...
теперь Куйтун....

И я с вами тоже еду.Если что надо ехать на Достык.Давайте пробивать туда дорогу.
  • 0

#8315
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений





Мой контейнер с 16 там стоит, что то долго он идет с Циндао аж с 25 мая



Аналогично, ведать едем вместе.


я тоже выехал 25 мая с Циндао, до этого же стояли на Шаньшане...
и вот на прошлой неделе вроде тронулись...
теперь Куйтун....

И я с вами тоже еду.Если что надо ехать на Достык.Давайте пробивать туда дорогу.

И я тоже оборвусь не вопрос когда
  • 0

#8316
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

И я с вами тоже еду.Если что надо ехать на Достык.Давайте пробивать туда дорогу.




Народ кто сможет ищите инфу любую касающуюся достыка и таможни там, жилья и т.д. Завтра давайте ей обменяемся и если что на недели все вместе двинем туда. Выбора другого я невижу. Свое мнение никому не навязываю. Каждый пусть решит для себя стоит или нет ехать. Для меня я считаю последний шанс.
  • 0

#8317
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

К слову: сегодня с утра был на Кедентранссервис - по мне тишина как в санатории. Цивилизовано так, спокойно. Это про офис. :-)

Аха, тишина, контейнера стоят в три ряда, камазы летают, кальмары летают). пока разгружался половину деревяшек утащили, и все цепи, причем цепи на глазах утащили сделав личико "кирпичем"

ЗАпишите меня в получившие, итого без 2 дней, 4 месяца. с 19 февраля, по 17 июня. Из флориды, через Антверпен и РИгу.
  • 0

#8318
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Аха, тишина, контейнера стоят в три ряда, камазы летают, кальмары летают). пока разгружался половину деревяшек утащили, и все цепи, причем цепи на глазах утащили сделав личико "кирпичем"

Ну, я это только из окна офиса наблюдал сегодня. Завтра окунусь в полной мере в описанный океян на разгрузке :-)

ЗЫ: Щас по КТК показали репортаж с Жамишевым, насчет таможни, который сегодня тут постили
  • 0

#8319
DNP

DNP
  • Гость
  • 47 сообщений


для by_Ilya

Илья, есть информация что мы поехали все таки, прошли станцию Qi quan hu station,Xinjiang province. Из трэкинг группы Вильяма написали что если все будет хорошо 2-3 дня и будем на границе (хоть бы нигде больше не остановили..)
И инфа подтвердилась, так как моему знакомому позвонили сказали что едем.

Это очень хорошая новость!!! Дай бог, что это действительно было так и мы пройдем без задержек. Я в среду скорее всего буду выезжать на достык, постараемся растаможится там...

Вы пожалуйста держите нас в курсе про Достык а то нам в ближайшее время то же надо туда выдвигаться.
  • 0

#8320
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Тем кто решил ехать в Дружбу, удачи Вам в этом деле! Чтобы все получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.