Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8281
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Обязательно, сегодня еще обещали мне позвонить сказать ситуацию, что и как но пока тихо, если что будет буду сразу писать. А Вильяма не только вы достали, еще я и 2 моих друга, сегодня мы ему минут 30 плакали в трубку, что это просто катастрофа)))



:D ну понятно, зато хоть сдвиги есть
  • 0

#8282
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Ктонить недавно забирал авто с свх Корган агро? Как там обстановка? Долго ждали заезда вагона и разгрузки?

В начале месяца забирал оттуда машину отца! Места у них не много! Всё было забито, место оставляли для проезда одной машины, свои закрывали своими чтобы не бегать на след. день и не искать хозяев других авто. При мне мужик не мог выйхать уже 3 день, из-за того что его перекрыли, а чья это машина и куда звонить нм кто не мог сказать. По моим расчетам сетка пришла 3-4 июня, я ее особо не отслеживал, в воскресенье тесть сказал едем разгружать, но потом сказал что в понедельник. Когда разгружали, один сосед спросил посему нас в субботу не было, мол могли и в субботу, сетки уже по рагрузку стояли. Вообщем получается что всё может быть быстрее, информативности не хватает.

и у меня авто приходит на это СВХ,оно нах-ся за Жулдызом?помню там одно СВХ рядом на территории продавали праворульки,это оно?
  • 0

#8283
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем здравствуйте! Помогите кто может, авто в Китае, купил в Ю. Корее еще 12 апреля (думал долетит как ракета). Поставшик обещал за 30-37 дней, а теперь говорит неделю назад в Шаньшане (это возле Урумчей), а теперь Вукси (а это возле Шанхая). Контейнер EASU9691782 платформу не знаю. Отзовитесь соседи по контейнеру.

А китайцам писали на crct[гаф]crct.com?
  • 0

#8284
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

:D ну понятно, зато хоть сдвиги есть

И не говорите, лишь бы инфа точная была... А Эльмире вы не звонили?
  • 0

#8285
Arsenchik

Arsenchik
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем здравствуйте! Помогите кто может, авто в Китае, купил в Ю. Корее еще 12 апреля (думал долетит как ракета). Поставшик обещал за 30-37 дней, а теперь говорит неделю назад в Шаньшане (это возле Урумчей), а теперь Вукси (а это возле Шанхая). Контейнер EASU9691782 платформу не знаю. Отзовитесь соседи по контейнеру.

А китайцам писали на crct[гаф]crct.com?

Блин, не знаю как написать.
  • 0

#8286
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

и у меня авто приходит на это СВХ,оно нах-ся за Жулдызом?помню там одно СВХ рядом на территории продавали праворульки,это оно?

После поворота на Жулдыз, где-то метров 800-1000, справа зеленые ворота, главный ориентир заправка T-Oil, напротив. Наверно все наши сетки поставят сразу под разгрузку, вот там и встретимся. Только как бы нам друг друга идентифицировать?

Сообщение отредактировал Dimanson666: 20.06.2011, 17:44:04

  • 0

#8287
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

51017663. В 2 часа дня выехали из Чу. Вроде бы больше на пути в Алмату остановок не будет. Тьфу-тьфу-тьфу, думаю, где-то на подходе уже к городу. Кто в курсе, кому и куда звонить, чтобы узнать, когда машина на СВХ придет?

Харашо!
Макс не давал номер Андрея, на которого вагоны идут? Я хотел ему завтра звонить. Наверно можно и сегодня
  • 0

#8288
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.




да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.
  • 0

#8289
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

И не говорите, лишь бы инфа точная была... А Эльмире вы не звонили?


звонила, с утра был Шаньшань. Завтра обновит инфу. Она им уже отписала в обед, после того как я получила от китайцев письмо что поехали.
А насчет точной - похоже что точная, так как мой знакомый искал через кого ускорить, так этот чел позвонил после обеда и говорит деньги давай, я двинул твой контейнер)) Ну это точно не он двинул, так как инфа от Вильяма пришла раньше на пол дня.

Сообщение отредактировал AleNkiN_: 20.06.2011, 17:19:56

  • 0

#8290
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.


Обязательно все отпишу, что и как.
  • 0

#8291
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений



Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.




да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.

Ребята, вы на форуме отпишитесь, как узнаете
  • 0

#8292
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Все то, что не дошло до границ, все то, что еще не вышло из страны, откуда закупили, что находится в дороге - в соответствии с действующим законодательством не позволяет это оформлять по льготным ставкам, это будет только оформляться по единому тарифу», - резюмировал Жамишев.

Зря. Мы ждали другого решения.
  • 0

#8293
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Блин, не знаю как написать.

Hello!
Can you tell me the information about container # ***.
Thank you!
  • 0

#8294
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.




да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.

Ребята, вы на форуме отпишитесь, как узнаете



Разговаривал только что с менеджером компании перевозчика говорит что можно без проблем растаможить авто во время прохода контейнера границу. Наверно придется на достыке недельку пожить и караулить его там.
  • 0

#8295
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Харашо!
Макс не давал номер Андрея, на которого вагоны идут? Я хотел ему завтра звонить. Наверно можно и сегодня

Думаю, можно завтра с утра позвонить Андрею. Документы же у Макса? Вроде сказали, что на СВХ сетки привезут ночью, думаю, завтра можно ехать растамаживать
  • 0

#8296
Arsenchik

Arsenchik
  • Гость
  • 14 сообщений


Блин, не знаю как написать.

Hello!
Can you tell me the information about container # ***.
Thank you!

СПС!
  • 0

#8297
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Харашо!
Макс не давал номер Андрея, на которого вагоны идут? Я хотел ему завтра звонить. Наверно можно и сегодня

Думаю, можно завтра с утра позвонить Андрею. Документы же у Макса? Вроде сказали, что на СВХ сетки привезут ночью, думаю, завтра можно ехать растамаживать

Это кто сказал что привезут сразу на СВХ? Тут вроде все вопят что по нескольку дней парятся на Алматы1, не подают на свх вагоны....
Макс мне написал, что тайтл у Александра, он же даст инвойс, как только заберет общий инвойс на вагон с свх. Еще копия жд накладной нужна, не знаю где или на свх или Александр сам возьмет и копии сделает. Хочу на разгрузку попасть, надо фото сделать стикеров, для таможни сказали надо.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.06.2011, 17:29:27

  • 0

#8298
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений





Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.

да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.

Ребята, вы на форуме отпишитесь, как узнаете

Разговаривал только что с менеджером компании перевозчика говорит что можно без проблем растаможить авто во время прохода контейнера границу. Наверно придется на достыке недельку пожить и караулить его там.

если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!
  • 0

#8299
105

105
  • Гость
  • 37 сообщений





Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.




да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.

Ребята, вы на форуме отпишитесь, как узнаете



Разговаривал только что с менеджером компании перевозчика говорит что можно без проблем растаможить авто во время прохода контейнера границу. Наверно придется на достыке недельку пожить и караулить его там.

А вы с какого города и у кого машину заказывали?
  • 0

#8300
Arsenchik

Arsenchik
  • Гость
  • 14 сообщений






Кто у Вас фирма перевозчик??? Контейнер вы выкупили у фирмы или нет???

У нас Чайна Шипинг, сейчас ведем переговоры с таможней, но пока добро не дают насчет Достыка, сказали проверят информацию которую давал Жамишев, если будет положительно, то тогда рванем.

да выбора особого нет. Вы если что таможня вам скажет сообщите мне в личку, потому как я тоже собираюсь на достык.

Ребята, вы на форуме отпишитесь, как узнаете

Разговаривал только что с менеджером компании перевозчика говорит что можно без проблем растаможить авто во время прохода контейнера границу. Наверно придется на достыке недельку пожить и караулить его там.

если всерьез думаете об этом, то надо разрешение получить на пребывание в пограничной зоне!

А где это разрешение получить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.