Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7381
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений


Для недобросовестных людей!
Сами доставляйте свои контейнера с Китая.
Не думал, что как только ускорим ваши все нас кинут.
Какие гарантии, какие гарантии? отправили вот Вам гарантии!
4 контейнера вы хоть сами понимаете, что мы сами вложились.
А взамен ничего.
На Вашей совести, если конечно она у Вас есть!


Автору мои извинения не про Вас.




А в чем собственно дело?


Да не в чем. Сами знают они.
Ничего личного.
  • 0

#7382
virus_2007

virus_2007
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрые люди!
помогите найти адрес свх каскан.пришла жд накладная на это свх но никто не знает где оно находится?
  • 0

#7383
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

машина проходная даже с новой таможней.

EMPIRE - это плохо. Разводилы похлеще ИЗИ, будут. Без денег ничего не делают.

подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:

вчера сдали нервы и я позвонила в консульство Казахстана в Нью-Йорке, меня попросили написать заявку на их эл.адрес с указанием контактов, переписки и прочего. Причем консул (не знаю как правильно) сказал что возможно имеет место быть вымогательство денег под ажиотаж от фирм где работают выходцы из стран СНГ, обещал помочь, но сколько времени это займет?
написала нормальное без упреков и наездов письмо директору (думаю он до сих пор там директор) EMPIRE Михаилу Хитрову с просьбой помочь в ускорении релизов, на что получила ответ "ваш e-mail я переслал в EZ-Cargo", я ответила что подтверждение нужно от Empire и что выпуску контейнеров ни что не мешает и я буду вынуждена обратиться в консульство, на что получила это : Devushka vi Kto ? Vi nam za chto nibud platili ? Mi vas za chto ni bud prosily platit ? Mi vam chto nibud prodovali ? Ne peshite bolshe , a to ya nachinayu zlitsya….
написала и Алевтине что буду вынуждена пожаловаться на препятствия со стороны Empire в консульство Казахстана, в ответ это : Ирина, здравствуйте. Вы не понимаете какое количество времени я провожу на телефоне.
Кажеться все завтра разрешиться. Пожалуйста наберитесь еще немного терпения


Ну вот что делать? где брать это терпение когда нет времени? и опять это "кажется", "завтра"...

Всё, я всех разозлила...
одно интересно насколько влиятельно наше консульство в США? имеет ли смысл писать туда обращение об ущимлении прав граждан РК ? Бояться ли американские фирмы таких обращений? ну перешлю я переписку с MSC, плательщик же всё равно не я.... Получится всё бездоказательно((((((((((((
  • 0

#7384
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Надеюсь на это, но мне сказали что казахстанских платформ для этих контейнеров мало, насчет этого ничего не знаете??

Мне тоже говорили, что напряжёнка с 45-тыми платформами, в начале в Китае в Циндао,
пришлось напрягать племянника который учится в китае... однако контейнер за 6 дней встал на рельсы. быстрее чем у iApple (у него помоему сорокач)
Потом говорили о какой-то чудовищной пробке на границе - уже начал напрягать знакомого на Достыке, который за вознаграждение готов помочь протолкнуть, однако контейнер самотёком за сутки перегрузили на наши рельсы и он благополучно двигается по КЗ

Такое ощущение, кто пришет про какие-то чудовищные заторы и тысячи скопившихся вагонов на границе - просто умышленно создаёт ажиатаж что бы поиметь свою тюбетеечку с тех шапок которые народ башляет за несуществующий ускор
  • 0

#7385
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений



машина проходная даже с новой таможней.

EMPIRE - это плохо. Разводилы похлеще ИЗИ, будут. Без денег ничего не делают.

подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:

вчера сдали нервы и я позвонила в консульство Казахстана в Нью-Йорке, меня попросили написать заявку на их эл.адрес с указанием контактов, переписки и прочего. Причем консул (не знаю как правильно) сказал что возможно имеет место быть вымогательство денег под ажиотаж от фирм где работают выходцы из стран СНГ, обещал помочь, но сколько времени это займет?
написала нормальное без упреков и наездов письмо директору (думаю он до сих пор там директор) EMPIRE Михаилу Хитрову с просьбой помочь в ускорении релизов, на что получила ответ "ваш e-mail я переслал в EZ-Cargo", я ответила что подтверждение нужно от Empire и что выпуску контейнеров ни что не мешает и я буду вынуждена обратиться в консульство, на что получила это : Devushka vi Kto ? Vi nam za chto nibud platili ? Mi vas za chto ni bud prosily platit ? Mi vam chto nibud prodovali ? Ne peshite bolshe , a to ya nachinayu zlitsya….
написала и Алевтине что буду вынуждена пожаловаться на препятствия со стороны Empire в консульство Казахстана, в ответ это : Ирина, здравствуйте. Вы не понимаете какое количество времени я провожу на телефоне.
Кажеться все завтра разрешиться. Пожалуйста наберитесь еще немного терпения


Ну вот что делать? где брать это терпение когда нет времени? и опять это "кажется", "завтра"...

Всё, я всех разозлила...
одно интересно насколько влиятельно наше консульство в США? имеет ли смысл писать туда обращение об ущимлении прав граждан РК ? Бояться ли американские фирмы таких обращений? ну перешлю я переписку с MSC, плательщик же всё равно не я.... Получится всё бездоказательно((((((((((((


Пишите в консульство и а лучше в фирму в Америке (договор же заключали).
Американцы боятся судебных дел.
  • 0

#7386
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:


Тигруля, вот здесь
там и калькулятор в Экселе есть, забиваешь данные и автоматически выдаётся расчёт.
  • 0

#7387
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне тоже говорили, что напряжёнка с 45-тыми платформами, в начале в Китае в Циндао,
пришлось напрягать племянника который учится в китае... однако контейнер за 6 дней встал на рельсы. быстрее чем у iApple (у него помоему сорокач)
Потом говорили о какой-то чудовищной пробке на границе - уже начал напрягать знакомого на Достыке, который за вознаграждение готов помочь протолкнуть, однако контейнер самотёком за сутки перегрузили на наши рельсы и он благополучно двигается по КЗ

Такое ощущение, кто пришет про какие-то чудовищные заторы и тысячи скопившихся вагонов на границе - просто умышленно создаёт ажиатаж что бы поиметь свою тюбетеечку с тех шапок которые народ башляет за несуществующий ускор

Теперь мне понятно, как можно быстрей протощить контейнер, у меня брокер есть, буду его напрягать чтобы он напрягал своих подручных. С момента покупки прошло ровно 4 месяца, я уже устал ждать(
  • 0

#7388
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
история операций с вагоном 51017663
14.06.2011 01:11 1800 027 6381 64000 Рузаевка, 63 отправлен 38108, автомобили легковые 10 1000, Алма-ата 14.06.2011 07:45

С Илецка по Казахстану до Алматы сколько примерно идут вагоны?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2011, 11:05:36

  • 0

#7389
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:


Тигруля, вот здесь
там и калькулятор в Экселе есть, забиваешь данные и автоматически выдаётся расчёт.

спасибо! почти 13 000 долларов растаможка плюс НДС :faceoff:
я в отчаянии...
  • 0

#7390
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

на что получила это : Devushka vi Kto ? Vi nam za chto nibud platili ? Mi vas za chto ni bud prosily platit ? Mi vam chto nibud prodovali ? Ne peshite bolshe , a to ya nachinayu zlitsya….

Всё, я всех разозлила...



Правильно Тигруля!!! если он так температурит, значит его это задело)))
Давайте все ему напишем, пусть знает, что нас за Тигрулей много и пусть этот Директор спать перестанет и раздражается сколько ему влезет.
эмайл в студию!!!!
  • 0

#7391
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:


Тигруля, вот здесь
там и калькулятор в Экселе есть, забиваешь данные и автоматически выдаётся расчёт.

спасибо! почти 13 000 долларов растаможка плюс НДС :faceoff:
я в отчаянии...

Этож с каким объемом то ваш Матрикс??? :eek: И какого года?
Они ж вроде 1,8 все...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2011, 11:12:45

  • 0

#7392
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Правильно Тигруля!!! если он так температурит, значит его это задело)))
Давайте все ему напишем, пусть знает, что нас за Тигрулей много и пусть этот Директор спать перестанет и раздражается сколько ему влезет.
эмайл в студию!!!!

Да без проблем спамить так спамить. Придумайте одинаковый текст, типа мошенничать не хорошо, да отправим.
  • 0

#7393
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
да, поддержим Тигрулю!

вы нам скиньте номер вашего контейнера еще.
  • 0

#7394
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



подскажите, где посмотреть новые таможенные ставки после 1го июля? я нашла только 4евро за куб плюс НДС, а это больше 10 000 долларов :faceoff:


Тигруля, вот здесь
там и калькулятор в Экселе есть, забиваешь данные и автоматически выдаётся расчёт.

спасибо! почти 13 000 долларов растаможка плюс НДС :faceoff:
я в отчаянии...


У вас мотор 2 литра и старше 5-ти лет?
  • 0

#7395
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тигруля????
Огласи необходимую информацию, мы будем "засмущать" того дядьку со странной фамилией Хитров)))
я надеюсь не на спам, а на консервативное письмо, думаю ему будет о чем подумать, да и плюс антиреклама его конторы, он может потерять гораздо больше чем думает!!!
  • 0

#7396
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Там еще от года зависит, чем "старше" тем дороже..... таможенные сборы, соответственно авто 2003 г. по таможне дороже авто 2007 г.
  • 0

#7397
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
надо написать, что еще напишем на английском прокурору штата. и что наши интересы будет представлять наще посольство в америке.
  • 0

#7398
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


на что получила это : Devushka vi Kto ? Vi nam za chto nibud platili ? Mi vas za chto ni bud prosily platit ? Mi vam chto nibud prodovali ? Ne peshite bolshe , a to ya nachinayu zlitsya….

Всё, я всех разозлила...



Правильно Тигруля!!! если он так температурит, значит его это задело)))
Давайте все ему напишем, пусть знает, что нас за Тигрулей много и пусть этот Директор спать перестанет и раздражается сколько ему влезет.
эмайл в студию!!!!

Лёш, спасибо! Но я не знаю где собственно прокол :( - в EZ-Cargo или в Empire, кто кому не заплатил... Алевтина говорит что проплатила всё, вчера Empire не отрицал факт оплаты и "занимался" нашими релизами, но чёрт возьми, 7 рабочий день пошел этих занятий ((((((
кто где врет, не знаю...
я в глаза сыну смотреть не могу.... Он спрашивает "что случилось, мам?" а я вру что всё хорошо... стараюсь не показывать свою панику, но получается с трудом...
пойду посмотрю что там с реэкспортом, это же надо менять жд накладную наверное и надо согласие всех соседей авто..
  • 0

#7399
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У вас мотор 2 литра и старше 5-ти лет?

Таких матриксов не бывает. Они или с мотором 1,8 или 3х летки с мотором 2,4
С пошлиной что-то напутали. Скорее всего пошлина будет 5220 евро + ндс.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2011, 11:19:45

  • 0

#7400
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ночью уехали из Рузаевки вагон 51017242. До Алматы 2500 км.
Изображение

Сообщение отредактировал Sergan: 14.06.2011, 11:28:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.