Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6821
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:
Вагон 51017242:
Sergan, Domingo_07, Freddie
Вагон 51017663:
Duke_kz, Pinturicchio
вагон 51017580:
Dimanson666
Вагон 58629759:
Barick
Вагон 58633918: выехал из Клайпеды 31.05, сегодня уже на границе с Родиной...
7775282
Вагон 58627712:
GatoDeSeda
вагон 51017168:
Feida

Мы уже в Себеже...Это же Россия уже?

1. Номер вагона: 51017663
Род вагона: 90
Код станции: 06610 Себеж
Код дороги: 01 Октябрьская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 10.06.2011 01:05
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА СТАН.(БЕЗ ПРИЕМА НА ДОР.,ОТД.,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 2630
Индекс поезда: 1100003006600
Станция формирования поезда: 11000 Даугавпилс
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 70000 Алма-Ата I
Код грузоотправителя: 5160
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100
  • 0

#6822
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мы уже в Себеже...Это же Россия уже?

ага, в России
  • 0

#6823
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мы уже в Себеже...Это же Россия уже?

Да, Псковская область.
  • 0

#6824
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто тут уже говорили не раз, что как заезжаешь в Россию, скорость движения сетки ускоряется. Будем надеяться...По крайней мере, Латвийско-Российскую границу проскочили быстро :-)
  • 0

#6825
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мы уже в Себеже...Это же Россия уже?

Изображение
  • 0

#6826
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
По прогнозу время в пути до Алматы 3672 км. (вагон 51017242) - 12 дней время прибытия 22/06/2011, см. таблицу:

Изображение

Сообщение отредактировал Sergan: 10.06.2011, 11:09:26

  • 0

#6827
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Просто тут уже говорили не раз, что как заезжаешь в Россию, скорость движения сетки ускоряется. Будем надеяться...По крайней мере, Латвийско-Российскую границу проскочили быстро :-)

Из Клайпеды выехал 31.05 и 09.06 уже в Оренбурге на границе с Родиной... Теперь говорят 6-7 дней в Алматы...
  • 0

#6828
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Илья, я вот не пойму, почему они пишут то Янху, то Шаньшань?


Советую Вам если что лучше 1 раз позвонить Вильяму, тогда он очень оперативно начинает работать и письма высылает как из пулемета.
  • 0

#6829
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Советую Вам если что лучше 1 раз позвонить Вильяму, тогда он очень оперативно начинает работать и письма высылает как из пулемета.


Да он в принципе быстро отвечает. Я вот думаю как-то на них наехать можно? Просто узнавала, по договору у американцев с china shipping особо то и сроков нет по доставке.. Они тупо говорят все нормально, обещали что в понедельник будет в РК, что типа трэкинг у китайцев отстает и т.п. Но это не реально, т.к. мы узнавали на границе он еще не появлялся.. а по логике уже должен был. Значит китайцы все таки говорят правду. Еще все таки советуют рассмотреть вопрос по доплате, вы что решили по этому поводу, ускорять планируете?
  • 0

#6830
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)
спасибо sanekAleksandr! за информацию

Сообщение отредактировал iApple: 10.06.2011, 11:08:06

  • 0

#6831
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)
спасибо sanekAleksandr! за информацию

а мне тоже вчера сообщили что мы в Уштобе, вы не из Шымкента?
  • 0

#6832
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)
спасибо sanekAleksandr! за информацию

а мне тоже вчера сообщили что мы в Уштобе, вы не из Шымкента?


нет с Аты
  • 0

#6833
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Да, Россию сравнительно быстро контейнер мой прошел. С Риги до Павлодара думаю за 3 недели дошел.
  • 0

#6834
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)
спасибо sanekAleksandr! за информацию

От Актогая до Ламаты не больше 550 км.
Крупных перевалочноых станций вроде нет. Долго стоять нигде не должен. Средняя скорость по КЗ для товарняков от 30 до 40 км/ч. (ИМХО). Значит часов через 14-20 должен быть в Ате.
А вот когда на СВХ доберется, наверно пока никто не скажет.
  • 0

#6835
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да он в принципе быстро отвечает. Я вот думаю как-то на них наехать можно? Просто узнавала, по договору у американцев с china shipping особо то и сроков нет по доставке.. Они тупо говорят все нормально, обещали что в понедельник будет в РК, что типа трэкинг у китайцев отстает и т.п. Но это не реально, т.к. мы узнавали на границе он еще не появлялся.. а по логике уже должен был. Значит китайцы все таки говорят правду. Еще все таки советуют рассмотреть вопрос по доплате, вы что решили по этому поводу, ускорять планируете?


Наехать никак не получится, в договоре нет четких сроков... По поводу ускорения решаю этот вопрос, сейчас нашел одного человека, теперь жду ответа, говорят, что уже ищут мои контейнера в китае со вчерашнего дня, надеюсь сегодня будет какая нибудь инфа, желательно положительная))
  • 0

#6836
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)
спасибо sanekAleksandr! за информацию

Оставьте пожалуйста адрес или тел КТЖ опять туплю) Сверху же есть)

Сообщение отредактировал timofei87: 10.06.2011, 11:34:40

  • 0

#6837
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Народ! Помогите отследить контейнер EZKU2230827. по моим данным 7 июня вышел из Риги. альта не пробивается...
  • 0

#6838
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Народ у кого еще контейнер размером 45-фунтов???? идущий с Китая
  • 0

#6839
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ у кого еще контейнер размером 45-фунтов???? идущий с Китая

moi stoit gde to na Shanshan'e (skazali tak), nomer CMAU5344106.
mojet est tut sosedi?!
  • 0

#6840
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Съездил КТЖ, пробили по номеру контейнера местонахождение и дали номер вагона. Уже двигаемся по КЗ :beer: Сказали поезд поехал со ст. Актогай в Уштобе. В понедельник надеюсь поеду на СВХ :-)


Мои поздравления! :beer:
Сам жду информации где контейнер, человек должен позвонить и сообщить. По идее сегодня ночью будут третьи сутки движения по КЗ ЖД. Должен быть где-то совсем рядом. Тож планирую при хорошем раскладе в понедельник заняться плотно.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 10.06.2011, 11:50:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.